Www.Irkutsk-4x4.Ru > Клуб путешественников

Чарская пустыня (январь 2018)

(1/13) > >>

потаскун:
Всем привет!
Желание посетить данное удивительное место было еще с 2012 года, постоянно в поездках на Байкал (еще с Хабаровска) при планировании возникал данный объект, в 2014-м он вообще был в окончательном плане поездки, но...не получилось до сих пор... Пустыня, понятно, никуда не денется еще ближайшие тысячи лет (в отличие от Витимского моста), а вот жизнь наша не такая продолжительная... :blush: О пустыне чутка тут - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8
Уникальность этой попытки добраться до пустыни заключается в том, что есть спонсор на ГСМ для моего авто, ответный жест - нужно будет притащить с Новой Чары раму с кузовом на сцепке с моим пепелацем.
 
По пути туда смотрим что хотим, посещаем пески, прицепляем "коляску" и до Иркутска. Повторюсь, туда именно путешествие, неспешно, с расстановкой. Где-то на 7-14 дней.... :bear:
Запас свободного времени на пару недель, отсчет с 2-3 января. Ночуем в машине.
Пробег на круг - 2800-3000 км.
Ну а поскольку это все-таки путешествие, к участию в поездке приглашаются все желающие на своих авто. Требований особых нет, кроме 4х4, радиосвязи. Туда-обратно едем по дорогам общего пользования, только в саму пустыню будет...да нормальная дорога там будет...
Участники:
- Потаскун (УАЗ Патриот, 35", 3 чел, экипаж полный);
- ... .
Заявляемся ЗДЕСЬ или по с.т. 8-924-636-51-02, 8-924-206-87-02 (только Вацап).
Буду рад предложениям, замечаниям, советам и т.п. :)
 

stass_03:
Я в этом гоу не доехал. А мечта также, уже с 2010г. Трое в патриоте спать - эт надо быть очень тонкими и невысокими ))

nemo31:
...а я там был... :p :beach: :good: ;)

БорТ-055:

--- Цитата: stass_03 от 23:09, 25.07.2017 ---Я в этом гоу не доехал. А мечта также, уже с 2010г. Трое в патриоте спать - эт надо быть очень тонкими и невысокими ))

--- Конец цитаты ---
А что не доехал? Поломки или... Как там сейчас дорога?

БорТ-055:

--- Цитата: nemo31 от 23:13, 25.07.2017 ---...а я там был... :p :beach: :good: ;)

--- Конец цитаты ---
А мед пил...? :mosking:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии