Автор Тема: Клуб в СМИ  (Прочитано 60225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Helga

  • Гость
Клуб в СМИ
« Ответ #25 : 15:07, 12.05.2005 »
Цитата: "Croco-driver"
а теперь объясните мне господа критиканы ,что в этой статье негативного и что может создать о клубе неправильное мнение у обывателей?

неправильная протяженность 80 км, ГАЗ-67 вместо 69 и т.д. не в счет


Может это к делу и не относится, но русский язык этой заметки поверг меня в шок  :shock:

Грамотная речь как составляющая имиджа... Ничего личного, сугубо IMHO  :roll:

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Клуб в СМИ
« Ответ #26 : 15:16, 12.05.2005 »
"В прошлом году многие машины не дошли до финиша"

Прямая ложь.

"Автогонщики на внедорожниках" - серьезная неточность.

Сначала глобально, потом вдруг про УАЗ!? Выходит, будто только он застрял... Жареные, блин, факты...

В математику даже не буду вдаваться, не суть.

Дима, как ты не видишь?

Общее впечатление даже - команда раздолбаев поехала прокатиться, теряя зеркала, колеса...
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Alex&Tank

  • Гость
Клуб в СМИ
« Ответ #27 : 15:20, 12.05.2005 »
Кто умудрился оторвать колесо?

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Клуб в СМИ
« Ответ #28 : 15:25, 12.05.2005 »
кстати только сейчас обратил внимание, что ни в одной из этих заметов не упомянут клуб "Протектор"
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн goba

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 1009
Клуб в СМИ
« Ответ #29 : 15:28, 12.05.2005 »
Чего вы кипятитесь, это журналюги должны хвататься за свои волосы и драть их клочьями - от стыда. Так написать. ПОЗОР им
Транспортная логистика. Сборные грузы. Контейнеры. Автоперевозки. ВЭД.

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Клуб в СМИ
« Ответ #30 : 15:29, 12.05.2005 »
Цитата: "Croco-driver"
кстати только сейчас обратил внимание, что ни в одной из этих заметов не упомянут клуб "Протектор"


небольшая неточность...

Может и к лучшему, нафиг такой пиар нужен.

Хотя все поймут, про кого речь.
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
Клуб в СМИ
« Ответ #31 : 16:04, 12.05.2005 »
Ек ваше колено, господа. Сколько можно говорить, что ЗДЕСЬ не обсуждаются статьи, а только рассказывается про них.

Оверклок зарабатавет 3 персональное замечание. Реакцией будет блокирование учатной записи и присвоение специального звания "...здабол" Ещё ни одной статьи не пропустил, чтоб не очернить.

Че вы докапываетесь. Во всем Иркутске грамотно может обовсем рассказать только 30 человек и все из клуба. Умейте прощать чужие ошибки в конце концов.
С наилучшими пожеланиями

Alex&Tank

  • Гость
Клуб в СМИ
« Ответ #32 : 17:58, 12.05.2005 »
Цитата: "Michael Villain"
Ек ваше колено, господа. Сколько можно говорить, что ЗДЕСЬ не обсуждаются статьи, а только рассказывается про них.



Где это написано? Ни в начале нет аннотации, ни в правилах форума, ни еще где-то. Возникает резонный вопрос: где их тогда обсуждать?

Цитата: "Michael Villain"


Оверклок зарабатавет 3 персональное замечание. Реакцией будет блокирование учатной записи и присвоение специального звания "...здабол" Ещё ни одной статьи не пропустил, чтоб не очернить.



Я тоже. Давай раздавай всем тогда по замечанию.

Меня ваще забанить можешь.



Цитата: "Michael Villain"


Че вы докапываетесь. Во всем Иркутске грамотно может обовсем рассказать только 30 человек и все из клуба. Умейте прощать чужие ошибки в конце концов.


Эти ошибки на каждом шагу, если представить, что все материалы так готовятся, то что же тогда мы потребляем в качестве информации в СМИ? Нас считают быдлом, которое все это проглотит. Если об этом не говорить, так и будут считать.

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Клуб в СМИ
« Ответ #33 : 18:09, 12.05.2005 »
Цитата: "Michael Villain"
Ек ваше колено, господа. Сколько можно говорить, что ЗДЕСЬ не обсуждаются статьи, а только рассказывается про них.

Оверклок зарабатавет 3 персональное замечание. Реакцией будет блокирование учатной записи и присвоение специального звания "...здабол" Ещё ни одной статьи не пропустил, чтоб не очернить.

Че вы докапываетесь. Во всем Иркутске грамотно может обовсем рассказать только 30 человек и все из клуба. Умейте прощать чужие ошибки в конце концов.




Я такой же ...здабол, как и вы, сэрррр!  :mrgreen: Не зазнавайтесь.

Здрасте, приехали. А первые два замечания когда? Здесь же? А где звездочки рядом с именем (2 замечания)? Откуда я знаю, что ты у себя там учет ведешь, кого карать, кого миловать.

Да и во всех темах оффтоп постоянно злостный, я уж не говорю про АЛСа, не к ночи будет помянут  :twisted:
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Клуб в СМИ
« Ответ #34 : 18:17, 12.05.2005 »
Давай тогда отдельную тему заведем под обсуждения и туда их все перенесем. Только коряво получится. Тут все на месте, на мой взгляд.

Кроме нас это мало кто читает, мне кажется.
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

AllX

  • Гость
Клуб в СМИ
« Ответ #35 : 23:15, 12.05.2005 »
Господа! Что за рубка тут началась!? :shock:

Представте что вы ни хрена не смыслите в жипах, грязи, и п.Байкале..... Ну......? :roll:

Это я к тому что для обывателя статья достаточно обычна - кто то куда то на чем то поехал, посвятив все это годовщине того самого.

А лучщей реакцией на эту лажу должна быть грамотная статья (созданная с Вашим, господа, участием) в другом средстве массовой информации.

ХОТЯ! : 1. Назвние действительно обидное :x

            2. На месте Газозавра я бы заявил авторские права на формулировку "Газозавр" и не позволял журналистам без разрешения его использовать  :D  :D  :D

Оффлайн Extremal Peter

  • Бывалый
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 732
    • http://fotki.yandex.ru/users/east-sayan-nickel/
Клуб в СМИ
« Ответ #36 : 01:23, 13.05.2005 »
Цитата: "gorbov"
Чего вы кипятитесь, это журналюги должны хвататься за свои волосы и драть их клочьями - от стыда. Так написать. ПОЗОР им


Тут можно поспорить :?

100 % материала, изложенного в статье, написано со слов Рудольфа, так как журналист написавший статью в рейде с нами не был. Не знаю, правда, имеет ли отношение к статье оператор, ехавший с Рудольфом. А то, что некоторые факты изложены не верно - так это может быть с любым человеком, дающим интервью. Психологический стресс, понимаИЖ...

А то что Рудольф опять дает интервью - так это я его прекрасно понимаю. Он же все-таки в первый раз проехал до Порта Байкала,  на машине, можно сказать подготовленной своими руками, и в которую вбухано очень много бабок...  Так что с этим его можно только поздравить :!:  

Мне помнится, тоже очень хотелось поведать всему миру, когда мы в первый раз прошли Порт Байкал, вот и мелькал на многих каналах :oops:
Слов нет.

Оффлайн MAXaon

  • *
  • Сообщений: 476
    • http://www.maxaon.irkutsk.ru
Клуб в СМИ
« Ответ #37 : 11:10, 13.05.2005 »
Цитата: "Extremal Peter"
100 % материала, изложенного в статье, написано со слов Рудольфа, так как журналист написавший статью в рейде с нами не был. Не знаю, правда, имеет ли отношение к статье оператор, ехавший с Рудольфом. А то, что некоторые факты изложены не верно - так это может быть с любым человеком, дающим интервью. Психологический стресс, понимаИЖ...

А то что Рудольф опять дает интервью - так это я его прекрасно понимаю.




То что всё написано со слов Рудольфа, я лично не сомневаюсь. Потому как написано, только то, что !ОН! видел или слышал. Ну да герой...

Спасибо учасникам, что мне удалось прокатиться в десятке джипов в качестве наблюдателя. Так вот я могу сказать, что герой был не один! а 42!!!

ALS

  • Гость
Клуб в СМИ
« Ответ #38 : 11:38, 13.05.2005 »
Цитата: "Overclock"
Цитата: "Michael Villain"
Ек ваше колено, господа. Сколько можно говорить, что ЗДЕСЬ не обсуждаются статьи, а только рассказывается про них.

Оверклок зарабатавет 3 персональное замечание. Реакцией будет блокирование учатной записи и присвоение специального звания "...здабол" Ещё ни одной статьи не пропустил, чтоб не очернить.

Че вы докапываетесь. Во всем Иркутске грамотно может обовсем рассказать только 30 человек и все из клуба. Умейте прощать чужие ошибки в конце концов.




Я такой же ...здабол, как и вы, сэрррр!  :mrgreen: Не зазнавайтесь.

Здрасте, приехали. А первые два замечания когда? Здесь же? А где звездочки рядом с именем (2 замечания)? Откуда я знаю, что ты у себя там учет ведешь, кого карать, кого миловать.

Да и во всех темах оффтоп постоянно злостный, я уж не говорю про АЛСа, не к ночи будет помянут  :twisted:
Не понял а я то тут причем ?   и почему это поминать меня надо к ночи, ? ты уж если сам схлопотал так и отдувайся, неча на меня валить, я уже свое мнение о СМИ давно озвучил и не меняю его, могу повторить если надо. Кстати где еще обсуждать злодеяния СМИ как не на форуме ?

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
Клуб в СМИ
« Ответ #39 : 13:06, 13.05.2005 »
Предлагаю внести ясность и порядок в этот вопрос.

Суть в следующем: назначаем Оверклока отвественным за все статьи в СМИ о клубе и пусть он с ними решает эти вопросы и помогает в написании. А мы с него потом будем спрашивать за косяки :twisted:

Прошу высказаться по существу вопроса.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Клуб в СМИ
« Ответ #40 : 13:18, 13.05.2005 »
Цитата: "Michael Villain"
Суть в следующем: назначаем Оверклока отвественным за все статьи в СМИ о клубе и пусть он с ними решает эти вопросы и помогает в написании. А мы с него потом будем спрашивать за косяки :twisted:
это только от его личного желания заниматься этим, зависит. Я не против чтоб был ответственный, aka Пресс-Секретарь

ALS

  • Гость
Клуб в СМИ
« Ответ #41 : 13:26, 13.05.2005 »
а это идея, вместо рева на форуме будем матюгать одного пресс секретаря. :roll:

Alex&Tank

  • Гость
Клуб в СМИ
« Ответ #42 : 13:29, 13.05.2005 »
Гон это все. Про нас в большинстве случаев пишут помимо нашего желания.

AllX

  • Гость
Клуб в СМИ
« Ответ #43 : 14:43, 13.05.2005 »
Цитата: "Michael Villain"
Предлагаю внести ясность и порядок в этот вопрос.

Суть в следующем: назначаем Оверклока отвественным за все статьи в СМИ о клубе и пусть он с ними решает эти вопросы и помогает в написании. А мы с него потом будем спрашивать за косяки :twisted:

Прошу высказаться по существу вопроса.


Что то становиться страшно за журналистов :D  :D  :D

Я уже вижу картиму Айвазовского - Оверклок помогает журналистам писать статью  :twisted: :shock:  :shock:  :shock: :shock:  :shock:

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Клуб в СМИ
« Ответ #44 : 18:26, 13.05.2005 »
Цитата: "Michael Villain"
Предлагаю внести ясность и порядок в этот вопрос.

Суть в следующем: назначаем Оверклока отвественным за все статьи в СМИ о клубе и пусть он с ними решает эти вопросы и помогает в написании. А мы с него потом будем спрашивать за косяки :twisted:

Прошу высказаться по существу вопроса.


Я за, нехай хлопец работает :twisted:

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Клуб в СМИ
« Ответ #45 : 20:11, 13.05.2005 »
АЛС, да не обижайся, это я отвлекающий маневр заложил.

Для красного словца. Извини, если что не так.



чего-то цитата у меня вообще не работает
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Клуб в СМИ
« Ответ #46 : 20:20, 13.05.2005 »
Цитата: "AllX"
Цитата: "Michael Villain"
Предлагаю внести ясность и порядок в этот вопрос.

Суть в следующем: назначаем Оверклока отвественным за все статьи в СМИ о клубе и пусть он с ними решает эти вопросы и помогает в написании. А мы с него потом будем спрашивать за косяки :twisted:

Прошу высказаться по существу вопроса.


Что то становиться страшно за журналистов :D  :D  :D

Я уже вижу картиму Айвазовского - Оверклок помогает журналистам писать статью  :twisted: :shock:  :shock:  :shock: :shock:  :shock:
[/i][/i]



Оверклок объясняет журналистам, как писать статью :twisted:

А если серьезно, о чем я и Ольга и другие товарищи талдычим на форуме не первый год? Не об этом же ли? Только обычно журналисты не спрашивают мнения тех, о ком пишут. Редкое исключение - когда человек втягивается в наше дело :D, начинает разбираться и вникать.

Править постфактум, конечно, можно, но уже бесполезно, лучше бы делать все перед публикацией.

Повторяю, для тех, кто в танке. Я ГОТОВ. Список журналистов на стол!  :twisted: Или так. Дал интервью, дал мой емэйл - статью на контроль перед публикацией. Чего не знаю или где не был - обсудим в клубе. Тем более Ольга тоже обычно в курсе всех дел.

По недавним заметкам напишу им в почту на днях.
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

GUESTS

  • Гость
Клуб в СМИ
« Ответ #47 : 00:45, 14.05.2005 »
А Костю Куликова или Макса Маркина тоже править собираетесь?  :evil:   Да с нами потом никто работать не будет.

Я думаю, что человек, дающий интервью, должен быть ответственным за точность выложенной информации. С потолка выдуманные косяки не беруЦЦа.

GUESTS

  • Гость
Клуб в СМИ
« Ответ #48 : 00:48, 14.05.2005 »
Цитата: "Anonymous"
А Костю Куликова или Макса Маркина тоже править собираетесь?  :evil:   Да с нами потом никто работать не будет.

Я думаю, что человек, дающий интервью, должен быть ответственным за точность выложенной информации. С потолка выдуманные косяки не беруЦЦа.


Моё

Extremal Peter 1

  • Гость
Клуб в СМИ
« Ответ #49 : 00:54, 14.05.2005 »
Ну вот и я вылетел с форума, и не могу зайти под своим именем :evil:

Выше мой пост.

О, теперь ещё под своим именем как гость зайти не могу :evil:

 

Яндекс.Метрика