Автор Тема: Юмор на сайте и форуме  (Прочитано 702307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн К.В.Чёрный

  • *
  • Сообщений: 784
Юмор на сайте и форуме
« Ответ #100 : 17:19, 15.12.2005 »
Цитата: "vas"
Соблазнительный натюрморт!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1180449

Повторяешься. Саня уже этот свой натюрморт прорекламировал в ветке http://off-road.irk.ru/forum/viewtopic.php?t=830

Оффлайн goba

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 1009
Юмор на сайте и форуме
« Ответ #101 : 16:26, 16.12.2005 »


Вешалка в детсаду
Транспортная логистика. Сборные грузы. Контейнеры. Автоперевозки. ВЭД.

Оффлайн Fighder

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 564
пятнично
« Ответ #102 : 16:50, 16.12.2005 »
...

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.

Оффлайн Fighder

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 564
Юмор на сайте и форуме
« Ответ #104 : 16:29, 19.12.2005 »
Цитата: "vlad.safari"
http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000233/233051.jpg


Ну, раз пошла такая тема.... ;)

...

Оффлайн goba

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 1009
Юмор на сайте и форуме
« Ответ #105 : 10:14, 20.12.2005 »
Подходит Вовочка к матери и спрашивает:
- Мама, а на кого я похож?
- На меня, сынок!
- А ты на кого похожа?
- На твою бабушку, конечно...
- Ну, а бабушка-то, на кого похожа?
- На прабабушку.
- Я не понял, мам, мы что, все на одну рожу, как матрёшки что ли?!
Транспортная логистика. Сборные грузы. Контейнеры. Автоперевозки. ВЭД.

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Юмор на сайте и форуме
« Ответ #106 : 14:48, 23.12.2005 »


Злой

  • Гость
Юмор на сайте и форуме
« Ответ #108 : 22:16, 24.12.2005 »

Злой

  • Гость
Юмор на сайте и форуме
« Ответ #109 : 22:26, 24.12.2005 »
Папа: – Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков?
Сын: – Зачем, папа?
Папа: – Ну, как зачем?.. Зачем вообще самокаты нужны? Будешь кататься, например, по дому… из кухни в спальню. Потом обратно в кухню. В кладовку заезжать, опять же. В ванную там…
Сын: – А зачем?.. Я и дойти могу.
Папа: – Б***дь! Не хочешь – так и скажи: "Пошел ты на х*й, отец со своим самокатом! Мне от тебя ничего не нужно, и вообще, е**л я вороным конем всю твою отцовскую заботу"! Ну, ты, ведь, это сейчас подумал? Да?
Сын: – Да нет, вроде…
Папа: – "Вроде"!.. Во саду ли, б**ь, в огороде!!! "Вроде"!.. В КИСЛОРОДЕ-ВОДОРОДЕ!!! Когда кажется – креститься надо! Понял? Знаешь такую мудрую поговорку, или ты у меня совсем урод моральный?! Ну, повторяй: "Пошел ты на х*й, отец со своим…"
Сын: – Да зачем?!
Папа: – Как "зачем"? Как это "ЗАЧЕМ"?!! Я тебе тогда в глаз дам за такое отношение к родителям, ублюдок! Ты, небось, еще и родину не любишь? Недолюбливаешь. По глазам твоим дурным вижу – недолюбливаешь. Точно. Воспитали мы с матерью гада на свою шею. Сами виноваты. Надо было тебя еще грудником удавить. Одной сволочью меньше было бы в квартире!
Сын: – Пап…
Папа: – Что "пап"Что "папа";?! Давно не видел, что ли? Не признал, да? Конечно! Куда уж нам!.. Родной отец подыхать будет – ты и стакан воды не подашь. Да какой там стакан воды! Небось, еще и подушку на лицо положишь, и словарем вот этим сверху придавишь, чтоб руки свои подлые не марать об папку-то родного!.. Что? Скажешь – не положишь? Словарь-то! А?! Не положишь?!! А какого х*я тогда он вообще в доме делает?!! Мало нам барахла – давайте хату до потолка говном всяким набивать!!! Словарями!!!
Сын: – Слушай, пап, з***ал: сделай мне самокат из этих брусочков! А?..
---------------------
Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять.
В закрытой кабинке ( где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный.
Из кабинки раздается: - Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм. Нормально... продвигается... Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя!
Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху.
А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу: - Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли?
Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота.
Программист орет еще сильнее: - У меня зависло так, что тр! емя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра! Все. И остервенело так, на всю парашу: ВОТ ДЕРЬМО!
------------------------
В буфете встретились студент и препод, студент подходит к столу препода: - Можно присесть? Препод: - Гусь свинье не товарищ! Студент: - Ну тогда, я полетел Препод думает: - Подколол, ну, я отомщу... Тот же студент сдает ему экзамен. Отвечает на все вопросы отлично, препод в конце говорит: - Вы ответили верно, но я задам вам вопрос на засыпку. Если б вам предложили выбрать ум или 2 000 000 долларов, что бы выбрали? Студент: - Деньги Препод: - А, я бы ум Студент: - Ну, правильно, кому чего не хватает, тот то и выбирает Препод думает: - Опять подкол! Берет зачетку и пишет там "Козел", студент забирает ее, выходит из аудитории, смотрит и возвращается назад со словами: - Уважаемый, вы тут расписались, а оценку поставить забыли
--------------------------
Едут в электричке две женщины: одна молодая, одна старая и трое мужчин. Заезжает состав в тоннель, раздается звук поцелуя, а вслед за ним - звук пощечины. Молодая думает: "Вот ее, старуху, целуют... Нет бы меня поцеловали!" Старая думает: "Ишь ты, молодежь пошла. Целуются с первыми встречными!" Первый мужчина думает: "Еще раз в тоннель заедем - еще раз поцелую!" Второй думает: "Еще раз поцелует - еще раз врежу!" Третий думает: "Еще раз врежут - на следующей остановке сойду!"
---------------------------
Жила-была одна небольшая, но процветающая фирма.
И все на фирме было хорошо, и дела вроде шли нормально, и сотрудники будто бы все при уме, но для полного ажура мешала одна фигня... все бухали. Включая директора.
И вот однажды, после очередной пьянки, пришел директор с бодуна на работу, собрал общее совещание и издал приказ по фирме № 123 "Не бухать!" А кто будет замечен - самые строгие санкции, вплоть до увольнения...
Проходит две недели... Никто не бухает... В коллективе назревает нервозность. У директора тоже нервишки пошаливают - забухать хочется просто жуть.
И вот он после работы натихоря подъехал к магазинчику, выдернул какого-то малолетку, дал ему денег и попросил купить ему бутылку водки, только так, чтоб никто не видел... Тот купил, выносит, директор быстренько бутылочку спрятал и домой... Дома дождался пока стемнеет, задвинул шторы, для надежности залез под одеяло, откупорил бутылочку и залпом... Сразу похорошело и он заснул сном младенца...
Утром заезжает за ним водитель, тот садится в машину, а водитель с такой ехидной ухмылочкой:
- Здравствуйте, Иван Иваныч. Как ваше здоровье?
- Спасибо, нормально, - а сам думает: "С чего это он так моим здоровьем интересуется?"
Приезжают к офису. Перед работой стоят сотрудники, курят.
- Здрасьте, Иван Иваныч! Как ваше самочувствие?
- ?! Спасибо, хорошо...
А сам думает: "Что за фигня? Что это всем так интересно вдруг, вроде не видел никто..."
Секретарша заходит в кабинет.
- Доброе утро, Иван Иваныч. Как себя чувствуете?
- Спасибо, нормально...
А у самого уже тихая паника начинается: откуда такие ехидные вопросы?
Заходит главный инженер.
- Привет, Ваня! Как ты себя чухаешь?
Ну тут директор уже не выдержал, вскочил, закрыл дверь в кабинете поплотнее и говорит:
- Слушай, ты мне объясни. Откуда все знают, что я вчера буханул? Я ж вчера тихонечко, дома, под одеялом...
- Так ты ж, Ваня, с этим одеялом вчера все кабаки в городе обошел...

JEEPpoDED

  • Гость
Юмор на сайте и форуме
« Ответ #110 : 10:25, 26.12.2005 »
Цитата: "Злой"
Гы ... я Джиду практически так же переезжал. :)

Оффлайн MAXaon

  • *
  • Сообщений: 476
    • http://www.maxaon.irkutsk.ru
Юмор на сайте и форуме
« Ответ #111 : 11:23, 26.12.2005 »
Прислали красноярские товарищи
http://www.sentia.ru/newshipment.htm

GUESTS

  • Гость
Юмор на сайте и форуме
« Ответ #112 : 09:15, 29.12.2005 »
Все железнодорожники позравляют друг друга с НГ вот так http://ibc-web.ru/gy/

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Юмор на сайте и форуме
« Ответ #113 : 12:32, 29.12.2005 »
Дело было 31 декабря. Часов десять вечера. Идем праздновать Новый Год. Несем три приличных сумки - понятно с чем. И вот, остается всего 5 минут пути, мы уже предвкушаем веселье, и вдруг.... Метрах в 10-и, мягко тормозит милицейская машина.... Оттуда выходит сержант и идет к прямо к нам. Мысли, возникают, самые мрачные - в лучшем случае денег стрясет, в худшем - Новый Год в обезьяннике. А ведь как встретишь...
Сержант подходит:
- Сумки поставьте! - покорно ставим сумки на снег.
Моему другу:
- Руки протяни, - тот протягивает руки.
- Горстью! - тот удивленно складывает руки горстью. Мент лезет в карман и... высыпает ему на руки горсть конфет! После чего поворачивается и идет к машине. От машины оборачивается и произносит:
- Ну ведь вы ждете в Новый Год какого-нибудь чуда!

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Юмор на сайте и форуме
« Ответ #114 : 16:39, 29.12.2005 »
рекомендую  все собрание:lol:
http://caricatura.ru/black/korsun/
избранное  :lol:
http://caricatura.ru/black/korsun/333
http://caricatura.ru/parad/korsun/4197/


Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор

Оффлайн Катюша

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1127
Юмор на сайте и форуме
« Ответ #117 : 23:07, 15.01.2006 »
http://wwwboards.auto.ru/uaz/452978.html   :D


--------------------------------------------------------------------------------

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Юмор на сайте и форуме
« Ответ #119 : 18:08, 18.01.2006 »

Супер!!! Смотреть ТОЛЬКО со звуком!

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Юмор на сайте и форуме
« Ответ #121 : 14:20, 25.01.2006 »

Злой

  • Гость
Юмор на сайте и форуме
« Ответ #122 : 16:42, 26.01.2006 »
У старого боцмана Семеныча были очки. С виду обычные очки, напоминающие некий симбиоз защитных очков сталевара и очков первых воздухоплавателей. Но зато они были сделаны лично Семенычем. Он выстрадал их долгими вечерами, находясь в далекой Средиземке. К слову сказать, очки были одновременно защитными и врачебно-диоптрическими. В них можно было, не боясь получить увечье, разливать чугун и одновременно рассматривать картинки в стимулирующих мужское воображение журналах, входить в пораженную ипритом зону и просто спать в тихий час.

Так вот, был у Семеныча на пароходе дружок закадычный, тогда еще третий механик, Денисыч. И пакостили они друг дружке по любому поводу. Хотя, на их взгляд, это были вовсе не пакости, а всего лишь соленый морской юмор. К примеру, боцман натягивал тонкий шкерт над самой палубой, поперек дверного проема двери Денисыча и тут же приглашал механика к себе на чаек...

Подслеповатый Денисыч шел, задевал шкерт домашними шлепанцами, падал, бился головой о переборку, теряя вставную челюсть и контактные линзы.
По мнению Семеныча, это было весело.

Денисыч затаил обиду. Месть его была чудовищной. Тихой сапой, под самое утро, Денисыч прокрался в каюту к спящему сном младенца боцману, взял со столика его гиперзащитные очки, аккуратнейшим образом оклеил все линзы в них калькой светло-молочного цвета, затем положил очки обратно на столик, поджег целлулоидную расческу Семеныча, цинично погасил ее о портянки боцмана и стал со злорадством наблюдать, как небольшие клубы зловонного дыма наполняют пространство каюты. Немного повременив, для усиления эффекта Денисыч закурил папиросы "Беломорканал" и, наконец, решив, что уже пора, он громко крикнул в ухо боцмана "Пожар"... и ловко отскочил в сторону. Семеныч мигом стартанул в подволок и, еще в полете схватив со столица тонированные калькой очки, нацепил их себе на глаза. А в глазах был сплошной туман. Однако за сорок лет работы на торговом флоте все движения по аварийной тревоге у старика были отработаны до автоматизма... То есть, экипировавшись в очки, Семеныч потянул носом воздух и, убедившись в задымленности помещения, лихо впрыгнул в сапоги, натянул спасжилет и каску, выскочил в коридор и, ощупывая переборки руками, метнулся к шкафчикам с изолирующими аппаратами КИП-8, безошибочно выбрал свой и, включившись в него, поскакал в столовую команды с криком "Аварийная партия - на выход!". Денисыч следовал за ним, стараясь не умереть со смеху.

И вот картина... Завтракающий экипаж и Семеныч. Во всей красе: очки под калькой, сверху маски КИПа, под КИПом спасжилет, ниже спасжилета фиолетовые семейные трусы и - финальный штрих - сапоги с торчащими из них портянками в цветочек. Десять чайных ложечек одновременно упали в десять чайных кружек... Наступила звенящая тишина. Обстановку разрядил 3-й штурман, который тихо и меланхолично предложил Семенычу дабы окончательно войти в образ, одеть буденовку, повесить пластмассовый автомат на шею, оседлать деревянного коника... И скакать, скакать, скакать...

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Юмор на сайте и форуме
« Ответ #123 : 19:29, 27.01.2006 »
Идет мужик по улице, смотрит новый магазин. Дай думает зайду.
> Заходит, его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит:
> Здравствуйте, мы очень Вам рады, чтобы Вы хотели приобрести?
> Мужик подумал и говорит:
> Ну, перчатки нужны.
> Пройдите, пожалуйста в тот отдел.
> Мужик подходит: Здравствуйте, мне нужны перчатки.
> Ему в ответ: Вам какие летние или зимние?
> М: Зимние
> П: Тогда пройдите в вон тот отдел
> М. пошел, спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте мне нужны перчатки.
> П: Вам кожаные или нет.
> М: Кожаные.
> П: Тогда Вам в вон тот отдел.
> М: не понял, ну ладно пошел. Здравствуйте мне нужны
> Зимние кожаные перчатки.
> Продавец: Вам с натуральным мехом или нет?
> М.: С натуральным, конечно.
> П: Вам надо в отдел напротив.
> М. напрягается, но молча идет. В новом отделе с повышенным
> голосом говорит: Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ.
> П: Вам с застежкой или без?
> М: С застежкой
> П: Вытяните руку, растопырьте пальчики.
> М: пожалуйста.
> П: Вам надо в соседний отдел.
> М. гневно: что это такое, Вы что надо мной издеваетесь?!
> Дайте мне перчатки и я уйду.
> П: Не волнуйтесь, мы просто хотим продать Вам именно
> то что Вы хотите, чтобы Вы получили максимум удовольствия от
> покупки.
> Вы перчатки подбираете под это пальто?
> М. в раздражении: Да! и идет дальше по отделам. Подходит к следующему
> продавцу и с надрывом: Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и
> застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!!
> П: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
> М (на грани истерики): На кнопочке.
> П: Вам надо вон к тому продавцу.
> В этот момент распахиваются входные двери, в магазин заходит мужик,
который
> держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз, по краям которого
> осталась еще плитка. Подходит к прилавку и кричит:
> Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал,
дайте
> мне, наконец, туалетную бумагу.

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор

 

Яндекс.Метрика