Автор Тема: Вопрос по рулевому редуктору ниссан сафари  (Прочитано 3994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн San777

  • Сообщений: 15
развалился редуктор в тайге на сафаре,изза чего так и не понил,вырвало все четыре болта и уши обламало куда рулевая тяга вставляеться с карданом!уши то я приварил,а вот там есть кольцо  где идет канал с жидкостью,есно оно где то потерялось в тайге,вопрос оно там медное или резинка?может кто разбирал знает!
Pontiac FireBird V8,Nissan Safari VRY60

Ant_

  • Гость
прыгнул где-то хорошо в повороте,.....резиновое

Оффлайн San777

  • Сообщений: 15
прыгнул где-то хорошо в повороте,.....резиновое
спасибо!пощел в магаз подбирать!
Pontiac FireBird V8,Nissan Safari VRY60

Оффлайн San777

  • Сообщений: 15
резинку подабрал,с шариками головняк славил при сборке,но потом прилепил на солидол их и все собрал!завел авто вроде все ок,только дотрагиваешся до руля начинает тут же резкое движиние вправо,влево,что такое непойму!
Pontiac FireBird V8,Nissan Safari VRY60

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
это называется .. П..... редуктору.
ищи контрактный. 
группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
 Когда купил своего райнера, то руль на стоячей машине крутился одним пальцем, старый хозяин наплёл про убраный клапан, был под впечатлением поэтому незаморочился :wall: , через год решил всё починить, в итоге обнаружился облом торсиона в гидрорасприделителе, начал искать, нашли всего один по россии в москве и то б\у и цена 30т.р :blush: . Решено было попробывать починить своими силами, починили почти на коленке в гараже :slavik: , но почти с применением нанотехнологий :wall:  деталь гидрораспределителя во всех японских каталогах считается неразборной( теперь понимаю почему), снимали и ставили редуктор 5 раз пока непоняли всю ЯПАНСКУЮ хитрость :ok:  Р.S. Если найдеш контрактный  по нормальной цене то лучше меняй, гидрораспределитель шибка мзамороченная деталь  с тонкой степенью регулировки поэтому и неразборная :wacko2: , но хотя я получил от этого даже удовольствие, люблю я это дело ... чинить то что для других является неразборным :pardon:
« Последнее редактирование: 01:07, 04.09.2010 от китоец »
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн San777

  • Сообщений: 15
всё ясно!буду брать контрактный
Pontiac FireBird V8,Nissan Safari VRY60

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
БЕРИ КОНТРАКТНЫЙ,НЕПОЖАЛЕЕШ.
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

 

Яндекс.Метрика