Www.Irkutsk-4x4.Ru > Off-Road мероприятия

Трофи рейд в зимнюю тофаларию 16го декабря

(1/15) > >>

Иван666:
Планируется мероприятие, вся суть в названии, минимально 4 дня из нижнеудинска, минимум 2 ночевки в машине, целина, снег, наледи, проталины, пустоты, все будет в достатке, мороз конечно же.
В ряды принимаются экипажи от 2х человеа на своих автомобилях.
Требования к экипажу: сплаченность, смелость, умение принимать решения в экстримальных ситуациях, взаимовыручка, голова на плечах, стрессоустойчивость.
Требования к автомобилям: при наличии межколесных блокировок колеса размером от 35 дюймов с цепями,  при отсутствии блокировок от 36ти дюймов, (кроме фбел 160) рабочая лебедка, а лучше и спереди и сзади, нормальный (не гнилой и не тонкий тросс) лопаты снеговые, крепкие ломы, радиостанция клубной частоты. Пока так)

ДЭН:
Я за ! Таких колёс Иван у меня нету. Поеду на болотоходе трех осник . Блокировки все 3. Лебедки 2. Колеса почти полтора метра. дизель 4.2.

Иван666:

--- Цитата: ДЭН от 23:34, 11.10.2018 ---Я за ! Таких колёс Иван у меня нету. Поеду на болотоходе трех осник . Блокировки все 3. Лебедки 2. Колеса почти полтора метра. дизель 4.2.

--- Конец цитаты ---
в тулуне покажешь его, главное чтобы не развалился...

cema37:
Прошлый год лада калина ездила до алыгджера :blush:

Сусанин:

--- Цитата: cema37 от 10:47, 12.10.2018 ---Прошлый год лада калина ездила до алыгджера :blush:

--- Конец цитаты ---
Тут совсем другой маршрут :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии