Автор Тема: Помял чужого УАЗА на Майоофке - ищу заднюю дверь.....  (Прочитано 5624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Walker

  • Гость
Ребят,  сколько стОит  задняя правая дверь от УАЗА  31514 ( но под "старую" форточку)  -  ребята  которым замял дверь -  с Ангарска- говорят там такая новая стоит 3500 р.
 
БУду благодарен  за помощь в поиске  более дешевой двери.... :bear:

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Все Витя ты попал, запчасти на уаз очень дорогие и редкие только под заказ- купи газету с объявлениями  и посмотри там.
 
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Сталкер

  • Гость
Все Витя ты попал, запчасти на уаз очень дорогие и редкие только под заказ- купи газету с объявлениями  и посмотри там.
я не ослышался? это не про ниссцан?

Оффлайн Серрёга

  • *
  • Сообщений: 554
  • Приглядываюсь....
Молодец, Виктор...  На моих глазах Сафарь на трассе  ударил гражданского Уаза с корреспондентами ... И дальше полетел как ни в чём не бывало... Себе правый бок взади замял, а уазке левый задний угол...

samodelkin

  • Гость
Написал в личку.

Пух

  • Гость
Молодец, Виктор...  На моих глазах Сафарь на трассе  ударил гражданского Уаза с корреспондентами ... И дальше полетел как ни в чём не бывало... Себе правый бок взади замял, а уазке левый задний угол...
Сафарь мой, было дело! Стащило! (хотя ... не все так... ). Однако готов возместить! Давай счет в личку!

Оффлайн Серрёга

  • *
  • Сообщений: 554
  • Приглядываюсь....
Сафарь мой, было дело! Стащило! (хотя ... не все так... ). Однако готов возместить! Давай счет в личку!
мне не надь))) Я не пострадавший :)  Мы были на АРбишном прадике... Как раз стояли ждали Тазмена и уаза ( сопровождали его по трассе), а тут ты пронёсся! Красиво шёл - дёрн летел в разные стороны))

Walker

  • Гость
Все Витя ты попал, запчасти на уаз очень дорогие и редкие только под заказ- купи газету с объявлениями  и посмотри там.

Пасибо Дима,  за поддержку ,  все -я пропал  :vava:
 
PS А если серьезно -где в иркутске  глянуть  новую дверь- мож какой спец магазин есть?

Оффлайн Серрёга

  • *
  • Сообщений: 554
  • Приглядываюсь....

Пасибо Дима,  за поддержку ,  все -я пропал  :vava:
 
PS А если серьезно -где в иркутске  глянуть  новую дверь- мож какой спец магазин есть?
В Затон заедь... Или попробуй на Свердловском взглянуть в выходные...

Оффлайн eridy

  • **
  • Сообщений: 2260
у меня задняя правая дверь в грунте есть, за 1500 отдам

Оффлайн kamaz jr

  • **
  • Сообщений: 1532
На знаменском магазин аметист. Есть все. Еще они разрешают мне подбирать запчастюли от уаза на мой гибрид и не ругаются, когда я не подходящее обратно приношу.
Майоффка- это как Новый год у нормальных людей.

Оффлайн Roman

  • Сообщений: 26
На знаменском магазин аметист.
Дороговато только там,против затона или на Рабочего Штаба 78

Walker

  • Гость
Пасиб,  братцы, за наводки.!

suxel

  • Гость
а страховая  на что? пусть она выплачивает ;))))

SergeI

  • Гость
а страховая  на что? пусть она выплачивает ;) )))


Надо было ГАИшников вызвать %)

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Страховая не выплачивает по ущербу нанесенному во время соревнований.
На это у них совсем другие ставки и страховка.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

 

Яндекс.Метрика