Www.Irkutsk-4x4.Ru > Подготовка автомобиля

Силовой бампер

<< < (4/4)

kamaz jr:

--- Цитата: SеrgeI от 23:15, 16.01.2018 ---Удивляет, чо же эти "рукастые сварщики" не как сыр в масле..? Спрос то есть!

--- Конец цитаты ---
Ты заблуждаешься. Я варил раньше копии. Продавались они хуже, чем фирма. Делалось это в качестве хобби. Как основной профиль- тупиковая ветвь. Кто хотел экономии- колхозили трубы. Кто хотел внешний вид- брали завод. Все же штамповка лучше выглядит и не ржавеет по швам через 5 лет. А сейчас вообще уже два друга моих попросили поставить им сток обратно и лебедку внутрь. Рукоделю по выходным теперь.

SеrgeI:

--- Цитата: kamaz jr от 13:18, 18.01.2018 ---Ты заблуждаешься. Я варил раньше копии. Продавались они хуже, чем фирма. Делалось это в качестве хобби. Как основной профиль- тупиковая ветвь. Кто хотел экономии- колхозили трубы. Кто хотел внешний вид- брали завод. Все же штамповка лучше выглядит и не ржавеет по швам через 5 лет. А сейчас вообще уже два друга моих попросили поставить им сток обратно и лебедку внутрь. Рукоделю по выходным теперь.

--- Конец цитаты ---
В чем я заблуждаюсь? Ты сам все сказал...
Одно дело вещь поставленная на поток из гнутых деталей, другое сваренное из кусков. Плюс ты сам сказал - за копейки это максимум хобби

kamaz jr:

--- Цитата: SеrgeI от 13:27, 18.01.2018 ---В чем я заблуждаюсь? Ты сам все сказал...
Одно дело вещь поставленная на поток из гнутых деталей, другое сваренное из кусков. Плюс ты сам сказал - за копейки это максимум хобби

--- Конец цитаты ---


Ага! Не верно понял я твой пост. Сейчас перечитал- обо одном и том же поговорили:))) Старею епта.

orbИрк:

--- Цитата: Луноход от 16:10, 17.01.2018 ---Любой рукастый сварит, да. Но через месяц-другой оси калиток начнут отваливаться. Там есть нюансы :)

--- Конец цитаты ---
чего-то у меня не отваливаются.. :blush:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии