Www.Irkutsk-4x4.Ru > Off-Road мероприятия

Комар 27-29 июня 2014

(1/10) > >>

Кинолог (БобиКинг):
Сегодня вернулись с Комара , три дня провели в прекрасной компании , в красивом природном месте . Участвовало пять экипажей : Глухарь ( тлк80), Пуля (тлк71), Горец (тлк78), Жук (тлк78), БобиКинг (тлк78). Доехали до метеостанции Хамар-Дабан, Покорили пик Черского ( правда не все только пятеро ) ,спустились на озеро Сердце , нагулялись, наджиповались, наобщались всё было классно и здорово . Фотоотчёт чуть позже.

Пумба:
ооо! я как раз туда собирался съездить! буду искать единомышленников :)  как там дорога, Андрей? проезжаемо для меня? :blush:  ждем фотографий

Пумба:
да и трек хотелось бы увидеть :)

Кинолог (БобиКинг):

--- Цитата: Пумба от 22:51, 29.06.2014 ---ооо! я как раз туда собирался съездить! буду искать единомышленников :)  как там дорога, Андрей? проезжаемо для меня? :blush:  ждем фотографий

--- Конец цитаты ---
Для хорошо подготовленных авто дорога проезжаемая , плохо подготовленных остановит каменный подъём , а так там есть всё что интересно джиперу  :)  и глубокие колеи и крены и болотце и большие камни валуны , так что хорошая рабочая трасса :ok: , удачи в покорении Комара.

Кинолог (БобиКинг):

--- Цитата: Пумба от 22:52, 29.06.2014 ---да и трек хотелось бы увидеть :)

--- Конец цитаты ---
Треки ни когда не пишу они у меня в памяти  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии