Автор Тема: Видел вчера лифтованный патрик 0_о  (Прочитано 5431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
На пересечении Тимирязева и Ленина вчерась одним глазом лицезрел Патриот, очень здорово приподнятый и на примерно 35 катках. Никто не знает - чей агрегат? Впечатлило по-хорошему, смотрится машина просто супер, реально супер. Я бы и другим глазом посмотрел :)
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Balamut_

  • Гость
Андрюх лучче не смотри, а то штурман заплюет!!!! :sarcastic_hand:

Родственник

  • Гость
Я бы и другим глазом посмотрел :)
 
Андрюха, побереги глаза, а то нечему будет вываливаться, когда тебе предъявят счёт на переборку твоего Зверя  :rtfm:  хотя нет, для вываливания есть ещё челюсть  %)

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Гэл, не верь глазам своим :) У меня жена его тоже видела, тоже сказала - "вах"! я тут же в рифму сказал - "нах", ибо "пластилиновость" уаза никто не отменял. Думаю, что на этих катках он ездит так же, как УАЗик Пети-Экстремала - от ремонта до ремонта
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Rim

  • *
  • Сообщений: 426
  • Праздник каждый день 89246244404
Старик, держись!!! Ходи осторожнее по улицам. Я тут недавно Ладу КАЛину видел тюненую, с большим глушителем, спойлером на широких колесах.

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
Это что.. вот когда во время экскурсии по Каиру я увидел черную тонированную "десятку" всю в "чисто ара-тюнинге" в хроме на литье с неродной оптикой... я "был крайне удивлен"... да и весь автобус головы завернул)))))  и долго хихикали...
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Да вы ниче не поняли! Я не хочу такой же :D я хочу посмотреть на первый встреченный мной тюненый патриот :) желательно - посмотреть вблизи :)
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Balamut_

  • Гость
У нас по ангарску носится, силовой обвес в круг, две лебеды, люстра, мудрич кажись 35-ый выглядит прикольно, но как оно ездит хз....

Оффлайн Пуля

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 740
  • Грунтозацеп
Да вы ниче не поняли! Я не хочу такой же :D я хочу посмотреть на первый встреченный мной тюненый патриот :) желательно - посмотреть вблизи :)
Живет не далеко от меня. Карауль

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Живет не далеко от меня. Карауль
Гы :D Вот от кого его хозяин вирус подцепил
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Александр Disko

  • Орги Фестиваля 2017
  • *
  • Сообщений: 379
  • И я тоже "You made it."
ДА значит весна не за горами, если такое обострение, :wacko2: Андрей приезжай к нам , дадим тебе балоник поменяеш на  :rus: Уазе правые колеса на левые и все пройдет :blush: .
GO BEYOND -забей на границы.

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
ДА значит весна не за горами, если такое обострение, :wacko2: Андрей приезжай к нам , дадим тебе балоник поменяеш на  :rus: Уазе правые колеса на левые и все пройдет :blush: .

 :yahoo: :rofl:
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

 

Яндекс.Метрика