Www.Irkutsk-4x4.Ru > Навигация

навигация для новичка

(1/74) > >>

nivaedet:
Никогда в жизни не пользовался никакой навигацией кроме компаса и бумажных карт.Неделю читал все что есть на форуме по данному вопросу в принцыпе мало что уяснил. Базы нету. :)  Более менее определился с необходимостями. Нужно: Большой экран 7-8 дюймов. Простой интерфейс я хоть и быстро учусь но пока и в своем ноуте слабовато. Карты не должны быть проблемой в смысле нашел в интернете, скачал и пожалуста. Треки писать и качать и ездить по ним. Компас и возможность ввода координат. Чтобы для соревнований подходил хочу попробовать. А, карты должны быть физические а не географические. Что то в районе 150000- 200000 р ненадо подешевше бы. Если можно будет модем подключить и в нет выходить то ваще красота. Подскажите что мне делать и как мне быть? И посоветуйте какиенибудь сайты чтобы на пальцах все разжевано было. Еще я с англицким не дружен. устал писать одним пальцем, спасибо заранее.

Volk:

--- Цитата: nivaedet от 00:53, 01.03.2012 ---Никогда в жизни не пользовался никакой навигацией кроме компаса и бумажных карт.Неделю читал все что есть на форуме по данному вопросу в принцыпе мало что уяснил. Базы нету. :)  Более менее определился с необходимостями. Нужно: Большой экран 7-8 дюймов. Простой интерфейс я хоть и быстро учусь но пока и в своем ноуте слабовато. Карты не должны быть проблемой в смысле нашел в интернете, скачал и пожалуста. Треки писать и качать и ездить по ним. Компас и возможность ввода координат. Чтобы для соревнований подходил хочу попробовать. А, карты должны быть физические а не географические. Что то в районе 150000- 200000 р ненадо подешевше бы. Если можно будет модем подключить и в нет выходить то ваще красота. Подскажите что мне делать и как мне быть? И посоветуйте какиенибудь сайты чтобы на пальцах все разжевано было. Еще я с англицким не дружен. устал писать одним пальцем, спасибо заранее.

--- Конец цитаты ---
ищи планшетник , в диапазоне до 20 000 можно кое что поискать.

nivaedet:
В общем так. Сегодня один ОЧЕНЬ хороший человек( член клуба) заехал ко мне на работу и провел лекцию по навигации. 80 % из вопросов выше отпало. Ищу защищенный планшетник недорого.Человеку этому огромное спасибо. :bear: :bear:

ромэо:
Я продаю свой за недорого, но он в резерве: http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=12081.0

Если у Дениса (Бамовец) срастется с денежками он забирает. Насколько я заю у него есть Хамерхед. Стукнись ему в личку, может порешаете чего.

Кнопки  и пару программ на моем настраивал Андрей (Пушистый Я)

Serg_L:

--- Цитата: nivaedet от 21:04, 01.03.2012 ---В общем так. Сегодня один ОЧЕНЬ хороший человек( член клуба) заехал ко мне на работу и провел лекцию по навигации. 80 % из вопросов выше отпало. Ищу защищенный планшетник недорого.Человеку этому огромное спасибо. :bear: :bear:

--- Конец цитаты ---
Он не представился ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии