Www.Irkutsk-4x4.Ru > Off-Road мероприятия

оффроуд по германски

(1/4) > >>

ALS:
Ну вот я и вернулся, маршрут классный, Иркутск-москва-новосиб-мирный-иркутск-зама-иркутск-москва-франкфурт на майне-нюрнберг-москва- иркутск. Накатался. В Германии нашел одну яму и одну лужу с грязью - ура, живет там оффроуд. :D

MAXaon:

--- Цитата: "ALS" ---Ну вот я и вернулся, маршрут классный, Иркутск-москва-новосиб-мирный-иркутск-зама-иркутск-москва-франкфурт на майне-нюрнберг-москва- иркутск. Накатался. В Германии нашел одну яму и одну лужу с грязью - ура, живет там оффроуд. :D
--- Конец цитаты ---


А что в Новосибирск дороги из Иркутска нет, только через Москву? :)
А Зама это бухта напротив северной оконечности Ольхона, через неё как раз трасса идёт Черноруд-Франкфурт. :)

ALS:
Надо же, все подметит, ну подумаешь небольшой крюк получился, вообще настоящий жыпер если не может проехать должен уметь перелететь...через грязи..... :D маршрут длинный, месяц ушел, могу повесить два гига фоток.

MAXaon:

--- Цитата: "ALS" ---Надо же, все подметит, ну подумаешь небольшой крюк получился, вообще настоящий жыпер если не может проехать должен уметь перелететь...через грязи..... :D маршрут длинный, месяц ушел, могу повесить два гига фоток.
--- Конец цитаты ---


Ты фотки выбери поинтереснее, размерчик уменьши и клади. С удовольствием поглядим..

ALS:
Мдя, из двух гигов что то выбрать и уменьшить тоже непросто, сидю и режу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии