Www.Irkutsk-4x4.Ru > Мото-раздел (для ...циклов и ...ходов, психдиспансер)

зама-курма

(1/3) > >>

dimasic:
хотим прокатиться из Замы в Курму,через брошенный экскаватор,Нуган,Золотой орешник-нужен трек,не охото заказывать эвакуацию ,планируем на 31-1-2 ноября,просто планирую поездку

Танк-3303:
а нафиг оно тебе надо? И как будет осуществляться доставка до замы

dimasic:

--- Цитата: Танк-3303 от 22:01, 21.10.2014 ---а нафиг оно тебе надо? И как будет осуществляться доставка до замы

--- Конец цитаты ---
до мрс на машинах,а дальше своим ходом,и надо уложиться в два дня(суббота-воскресенье)

Танк-3303:

--- Цитата: dimasic от 22:53, 21.10.2014 ---до мрс на машинах,а дальше своим ходом,и надо уложиться в два дня(суббота-воскресенье)

--- Конец цитаты ---


Т.е. я так понимаю, что: Черноруд - Сарма - Курма - Зама - Курма - Сарма - Черноруд.
1.Смысла ехать до МРС смысла не вижу, оттуда дальше ехать чем от Черноруда.
2. А горючку вы на чем собрались с собой тащить - так то расстояние не малое. (заправок там нет)
3. Я бы такой маршрут не на 2 дня советовал а дня на 4, что бы можно было отдохнуть.
4. Что за золотой орешник (в районе Замы что ли ?), если да то могу на пальцах объяснить. Если мы об одном и том же говорим.
5. И вообще было бы интереснее в МРСе договориться с катером который сможет доставить Вас до Замы водой с квадрами а от туда уже в обратном направлении в сторону МРСа своим ходом на квадрах. (просто смотреть одну и ту же дорогу два дня сподряд не интересно)

dimasic:
едем до Замы по основной дороге,а возвращаемся по лесу,спускаемся из леса через нуган,золотой орешник ,курму.На катере нет никакого желания ни у кого.бенза бак +40 литров хватит

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии