Автор Тема: Запрет наших авто  (Прочитано 297282 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1575 : 15:00, 19.03.2017 »
А чем мегает подготовленый внедорожник другим участникам движения?
При условии того что он исправен.
Где логика то?


логика очень проста, любой подготовленный внедорожник-это уже спецтранспорт, весь спецтранспорт имеет ограничения по дорожному движению
то, что у буржуев весь спецтранспорт можно использовать только в отведенных местах, по большому счету, это правильно и у нас скорее всего к этому придет,
проблема в том, что у нас еще столько мест, где кроме как на спцтранспорте и ни на чем не проедешь





Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн kirya1

  • Сообщений: 118
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1576 : 15:05, 19.03.2017 »

ну так прямо и скажи, что тебя жаба давит, и не надо прикрываться красивыми словами


не подавись
абассатся... ну с когого банана наличие бабла в твоем кармане мешает мне жить? ты же сам начал:нет бабла-нехер на джипе ездить...   я про то и говорю... закон придуман для таких как ты,такие всегда и везде платят причем дороже нежели мы простые люди.... я всего лишь за справедливость..... судебное решение причем не в первой инстанции возможно и заставит меня понести бабло мошейникам которые уже едут на твоих плечах.... твое хрю я услышал и сделал выводы. дальнешее полемика с тобой не имеет смысла..... ну и так хорошее высказывание: счастлив более тот человек,кому для счастья нужно меньше бабок.   понимаешь свою зависимость от банкнот? а если их не будет.как жить то будешь? руками то умеешь че делать?

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1577 : 15:11, 19.03.2017 »
Что то как то вы орять со своей колокольни .. Не люблю приперательство. Но и мнение свое  не прячу.. Я катаюсь в обще толпе людей где есть и грузовики и маршрутки и мажеры и девушки.. И роверьтн многие из них раздражают своим поведением на дороге.. Но я терпеливо еду.. Уступлю дорогу девушке. Пропущу вперед сумашедшего мажера и маршрутчика.. Неторопясь буду плестись за грузовиком.. Да напрягает раздражает.. Но я же не призываю никого .. Давайте зажмем их всех.. Пусть платят бабло.. Если нет бабла то пусть все ходят пешком. И тд и тп..   Мы же все живем в одно время и у каждого свои взгляды на жизнь и доходы и принципы.  Так что тут каждому свое.. И не надо говорить что если нет денег то смени машину или ходи пешеом.. Так можно каждого человека прижать и заставить ходить пешком.. Как то так..


правильно все и я с вами согласен, но девушки, которые купили или им подарили права, уже всем набили оскомину - это привело к изменению работы автошкол и опять же к отъему денег у населения, гоняющие маршрутники - то же зажали, грузовики с перегрузом и т.д.  это не значит, что их не стало, с них просто состригли денег, кто не смог заплатить вымер. Теперь деньги стригут с внедорожников, по тому, что если бы ездил один, два с железом по городу, а их ездит целая куча, вот и получаем........



Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1578 : 15:17, 19.03.2017 »
абассатся... ну с когого банана наличие бабла в твоем кармане мешает мне жить? ты же сам начал:нет бабла-нехер на джипе ездить...   я про то и говорю... закон придуман для таких как ты,такие всегда и везде платят причем дороже нежели мы простые люди.... я всего лишь за справедливость..... судебное решение причем не в первой инстанции возможно и заставит меня понести бабло мошейникам которые уже едут на твоих плечах.... твое хрю я услышал и сделал выводы. дальнешее полемика с тобой не имеет смысла..... ну и так хорошее высказывание: счастлив более тот человек,кому для счастья нужно меньше бабок.   понимаешь свою зависимость от банкнот? а если их не будет.как жить то будешь? руками то умеешь че делать?


ты с чего решил, что я кому то плачу, я до сих пор ни чего не узаканивал и не собираюсь, и если дойдет то судиться пойду
мне бабки с неба не упали, и папы не было, поэтому, что я умею не тебе судить
видать совсем тебя жаба заела
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн kirya1

  • Сообщений: 118
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1579 : 16:33, 19.03.2017 »
я в принципе тебя не знаю,твоих финансовых возможностей..... уверен есть более успешные люди..... НО     твои умозаключения о том кому и на чем ездить сводятся к тому что джиперское это пререгатива богатых людей....  и не одного адекватного довода чем опасны джипы в городе...... ты не сват,брат нач. ГИБДД случаем?

Оффлайн kirya1

  • Сообщений: 118
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1580 : 16:36, 19.03.2017 »
и про жабу....... зависть гадкое чувство убивающая изнутри.... зная эту простую истину жить намного проще особенно в современных реалиях.

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1581 : 17:02, 19.03.2017 »
я в принципе тебя не знаю,твоих финансовых возможностей..... уверен есть более успешные люди..... НО     твои умозаключения о том кому и на чем ездить сводятся к тому что джиперское это пререгатива богатых людей....  и не одного адекватного довода чем опасны джипы в городе...... ты не сват,брат нач. ГИБДД случаем?


внимательно читай, то что написано, а не придумывай, может тогда поймешь, где хоть слово написано про богатых людей


 джип-на столько широкое понятие, что на них ездят все кому не лень, проблема в том, что одни на них ездят на природу и по выходным дням, а другие круглогодично и в основном по городу, сейчас государство(в лице его отдельных представителей) создает проблемы и тем и другим


так понятно???????????
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн Ruff3

  • Сообщений: 133
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1582 : 17:08, 19.03.2017 »
И до понятия спецтранспорт дошло  :wacko2:
Чей-то не понял, сам говорит плохо на жипе по городу ездить. А сам катает не зарегестрирован на переделки.
Люди выше писали что стковое железо регестрировали. Совсем дурдом, словесный скорей всего.

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1583 : 17:37, 19.03.2017 »
еще раз объясняю, для особо "одаренных"


я, езжу на машине только по выходным дням и только за город, в остальное время езжу на обычной, гражданской машине
в таком виде машина уже долгие годы, не платил и платить не собираюсь, если суд запретит эксплуатацию в таком виде, буду что-то решать
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн Ruff3

  • Сообщений: 133
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1584 : 17:50, 19.03.2017 »
А пока едешь по городу чтоб за город выехать  наверное краснеешь?  Ведь стыдно перед пузотерками  :mosking:
До какого-то бреда тема дошла. Наверное хватит уже?

Оффлайн Ruff3

  • Сообщений: 133
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1585 : 17:52, 19.03.2017 »
[quote author=likvidator link=topic=29360.msg438088#msg438088


я, езжу на машине только по выходным дням и только за город, в остальное время езжу на обычной, гражданской машине
в таком виде машина уже долгие годы, не платил и платить не собираюсь, если суд запретит эксплуатацию в таком виде, буду что-то решать
[/quote
В приципе все так же. Только в дачный период на пикапе чаще по городу катаю.

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1586 : 23:12, 19.03.2017 »
Ликвидатор, нет смысла объяснять одно и тоже. Кто не понял твоей мысли, ее и не поймет. Вообще нет смысла спорить, тема-то походу создавалась для мониторинга ситуации. Давайте ее мониторить, вы обсуждаете много лишнего и личного. Иди в лс или созвонитесь и аргументированно поговорите.
На полном приводе

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1587 : 10:06, 21.03.2017 »
Какое общение пошло не правильное, начали с машин, а закончили выяснением личных отношений... :slavik: 
По мне, так в нашем городе надо всем на ЖЫПАХ ездить, с такими-то дорогами только на них и передвигаться, вообще мне жаль людей на пузотёрках, как они бедняги крадутся по нашим улицам.... :wall:
Ни кого не хочу оскорблять и унижать, но вид из окна моего авто ежедневно подтверждает слова и мысли...
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1588 : 10:58, 21.03.2017 »
Полностью с тобой солидарен,Лёша.Сёдни сел за руль CR-V и дороги исчезли-одни ямы...
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1589 : 15:29, 21.03.2017 »
Какое общение пошло не правильное, начали с машин, а закончили выяснением личных отношений... :slavik: 
По мне, так в нашем городе надо всем на ЖЫПАХ ездить, с такими-то дорогами только на них и передвигаться, вообще мне жаль людей на пузотёрках, как они бедняги крадутся по нашим улицам.... :wall:
Ни кого не хочу оскорблять и унижать, но вид из окна моего авто ежедневно подтверждает слова и мысли...


согласен, что дороги у нас плохие, у самого городской жип, но он без железных бамперов и не кого не раздражает
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн Redmax34

  • *
  • Сообщений: 674
  • позывной "Кабан"
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1590 : 15:56, 21.03.2017 »

согласен, что дороги у нас плохие, у самого городской жип, но он без железных бамперов и не кого не раздражает


чо те дался этот бампер????


Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1591 : 16:35, 21.03.2017 »
да никого не раздражают бампера, чего вы все взбудоражились? Просто отьем денег у еще одного сегмента. Всего лишь. Вопрос лишь в том насколько это утихнет.
На полном приводе

Оффлайн sasha_surf

  • Сообщений: 115
  • Сурфоклуб
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1592 : 16:42, 21.03.2017 »
У кого то похоже какая то травма связанная с железным бампером :mosking: :)
Тойота Сурф 185, 1 kz-te, +2, +2, лебедь, 35/11.5/16 Сильвера

Оффлайн Луноход

  • **
  • Сообщений: 1501
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1593 : 16:54, 21.03.2017 »
Горячие финские парни, будете спорить, когда будет установлена существенная прямая причинная разница в последствиях ДТП с железными бамперами допущенными, и железными же- недопущенными  в эксплуатацию.


Пока продают индульгенции -


ничего общего между реальной БЕЗОПАСНОСТЬЮ и  ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ - нет!!!


Пох им на самом деле безопасность, вы чё, искренне верите в эти сказки?


Это -имитация борьбы за безопасность, одна из многих нынешних форм имитации.


Спорить-то не о чем.

Оффлайн Луноход

  • **
  • Сообщений: 1501
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1594 : 16:59, 21.03.2017 »
Была б борьба за безопасность - давно бы по безопасным дорогам ездили!
А связь между безопасной дорогой и числом/последствиями ДТП-давным давно установлена!
И даже подтверждается сраной статистикой!


Безопасность  ГОРАЗДО больше зависит от дорог, чем от бамперов!
О чем вы рвёте глотки, опомнитесь!

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1595 : 17:14, 21.03.2017 »
походу у кого-то, чего-то и где-то не хватает


когда ездили по стране  сто сумасшедших джиперов с железными бамперами, никто и не обращал на них внимание, теперь в одном иркутске несколько тысяч железных бамперов, а в целом по стране??? вот и пришла кому-то в голову мысль постричь капусту с такого количества народа
не мелькали бы они по городу каждый день и проблемы бы не было


Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн Fisherman

  • *
  • Сообщений: 581
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1596 : 19:12, 21.03.2017 »
 Вчера  опять у Версаля встретил FJ "в полном внедорожном обвесе" :mosking:  ! Светло-кремовый ,новье ,без единой царапинки на авто .
Но бампер меня опять заставил задать вопрос : какого хрена человек такую залепуху поставил ? У него кенгурин из труб и бампер из толстого железа ,а впереди бампера выдаются сантиметров на 10 вперед две  поперечные вертикальные  траверсы-усилители , которые при лобовом любую машину располосуют на три части.
Неужели ему самому это убогое ( по конструкции) и НЕ ЗАКОННОЕ 200% "изделие " нравится ?
 И ведь давно  его (с зимы) встречаю - как оно могло даже за деньги оформиться ? Скорее всего -это как раз " начинающий жыпер" ,насмотревшийся картинок и начитавший про "крутых проходимцев ".
А вот знакомых нет из той среды ,- так бы образумили и подсказали нормальный вариант , для такого    жыпа.

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1597 : 19:17, 21.03.2017 »
походу у кого-то, чего-то и где-то не хватает
И действительно :)
Без комментариев  :rofl: :rofl: :rofl:
тел. 89О251О792пять

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1598 : 19:47, 21.03.2017 »
Полностью с тобой солидарен,Лёша.Сёдни сел за руль CR-V и дороги исчезли-одни ямы...
Женя, это ты на CR-V, а как народ на легковых ездит, жесть!
Так, что нам сам Он велел на Жыпах ездить! Правительству надо поощрять, а не загонять
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1599 : 19:50, 21.03.2017 »

согласен, что дороги у нас плохие, у самого городской жип, но он без железных бамперов и не кого не раздражает
У меня сколько было жипов, все с простыми бамперами, но был Паджерик 2, с кенгурином, туманками, багажником и люстрой, лифт 2", 33 резина, все японческое заводсткое, так я заметил одну закономерность, как туманки выключены, так кто-нибудь норовит перед носом проскочить или подрезать, как горят, так нет никого, в чем дело.. :wacko2:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

 

Яндекс.Метрика