Автор Тема: RFC BAIKAL 2020  (Прочитано 15966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grey

  • *
  • Сообщений: 804
  • "Носороги" это мы
Re: RFC BAIKAL 2020
« Ответ #50 : 01:16, 30.05.2020 »
Не могу понять, с 1 июля открываются все детские лагеря по всей России. А остальные массовые мероприятия под запретом остаются? Бред!
самурай джан, 33-и Сильверы, ГП-5,38.  лебедка Come Up 9000,

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: RFC BAIKAL 2020
« Ответ #51 : 07:53, 30.05.2020 »
Не могу понять, с 1 июля открываются все детские лагеря по всей России. А остальные массовые мероприятия под запретом остаются? Бред!
Продлили до 15 июня....Далее,никто не знает! Но самое главное,что даже физически будет уже не успеть все сделать! Приглашения иногородним,бронирование гостиниц,согласование с Монгольскими машинами и так далее... Выделение средств Ген.спонсора...Все держим на пульсе,но мы всё же не Боги)))...
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: RFC BAIKAL 2020
« Ответ #52 : 12:28, 08.06.2020 »
ДРУЗЬЯ!!!!!! Принято решение о возможном переносе отборочного этапа мировой серии RFC BAIKAL 2020 на более поздний срок,но точно не позднее 30 сентября текущего года. Ввиду некоторой обстановке в стране и нашем регионе,мы как организаторы этапа можем оттолкнуться только на решение нашего и.о.губернатора Кобзева. 14 июня обещают снять масочный режим. Что будет дальше,остаётся только ждать. Мы не опускаем руки,полностью готовы принять много гостей,сделать качественный продукт. Мы все этого очень ждем. Будем надеяться!!!! Так-же сообщаем об этом нашим друзьям из Новосибирска,Томска и Красноярска,Улан-Удэ,Читы...
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

 

Яндекс.Метрика