Автор Тема: На новогодневыходном распутье... ;)  (Прочитано 4686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн К.В.Чёрный

  • *
  • Сообщений: 784
Посколку вырисовалась ситуация витязя на распутье (налево пойдешь - к Михе на дачу попадешь, направо пойдешь - в Аршан попадешь, прямо пойдешь - до Кочергата утопаешь :lol: ), предлагаю небольшое голосование. Хотя бы интернетпосещающих мнения пока выявим, потом у остальных спросим.

Плюсы и минусы (на мой взгляд, можете еще свои писать) каждого направления:
1. Мишина дача. Плюсы: близко (можно смотаться в любой момент); есть выезд к природе (в Ерши); камин, у которого можно погреться. Минусы: близко :wink: (чувствуешь себя еще в городе); вокруг теснота от соседских дач; пока нет дров ;) ...
2. Кочергат. Плюсы: практически, природный воздух и окружение; до Байкала рукой подать (можно съездить, зарядиться и пофотографировать); большое придворовое пространство. Минусы: не так близко ...
3. Аршан. Плюсы: тоже природа, воздух, окружение; минеральная вода. Минусы: далеко; серпантинно-перевальный слюдянский тракт зимой отнюдь не сахар; неизвестно, как получится с жильем ...

Вооот... Такие мысли...

JEEPpoDED

  • Гость
На новогодневыходном распутье... ;)
« Ответ #1 : 10:54, 16.12.2005 »
Даже и не знаю что выбрать.
Хочется именно в лесной избушке, что бы рядом ни одного дома не было (размечтался).
Но я таких избушек не знаю :(

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
На новогодневыходном распутье... ;)
« Ответ #2 : 11:04, 16.12.2005 »
Цитата: "JEEPpopotam"
Даже и не знаю что выбрать.
Хочется именно в лесной избушке, что бы рядом ни одного дома не было (размечтался).
Но я таких избушек не знаю :(
есть избушки-зимовья, но для небольших групп. Например, где мы останавливались с читинцами или по пути в ПБ на длинной гати (одна в начале, другая в конце).

Оффлайн К.В.Чёрный

  • *
  • Сообщений: 784
На новогодневыходном распутье... ;)
« Ответ #3 : 11:39, 16.12.2005 »
Цитата: "JEEPpopotam"
Даже и не знаю что выбрать.
Хочется именно в лесной избушке, что бы рядом ни одного дома не было (размечтался).
Но я таких избушек не знаю :(

А ведь я предлагал приобрести на клуб военную палатку с печкой. Так бы вот раскинули где угодно, да и наслаждались бы природой...

Оффлайн Катюша

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1127
На новогодневыходном распутье... ;)
« Ответ #4 : 15:53, 16.12.2005 »
И на чём бы мы её возили ?вместе с печкой? :wink:

Оффлайн К.В.Чёрный

  • *
  • Сообщений: 784
На новогодневыходном распутье... ;)
« Ответ #5 : 16:09, 16.12.2005 »
Цитата: "Катюша"
И на чём бы мы её возили ?вместе с печкой? :wink:

5-дверный Сафарь, думаю, вполне ее уместит, если шмурдяк экипажа раскидать по остальным машинам. Печка по частям поместится на багажниках. Да на худой конец ;) можно в прицепе возить. Тоже мне, проблема...

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
На новогодневыходном распутье... ;)
« Ответ #6 : 16:11, 16.12.2005 »
Цитата: "ИВ"
Да на худой конец ;) можно в прицепе возить. Тоже мне, проблема...
осталось только решить, кто этот прицеп по болотам таскать будет :?:  :roll:  :lol:

Оффлайн К.В.Чёрный

  • *
  • Сообщений: 784
На новогодневыходном распутье... ;)
« Ответ #7 : 16:20, 16.12.2005 »
Цитата: "ГАЗозавр"
Цитата: "ИВ"
Да на худой конец ;) можно в прицепе возить. Тоже мне, проблема...
осталось только решить, кто этот прицеп по болотам таскать будет :?:  :roll:  :lol:

Саня, большая палатка нужна только при массовых (отдыхательных) выездах клуба. Ессно, при этом ни о каких болотах речи нет. Приехали, поставили, прицеп отцепили, если надо, поколбасились в округе, нажрались (или это до колбасенья  :?:  :wink: ), и спать в тепле и уюте...

 

Яндекс.Метрика