Автор Тема: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???  (Прочитано 73760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #75 : 09:31, 12.05.2017 »
Может и ничего, колхоз дело добровольное  :bear:

Это я про это, если чо:
2Танк. Т.е. если судить по твоим словам, виноват во всем Форвард? Получается вся движуха держалась на нас? А вы просто статисты? Ок, твое мнение засчитано. И спасибо за столь высокое мнение о нас.
А вопрос то был в другом. Почему нет новых людей? Ведь раньше было как? Человек купил полноприводный авто, загуглил, зашел на форум, пообщался, приехал на поляну. Все. Это вся арифметика. Где сейчас то сбой? Что исправить надо?
« Последнее редактирование: 09:57, 12.05.2017 от Навигатор »
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

Оффлайн Рома Гром

  • *
  • Сообщений: 347
  • Экипаж "Гром"
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #76 : 10:09, 12.05.2017 »
Самый первый видос выезда протектора который я посмотрел это был видос про дабады, он ностальгический даже для меня. Для меня это стало стимулом и я до сих пор разделяю такой формат и жалею только о том, что в моей компании сейчас в основном машины подготовки более слабой, это ограничивает. Вопрос только почему сосисочниками быть интереснее чем спортсменами, в большинстве.


Потому что спортсменом интересно быть только тогда, когда чувствуешь в себе силы победить, а когда катаешь статистом не на что не претендуя, конечно не интересно. Если при этом машину сломал, на бензин, на взнос потратил, вообще исчезает понимание зачем это делаешь.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #77 : 10:13, 12.05.2017 »
Вот еслиб ответ на мой вопрос был примерно такой - "есть машины, построиться не успели" или "мы вот щас три машины готовим, подсобляем ребятам" и т.п. тогда виден был бы свет... А так, как всегда - призы не те, другим сосиски нада, и Танк, как всегда, не знает что делать, но знает кто виноват  :)


Чо делать то в итоге? Забить?  :)

Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #78 : 10:16, 12.05.2017 »
Только Иосиф Виссарионович спасет спорт!!! :)
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #79 : 10:24, 12.05.2017 »
Через спорт, в большей мере, был приток в клуб Протектор, либо люди объединялись в новые сообщества - кто то готов с этим поспорить?


Через спорт люди знакомились и заводили друзей (в т.ч. иногородние) - кто то готов с этим поспорить?


Через спорт организовывались серьезные экспедиции, куда приглашали отморозков спортсменов, проверенных спортом и способных не сдаться на сложном маршруте - кто то готов с этим поспорить?

Это я противникам спорта и поклонникам сосисок :)
Не надо? Вот скажите чесна? Я просто не пониманию, стоит нам в этом году делать мероприятия или можно уже забить? Будут эти усилия поддержаны, хотябы своим присутствием (даже не помощью в организации) или большинство сольется?
   
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Glebach

  • Клуб "Nomad"
  • *
  • Сообщений: 268
  • уазик 2,8 турбодизель

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #81 : 10:35, 12.05.2017 »
читали))? https://www.drive2.ru/b/2781462/
Канечна, но не совсем про нас ведь, у нас наоборот все котлеты разобрали, ехай нихачу
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #82 : 10:39, 12.05.2017 »
Сделайте не суточную гонку, а джип спринт, будет в 3 раза больше участников.
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #83 : 10:42, 12.05.2017 »
Сделайте не суточную гонку, а джип спринт, будет в 3 раза больше участников.
Да делали уже :)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Int_13h

  • Сообщений: 77
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #84 : 10:57, 12.05.2017 »
нет зрелищности в суточном ориентировании, нет зрелищности - нет зрителей, нет зрителей - нет спонсоров, нет спонсоров - нет хороших призов.....

давно уже говорил что для зрителей нужно шоу, или тогда вообще не надо приглашать зрителей.

но тогда откуда появятся новые участники?

и все эти отмазки что для настоящих спортсменов ни чего не важно... это утопия.... жизнь меняется и меняются ориентиры у людей... и это заметно по кворуму.

в соревках участвовать то надо ради участия, а не ради призов. попробуй, скатайся, или тебе спорт неинтересен? :)

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #85 : 11:10, 12.05.2017 »
в соревках участвовать то надо ради участия, а не ради призов. попробуй, скатайся, или тебе спорт неинтересен? :)

Мне? в таком формате как он есть нет, не интересен.
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Reneart

  • Сообщений: 153
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #86 : 11:11, 12.05.2017 »
Тут все обсуждают будучи бывалыми джиперами, а мое мнение как новичка, не идущего в спорт, общающегося с такими же новичками (не обращали внимания сколько появилось новых внедорожников 90-х годов за последние два года и их резкое увеличение продаж?), пропускают мимо, продолжая гадать что не так... Как говорится если хочется привлечь людей, надо делать что то для новых людей, с учетом пожеланий массы, если хочется оставить свою тусу, то это другой вариант. Ну и понятное дело что энтузиазм штука не вечная, и люди быстро сдуваются, тк основной массе нах это становится не надо

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #87 : 11:20, 12.05.2017 »
Тут все обсуждают будучи бывалыми джиперами, а мое мнение как новичка, не идущего в спорт, общающегося с такими же новичками (не обращали внимания сколько появилось новых внедорожников 90-х годов за последние два года и их резкое увеличение продаж?), пропускают мимо, продолжая гадать что не так... Как говорится если хочется привлечь людей, надо делать что то для новых людей, с учетом пожеланий массы, если хочется оставить свою тусу, то это другой вариант. Ну и понятное дело что энтузиазм штука не вечная, и люди быстро сдуваются, тк основной массе нах это становится не надо
Тебе не надо, а зачем ты пишешь? :)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Reneart

  • Сообщений: 153
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #88 : 11:25, 12.05.2017 »
Тебе не надо, а зачем ты пишешь? :)
Мне надо, просто возможности нет, а так за тему болею) Просто квадро движение на моих глазах рассцвело, умерло и сейчас возрождается, джиперского рассвет не застал, но хочется застать не только смерть, но и возрождение

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #89 : 11:27, 12.05.2017 »
Мне, например, не по душе эти классовые разделения - спортсмены, сосисочники, клаверы... Пока не научимся уважать интересы друг друга - не станем одной большой семьей. 
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #90 : 11:28, 12.05.2017 »

Мне надо, просто возможности нет, а так за тему болею) Просто квадро движение на моих глазах рассцвело, умерло и сейчас возрождается, джиперского рассвет не застал, но хочется застать не только смерть, но и возрождение
Нива стоит дешевле квадра раза в три, ато и четыре. Драйва агонь. В призы привезет, не с первого раза, но привезет, если набраться опыта и покрутить нужные гайки.  В чем проблема?
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Int_13h

  • Сообщений: 77
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #91 : 11:31, 12.05.2017 »
Мне? в таком формате как он есть нет, не интересен.

А что не так с форматом? Катайся по лесу в свое удовольствие, собирай точки или не собирай. Устал, промок, ночь, машина не едет - развел костер, тушняк разогрел, шашлык пожарил, перекусил и спать в палатке под елкой. Романтика :) Утром с новыми силами на финиш.
Зрители с попкорном не пялятся как в цирке, за ночь пару тройку машин участников встретишь если направление непопулярное.

Оффлайн DeeSee

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 817
  • Чем дальше в лес, тем дальше идти за трактором...
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #92 : 11:32, 12.05.2017 »
Мне, например, не по душе эти классовые разделения - спортсмены, сосисочники, клаверы... Пока не научимся уважать интересы друг друга - не станем одной большой семьей.
Есть правда в этих словах. Может, действительно, нужно искать пути решения сложившейся ситуации, а не виновных?

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

пилот экипажа Индеец!

Нормально делай, нормально будет!

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #93 : 11:34, 12.05.2017 »
А что не так с форматом? Катайся по лесу в свое удовольствие, собирай точки или не собирай. Устал, промок, ночь, машина не едет - развел костер, тушняк разогрел, шашлык пожарил, перекусил и спать в палатке под елкой. Романтика :) Утром с новыми силами на финиш.
Зрители с попкорном не пялятся как в цирке, за ночь пару тройку машин участников встретишь если направление непопулярное.


а зачем ехать на соревнования если нет желания победить?
просто по лесу я могу и без соревок покататься, с друзьями
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #94 : 11:34, 12.05.2017 »
Мне, например, не по душе эти классовые разделения - спортсмены, сосисочники, клаверы... Пока не научимся уважать интересы друг друга - не станем одной большой семьей.


да это бесполезно... короны старого образца они на клею....  :pardon:
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #95 : 11:35, 12.05.2017 »
Есть правда в этих словах. Может, действительно, нужно искать пути решения сложившейся ситуации, а не виновных?

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
А кто ищет виновных (ну кроме Танка)?
Вопрос - што делать, а не кто виноват? Гонки нужны? В частности нам (Форварду) делать чо то? Или поедем все вместе просто жарить шашлыки и рассуждать о превратностях судьбы?
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #96 : 11:36, 12.05.2017 »

да это бесполезно... короны старого образца они на клею....  :pardon:
Нифакт, короны то есть, тока не все понимают куда надевать - толи на жопу, толи на голову  :mosking: :mosking:
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн чара

  • Сообщений: 93
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #97 : 11:37, 12.05.2017 »
Вот еслиб ответ на мой вопрос был примерно такой - "есть машины, построиться не успели" или "мы вот щас три машины готовим, подсобляем ребятам" и т.п. тогда виден был бы свет... А так, как всегда - призы не те, другим сосиски нада, и Танк, как всегда, не знает что делать, но знает кто виноват  :)


Чо делать то в итоге? Забить?  :)
Серега, ни в коем разе не забить. Делайте ФТ, мы будем. Постараюсь успеть достроить ещё 2-х корчей в тс-3, а намерения скататься к вам у них уже есть.
Призы по большей части пофигу, главное трассу хорошую!

Оффлайн Falco

  • Клуб "Nomad"
  • Сообщений: 70
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #98 : 11:38, 12.05.2017 »
Хорошая тема. Ребята давайте жить дружно!(с) леопольд.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #99 : 11:39, 12.05.2017 »
Хорошая тема. Ребята давайте жить дружно!(с) леопольд.
А посещаемость тем не менее растет  %)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

 

Яндекс.Метрика