Автор Тема: Кочкодром-2013  (Прочитано 85829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #100 : 00:08, 22.09.2013 »
Папинька, поздравляю Вас с победой вашего сына!
Тут, мля, лечебный санаторий...
Но я медовуху нашел! И ещё... !
 :bear:
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн glyuk

  • **
  • Сообщений: 1260
  • езжу только на нивах
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #101 : 00:11, 22.09.2013 »
Всем спасибо за соревнования очень понравилось
покраска кузовной ремонт и нетолько

Оффлайн DmitriyB

  • Сообщений: 142
  • SY Musso, 2,3TD, 2002 г., ГП-5,38
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #102 : 00:52, 22.09.2013 »
По-моему вывод на трассу литайса и "обрезанной" нивы на заднем приводе было лишним, поткрянные 30 минут.

Invisible

  • Гость
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #103 : 01:36, 22.09.2013 »
По-моему вывод на трассу литайса и "обрезанной" нивы на заднем приводе было лишним, поткрянные 30 минут.
на счет литайса...мы не имели права отказать....он вписывался в регламент..4вд есть...
а на счет "типо катлетка"...ну попросились парни...что теперь.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #104 : 09:15, 22.09.2013 »
Хочу выразить свое восхищение команде организаторов. Объем работы был выполнен просто громадный. Трасса была построена с нуля. Трасса замечательная. Было решено огромное кол-во других проблем.... имногие возникали и решались по ходу гонки.

Экипаж Котопес молодцы. Очень порадовали своим выступлением. Я надеюсь на ориентироффке вы заявитель с класс экстрим.
Форик красавец. Пока я щелкал еб...м на старте, он проехал все трассу. Я был в шоке.
Мойдодыр - респект и уважуха за упорство... ну и соответственый результат.
Шум, Миша, искренне рад за твою победу. Надеюсь понимание концепции правильной спортивной авты станет все больше и больше.

Команде "столовки" отдельное спасибо за питание. Мы бы без Вас не протянули до окончания... ну или протянули бы ноги :)

Ну а призы и кубки конечно вообще отпад ! Мои дети были счастливы от продуктовой корзины детства :)

ЗЫ
В стандарте эвакуаций было много из-за крайне низкого уровня подготовки автомобилей, не всех, но большинства. Так что не стоит катить бочку на оргов.
« Последнее редактирование: 10:20, 22.09.2013 от Пушистый Я »
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #105 : 10:34, 22.09.2013 »
Тоже хочу выразить отдельную благодрность оргам.пунктам питания.Тебе Пушистый за твои советы-которые еще предстоит сделать в будущем! !! Рад за котопесов и моего друга Мойдодыра-далеко пойдет!!!! Паха с Натахой как всегда удивили шашлами чаем и атмосферой :bear:   Качество работы оргов могу поивести примером:за весь день пытался подойти поздороваться с Денисом Бамовцем но он все время был занят
« Последнее редактирование: 10:39, 22.09.2013 от Шум »
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

toptun

  • Гость
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #106 : 11:06, 22.09.2013 »
Добавлю свои 5 копеек Участвовал штурманом в экипаже КотоПес,
Про организаторов и саму трассу- Очень СЛАБО представляю как ВЫ за такой короткий срок сделали такую замечательную трассу,
Судьи на трассе просто красавцы, всегда на месте и обьективные действия.
Разруливание и принятие быстрых решений во время мероприятия(перенос старта стандарта и другие моменты ), -это профессионально!!!
Общепит- Вот это было СуперМегаПупер, Всегда был горячий чай, шашлык, костер. Пахи и его команде Огромный спасибо!!!!!Без вас я бы не дожил до вечера!!!!
Понравился шатер 12 месяцев, зрители и участники оценили по достоинству их продукцию.
Пушистый правильно написал про стандарт- подготовка машин очень разная, от спортивной, до полного асфальтового стандарта. А мы участвуем всё же в спортивной дисцеплине ..поэтому и много эвакуаций..
Форик-это нечто, трассу прошел на одном дыхании,Даже хотели посмотреть , нет ли у него воздушной подушки внизу. :pardon: мы были просто в шоке, из которого нас вывел экипаж Пушистого, показав что можно ехать быстрее 3 минут..
Немного про награждение и призы..- Вы это,того ,короче, не ожидал, приятноооооо, МОЛОДЦЫ!!!!
И последнии слова ОРГАМ!!!
ОРГИ ПОДОНКИ!!!!ВСЕ,БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!
« Последнее редактирование: 11:21, 22.09.2013 от Toptun »

toptun

  • Гость
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #107 : 11:09, 22.09.2013 »

Экипаж Котопес молодцы. Очень порадовали своим выступлением. Я надеюсь на ориентироффке вы заявитель с класс экстрим.

Я то же так считаю, Коля уже готов в класс экстрим..Гоните его люди из туризма!!!! %)

Оффлайн frido87

  • *
  • Сообщений: 450
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #108 : 11:29, 22.09.2013 »
Смог приехать только к 13.00 по-этому был только зрителем.
Оргам за все спасибо, было классно. Жене и доче очень понравился класс Эндуро - просто ссали кипятком. Динамика же стандарта была загублена ночным дождем, который испортил поворот на правой петле.
По поводу заднеприводной котлеты...она тоже внесла много позитива для зрителей)))
Форик - это ЖЕСТЬ! Ребята молодцы! Мои поздравления победителям и призерам!


Кинул фоток, жду одобрения администратора...
« Последнее редактирование: 11:56, 22.09.2013 от frido87 »

Оффлайн Горыныч

  • штурман
  • Сообщений: 172
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #109 : 13:02, 22.09.2013 »
Мои поздравления Шуму, как комиссару наблюдающему за тем, как каждый проходит участок сразу видно опытных водителей, рубилово было недетское) форик это просто без комментариев, пушистый тоже показал класс) спасибо оргам за возможность поучаствовать в постройке и организации гонки!)

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #110 : 13:47, 22.09.2013 »
Мои поздравления всем победителям! стоял комиссаром в самом засадном месте и из стандарта техничнее всех прошел Шум. там из стандарта не застряло только всего машины 4. очень сложный участок! а котлета молодец, не побоялись парни и приехали, хоть и сход, но все равно бились хорошо. Хочу выразить благодарность Надежде. тоскал почти весь стандарт пока не сжег лебедку! и еще поменялось мнение о квадроциклистах... ппц

Оффлайн lm54

  • Ego futui in ore leges huius mundi
  • Сообщений: 253
  • Надежда умирает Крупской :))
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #111 : 13:52, 22.09.2013 »
Жаль качельку поломал :wacko2: ! Бл! подвела меня моя "прокладка" :wall: ! Очк :slavik: анул ходиком пройти! Но как говорится первый блин..! А так все было на уровне! Форик- КРАСАВА! За КотоПёса вообще слов нет в экстриме!!!! ОРГам спасибо за все кроме погоды!
P.s. Паха, а шашлык то хоть вкусный был?

Оффлайн Bugor

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1030
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #112 : 14:28, 22.09.2013 »
Жаль качельку поломал :wacko2: ! Бл! подвела меня моя "прокладка" :wall: ! Очк :slavik: анул ходиком пройти! Но как говорится первый блин..! А так все было на уровне! Форик- КРАСАВА! За КотоПёса вообще слов нет в экстриме!!!! ОРГам спасибо за все кроме погоды!
P.s. Паха, а шашлык то хоть вкусный был?
Не беспокойся за качелю, мы её на совесть делали и ожидали такие сезды с кочели. Мы её быстро востоновили. Молодец что не испугался сильно. Удачи в следуюших гонках.
Только русский человек может гулять до утра, а в 8-00 уже быть трезвым на работе.

Оффлайн Лена

  • Не брелок, а брюлик!
  • Сообщений: 201
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #113 : 15:03, 22.09.2013 »
Как простой зритель, хочу сказать организаторам  огромное спасибо за такое отличное мероприятие! Меня  поразил уровень организации, если честно, я ожидала некой "местечковости", а тут такой уровень! Теперь я точно знаю, что Кочкодром - отличный праздник не только для участников, но и для зрителей! (Хотя, я все же имею планы однажды побывать участником :girl_witch: вводите отдельный зачет для брелков  :girl_haha: )

Поздравляю победителей! Вы вообще крутые!  В двух моментах: когда Котопес самостоятельно проехал болотце, и Шум самостоятельно выехал из поворота, аж мурашки забегали! И когда мото стартовали еще!

А вообще поздравляю всех участников, вы все крутые! Наташа - гордость всех девчонок, Форик и Равчик - слабоумие и отвага рулят ;)))

Отдельное  спасибо всем ребятам за чай, костер и гостеприимство и Фантомеру за то, что позволил не просмотреть половину соревнований, пустив погреться))

только вот я не поняла про квадроциклы. Должны же были выступать, нет?
Я  птица сильная, я птица смелая, я птица гордая! Но такая ...

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #114 : 15:15, 22.09.2013 »
Ко мне подходило пару человек после заезда и спрашивали какие есть секреты успеха ну и т.д.
Че-то решил написать как я готовился к Кочкодрому, потому что готовился на результат... впрочем как и всегда...

Несмотря на то, что время участия экипажа на трассе обычно не превышает 5 минут, времени на подготовку уходит обычно около 1 дня, т.к. машина гражданская и используется в повседневной жизни.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #115 : 15:21, 22.09.2013 »
Подоготовка экипажа.

Тут вроде ничего сложного.
1. ни капли алкоголя до заезда. он способствует увеличению времени реакции водителя и увеличению времени принятия решений во время прохождения дистанции. а так как заезд скоростной, эти моменты весьма важны.
2. удобная одежда, удобная обувь (я использую кроссовки)
3. удобная и хорошо зафиксированная на голове каска. она не должна мешать и закрывать глаза во время заезда
4. штурман. абсолютно лишняя деталь в автомобиле. но для себя я сделал исключение :) мне важно, чтобы во время заезда кто-то наливал и рассказывал анекдоты :)
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #116 : 15:23, 22.09.2013 »
и да, еще, за музыку большое спасибо! она была подобрана хорошо! даже замерзнуть не смог с такой атмосферой

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #117 : 15:27, 22.09.2013 »
Изучение трассы
Тоже очень важный момент. Водитель должен изучить трассу на столько, чтобы знать "каждый камешек", должен знать где в засадных местах должно пройти каждое колесо авто.
Для этого нам необходимо:
- немного везения (не стартовать первым). хуже всего приходится самому первому участнику.
- пройти засадные места пешком так, как будто находишься за рулем авто. у нас было так: я долго топтал участок с засадами и решал как проехать то или иное место, а штурман ходил по скоростному участку... я туда даже не подходил.
- внимательно наблюдать за заездами всех впереди идущих участников. это помогает дополнительно изучить трассу.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #118 : 15:28, 22.09.2013 »
и да, еще, за музыку большое спасибо! она была подобрана хорошо! даже замерзнуть не смог с такой атмосферой

Вова, тебе отдельное спасибо ! Впахивал как папа Карло. Молодец !
не умею и не буду готовить еду.

t04ka

  • Гость
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #119 : 15:33, 22.09.2013 »
Щас буду маааленькими пачками выкладывать фото...


Всего снято 3000 кадров.

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #120 : 15:44, 22.09.2013 »
Вова, тебе отдельное спасибо ! Впахивал как папа Карло. Молодец !
Андрей, спасибо! хоть кто то похвалил :) хотя нет, не "Кто - то", а сам Пушистый! :)

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #121 : 15:47, 22.09.2013 »
 Подготовка афты
1. Убираем из машины не просто всё лишнее, а абсолютно все лишнее.
2. Кресло штурмана, как и сам штурман тоже лишняя деталь в автомобиле. Я как уже писал выше, не могу без штурмана :) Однако если Вы идете на результат, то оба они лишние.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #122 : 15:49, 22.09.2013 »
Андрей, спасибо! хоть кто то похвалил :) хотя нет, не "Кто - то", а сам Пушистый! :)

Не стоит преувеличивать мою значимость. От тебя было в 100 раз больше толку при подготовке и проведении мероприятия, нежели чем от меня как клубника.
Я не один такой в этом мнении... Невидимка такого же мнения, он мне еще на самом мероприятии про тебя лестно отзывался...
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #123 : 15:49, 22.09.2013 »
Андрей, а зачем стекла заклеены задние?

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #124 : 15:51, 22.09.2013 »
с хорошими людьми и работать приятно :ok:

 

Яндекс.Метрика