Автор Тема: Неожиданный поворот темы - меняю авто на...  (Прочитано 25025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СеВа

  • *
  • Сообщений: 353
Парни,из личного опыта... Отъездил два сезона на  Ямаха XJR 1300,классик.По сравнению со спортами мощность никакая-100л.с. Разгон до первой сотни-3сек.Так вот,полноценно насладиться техникой не смог по причине отсутствия нормальных дорог,на которых даже этот скромный потенциал негде реализовывать.Два раза чуть не убился именно из-за состояния дороги,подумал и нынче продал его нах... Купил менее мощный и гораздо более комфортный аппарат.Так что чопер и неспешная езда-это гуд.Сам хочу чоппер,но по моему мнению надо минимум 1500 кубиков,а это -от 250,300 тысяч.Но весчь... :pardon:
Тойота Тундра V8 5,7 I-FORCE, ARB +3",35х12,5/R20,фендера,Кингван1200,силовые бампера,пороги, допсвет Hella, турист с будкой...

Сталкер

  • Гость

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
АААААА БЛИИИИИИН!!!!

Вчера был усажен в седло эндурика (всего-то 250 кубов причем). Мужики... нет моих слов. Это круче секса, ей-богу :D

Если я сейчас начну продавать машины и менять их на мотоцикл, найдите меня и побейте в профилактических целях. Ибо я, кажется, сейчас реально могу это сделать :)
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
И тут Остапа понесло :) Я бы тоже дурик бы купил, попож, когда будут "лишние" деньги
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
АААААА БЛИИИИИИН!!!!

Вчера был усажен в седло эндурика (всего-то 250 кубов причем). Мужики... нет моих слов. Это круче секса, ей-богу :D

Если я сейчас начну продавать машины и менять их на мотоцикл, найдите меня и побейте в профилактических целях. Ибо я, кажется, сейчас реально могу это сделать :)


на прошлой МАЙоффке тоже самое сделал.....а есть кто эндуру норманую продаёт?...и почом они щас?
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн Raver

  • *
  • Сообщений: 1013
Да, эндуро - мечта. Точнее кросс. Суза RM250 2-тактная.... эх ). 89кг и 54л.с. ).
summertime and da livin' is easy

Оффлайн Neud

  • Сообщений: 37
Да, эндуро - мечта. Точнее кросс. Суза RM250 2-тактная.... эх ). 89кг и 54л.с. ).
У меня друг Лёха возможно скоро будет продавать как раз RM 250. Но лично я не советую. При всей приёместости и мощи, дикие апетиты и разорение на масле. Да и на низах не тянет но в общем и не должен. Всётаки для соревнований аппарат. Все будут ездить на эндуро :) :) :) .
Ничто так не красит автомобилиста, как хороший мотоцикл.

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Я уже поездил на эндуро :) очучения - кайф, все болит, но купить все равно куплю ч0ппер ;)
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн якин

  • Сообщений: 148
да уже представил как к августу ты его (чооопер) лифтанеш вкатиш колесики на 35  и примастыриш лебедочку и шшшноркель  :sarcastic_hand:

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
ч0ппер еееедет-еееедет через пыльную рааавниииинууууу -
Из Владивостоооока Гэлмир заказааааааал...

:D
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Сталкер

  • Гость
фоты давааааай дааа :) не верю (с)

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
фоты!!!!!
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Фоты пока только с Владика :)
 
Ненене, не все так клево. Во-первых, все-таки скорее не чоппер, а длинный круизер "а-ля чоппер-стайл". Во-вторых, реально - еще не едет. Поедет, скорее всего, между праздниками, а приедет ко второй половине мая или к концу месяца.
 
Но, однако, вот - облизнитесь, дяденьки :)
 
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
...Шаловливые ручки кастомайзера уже трясуцца от нетерпения :) поменять родной руль на "рогатый", скажем, от "Вояжа" или "Волка", потом найти спицованное переднее колесо адекватного диаметра и покурить возможности доработок вилки...
 
А для начала, конечно - полное ТО, обкатка и обучение аЦЦкого мацацыклиста управлять этим девайсом :) имхуется мне, что после эндурика меня ждет несколько весьма интересных часов...
« Последнее редактирование: 15:44, 27.04.2010 от Galmir »
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
Зачот! Как Начинающему кастомайзеру рекомендед посмотреть American Chopper. познавательно!
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн Yuri

  • Клуб "Nomad"
  • Сообщений: 47
  • клуб НОМАД
ыы. из десперадо уж луче технокастом делать. руль рогатый не рулица =( так же как и переднее колесо большого диаметра=узкое, управляемость и без того чопперная будет как..
альтернатива-руль палка, резина спортивная, заднее крыло обрубить =) будет боббер.

зы. а так то да, учиться действительно лучше на эндурике. там хоть роняй не роняй, пофигу.. а тут хром =(
« Последнее редактирование: 15:55, 27.04.2010 от Yuri »

Сталкер

  • Гость
и почем махорка счастья?

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
ыы. из десперадо уж луче технокастом делать. руль рогатый не рулица =( так же как и переднее колесо большого диаметра=узкое, управляемость и без того чопперная будет как..
альтернатива-руль палка, резина спортивная, заднее крыло обрубить =) будет боббер.

зы. а так то да, учиться действительно лучше на эндурике. там хоть роняй не роняй, пофигу.. а тут хром =(

Про руль есть такая точка зрения, ага. Тем более деспер длинный... Технокастом - тоже вариант :D
 
А я на эндурике и учусь, собственно, спасибо Неуду. И у меня еще минимум месяц до выката, так что успею чуток отточить навык, чтобы не точить хром :D
 
2Сталкер: не поверите :) в итоге меньше трех американских килорублей обходится.
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Сталкер

  • Гость
Вкусно :)

Оффлайн Yuri

  • Клуб "Nomad"
  • Сообщений: 47
  • клуб НОМАД
тока если привыкнешь к эндуро, будет непревычно неуправляемый мотак. покажется неповоротливым. у мну первым японцем была вирага. вроде как и самая юркая из чоперов 400-к, и то блин. пока на классик не сел замотался рулить..
особенно после лисапедного эндуро =)

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Ну... у меня все несколько проще, наверное. Опыт руления мотоциклом равен нулю, сильно много намотать на эндуро не смогу - только освоить основные приемы. Вот сейчас стал нормально переключаться, перегазовки делать, чтобы не дергать сцепу, освоил выковыривание эндурика из колеи и грязи :D торможение вроде освоил. Осталось взять пару уроков руления правильного, а то я все еще как на велике пытаюсь рулем крутить, вместо того, чтобы наклонять его в повороте :) а там и деспер придет.
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Сталкер

  • Гость
тоже шоль махнуть на все не глядя :)

Оффлайн MrMonster

  • Я зашел в профиль... Подумал... И вышел...
  • Сообщений: 26
  • Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
А и махни!!! Чего-же не махнуть-то?
Если колхозную грязь разметая, Твой "трактор" обходит какая-то дура, Это не водка попалась плохая, Перед тобой мотоцикл ЭНДУРО

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
О, Монстер, здарова! На Песчанку в этом году махнем, не глядя? :mosking:
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн MrMonster

  • Я зашел в профиль... Подумал... И вышел...
  • Сообщений: 26
  • Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Здарова всем!!! ...на всякий случай.  :blush:  Конечно махнём! Об чём речь.  :bear:  Можно ещё куда - нибудь забуриться. Правда "жёлтый" сейчас немного подвстал, активно думаю что с ним делать - нето ремонтить, нето перестроить малёхо. Ну можно будет поискать у знакомых аппарат "на покататься". На маёвку тоже сейчас в поиске колёс....
Если колхозную грязь разметая, Твой "трактор" обходит какая-то дура, Это не водка попалась плохая, Перед тобой мотоцикл ЭНДУРО

 

Яндекс.Метрика