Доска обьявлений > Автомобили

Продам Патриота

(1/2) > >>

Stёpich:
По документам конец 15 года, эксплуатация с февраля 16, ПТС оригинал второй собственник, машина в максимальной комплектации со всеми подогревами, в том числе предпускавой подогреватель двигателя, две печки, всё железо и фары родные, ничего не красилось, также есть кондиционер и АВS, всеформатная мультимедиа с навигацией и GPS, камера заднего вида, парктроники, хороший охранный комплекс с авто запуском и прогревом, мотор, коробка и подвеска на отлично, цепь заменена на двухрядную, свежее масло в моторе, коробке, мостах, катализатор удалён, процессор прошит под Евро 2, салон как новый, в машине не курили, дополнительно установлена защита рулевых тяг, раздатки и баков, спальник в багажнике, раскладывается 180*140 и спишь в полный рост, охотники и рыбаки заценят, шипованная зимняя резина на литье. Цена: 599тр. Телефон: 66-00-девять6

Танк-3303:
Могу предложить обмен на Саляриса 2015 года. 1.6 на палке.  :bear:  один хозяин ни каких обременений. Я первый и последний собственник.

Stёpich:
На механике трудно продать машину такого класса.

Танк-3303:

--- Цитата: Stёpich от 22:14, 15.02.2018 ---На механике трудно продать машину такого класса.

--- Конец цитаты ---
В качестве АПА - ну кому как, я брал специально на механике. Кому что нравится.  :bear:

Stёpich:
Согласен, сам езжу на механике, но нас еденицы :bear:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии