Доска обьявлений > Куплю|Ищу

Ищу микроавтобус 4х4

<< < (8/8)

orbИрк:
Спасибо. :bear:
Вчера приехал из Качуга, испытал в небольшом бездорожье и гололеде, снега навалило вечером, с утра был каток, впечатления положительные!
А ещё удивила как бус по трассе идет, на 120 км/ч при обгоне на нажатие газа реагирует и бодро начинает ускоряться, вот тебе и 2,5 л!!! %)

PatroloFF:

--- Цитата: orbИрк от 12:51, 25.10.2018 ---Спасибо. :bear:
Вчера приехал из Качуга, испытал в небольшом бездорожье и гололеде, снега навалило вечером, с утра был каток, впечатления положительные!
А ещё удивила как бус по трассе идет, на 120 км/ч при обгоне на нажатие газа реагирует и бодро начинает ускоряться, вот тебе и 2,5 л!!! %)

--- Конец цитаты ---
Класс))) А 4WD у него Part time? режима авто нет?) ну и главный вопрос)) каков расход? трасса/город/смешанный?

orbИрк:

--- Цитата: PatroloFF от 09:11, 26.10.2018 ---Класс))) А 4WD у него Part time? режима авто нет?) ну и главный вопрос)) каков расход? трасса/город/смешанный?

--- Конец цитаты ---
Полный привод жесткий, межосевого дифференциала нет, режима авто тоже нет, есть вкл 4х4, потом 4х4l - понижайка.
По расходу пока не могу понять, вроде как по трассе 120 км/ч - 10-12 л, но я ехал и быстрее, т.к. приходилось обгонять попутный транспорт где скорость повышал до 140-160, город вроде как до 15, к своему стыду я даже не знаю емкость топливного бака! :blush:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии