Www.Irkutsk-4x4.Ru > Клуб путешественников

Таиланд дикарями 2018. с годовасиком!

(1/7) > >>

Добрая Фея:
Здравствуйте , всем! Вот решила, так сказать, тряхнуть стариной и написать несколько заметок по ходу дела  :) . Знаю, что многие джипперы и джипперши недавно стали и станут молодыми родителями, так что надеюсь тема найдёт своего читателя .

Добрая Фея:
И так. Мы летим. Решились. Готовились долго, особенно я. Морально  %). Как всегда стоит взять билеты, дети это отмечают дружными болезнями. Капец! Но вроде хватило им времени, чтобы поболеть и выздороветь, только дорожная аптечка поправилась после этого вдвое  :pardon:. 
   И, да - фоток не будет, чисто писанина, так как подбирать резать заливать фотки с годовалой малышкой вообще не реально. Кому картинок не хватит велком в мой Инстаграм, там может и будет чуток.

Добрая Фея:
Вроде бы каких-то 10 дней, а сборы как на пару месяцев! Что беру в полёт: пюрешки, воду, печеньки, дорожный набор игрушек (спецом заказывала в интернете  :ok:), подгузники на каждый час пути, то есть 10, одеялко, подушку, кучу сменной одежды, пакеты для мусора. Весь этот ворох вещей предназначен, чтобы облегчить мне, Нинусе и всем окружающим жизнь во время перелёта и дороги в общем. Посмотрим, что из этого выйдет  %).

Добрая Фея:
И опять была дилемма: «пакет» или «сами». И опять мы выбрали самостоятельное путешествие, хоть и говорят, что пакет дешевле, удобнее бла-бла-бла. Мы просто подсчитали расходы, оказалось, пакетный тур дороже  :pardon:. Так что вновь едем дикарями. Всё как мы любим: с заказом из Иркутска такси (аэропорт Бангкок - Паттайя), с арендой авто для поездки на Ко Чанг и выбором отелей во всех пунктах остановки.

Добрая Фея:
И так, мы в Паттайе. :ok:
Перед вылетом перевернула весь Инстаграм, в поиске лайфаков летающих родителей с малышами и вот какой план был у меня: приехать пораньше в аэропорт, чтобы Нина набегалась там и привыкла к непривычной остановке. Потом на взлёте постараться её уложить спать и дальше уже развлекать всеми доступными средствами  :slavik:. Этот план сработал и в целом перелёт прошёл хорошо. Треш был только на последнем часе лёта, когда все самолётные дети устали и дружно задали жару родителям  %).
Дальше мы подождали коляску у трапа и пошли по привычному кругу: фейс контроль, багаж, такси. В такси Нина снова уснула на часик, так что заселившись, мы ещё и поужинать сходили и в биг С заглянули.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии