Автор Тема: Новое выгодное предложение - японские запчасти, масло!  (Прочитано 12836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
Цитата: "Croco-driver"
в целом мы принимаем ваше предложение
давай я вышлю список членов клуба, вы его положите в вашем павильоне и народ по мере необходимолсти будет там закупаться

от Markizы
Хорошо, а ты помнишь наш е-мэйл? Или у тебя он сохранился? Сбрось его прям щас, если не сложно. Я сейчас после учебы на работу, там и разберусь.

И еще один вопрос, хотя скорее пожелание... Нам было бы очень удобно, если бы вы приезжали за товаром к нам на склад (там же недалеко офис). Так как с вами мы будем работать как с оптовыми клиентоми. 8)
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Цитата: "Michael Villain"
Цитата: "Overclock"

Так что хочется от нас услышать?

Цена приятная, но опять же меняю всегда с промывкой на станции, проще там сразу из бочки, хоть и немного дороже, тем более редко.
По фильтрам для меня предложения не очень, не те и выбор мал.

Видимо, я вообще не ваш клиент  :D, да и объемов закупа от меня не дождешься...


Во-первых, в целом клуб принимает предложение или нет?Сколько человек у4же заливают Кастрол или желают на него перейти? Это для начала.
Во-вторых, Андрей ты ишибаешься,что выбор фильтров мал. Там где расписано по каждой машине (в соответствии с типом двигателя) предложены не все варианты, так как делала я еще мало чего в этом понимаю... :roll: А вообще с каждой машиной надо работать индивидуально...тем более что у вас они деланые-переделаные! :twisted:
И в-третьих, кроме фильтров и Кастрола имеются неплохой ассортимент расходных запчастей, как колодки, пружины, амортизаторы, стойки,шпильки,гайки...и другое.

Так что жду ответа с нетерпением.

С уважением, Юлия

Я не ошибаюсь, а делаю выводы на основе предложенной информации. Кто виноват, что это она не вся, как оказывается?
Может, скажете, координаты павильона? Проще все своими глазами посмотреть. А цены всегда можно обсудить.
Как уже сказал выше, я за.
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
где он находится?
на самом деле это неудобно, потому что у нас обычно все закупаются в Автограде, где у вас есть павильон
походил человек по Автограду посмотрел цены и убедился, что у вас со скидкой дешевле всего получается, он у вас и покупает

а если ему для совершения покупки надо будет еще ехать куда то, то он скорее купит подороже, но в Автограде, что бы не мотаться лишний раз по городу и не тратить время.
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Markiza

  • Гость
Привет всем. :)
Начался сезон замены масе, фильтров, дворников и прочего...
Клуб согласился на наше приглашение.
Но чтой то никто не хочет им воспользоваться? Или есть другие причины?

Оффлайн goba

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 1009
Цитата: "Markiza"
Привет всем. :)
Начался сезон замены масе, фильтров, дворников и прочего...
Клуб согласился на наше приглашение.
Но чтой то никто не хочет им воспользоваться? Или есть другие причины?


всё таки номер павильона какой? Я хотел бы сначало все посмотреть, а потом можно и до склада съездить.
Транспортная логистика. Сборные грузы. Контейнеры. Автоперевозки. ВЭД.

 

Яндекс.Метрика