Автор Тема: Обсуждение регламента 2015 года (А будет-ли КИО?)  (Прочитано 32306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
терано клуб ? тоже не плохую гонку делают, а до сих пор в шрамах от их любимых кустов )

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
А тут разве высказываются только орги потенциального кубка?

Хорошо, тогда помолчу... Решайте орги, мы пас
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Есть еще опытные террановоды!!! Им тоже предложить.
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
А тут разве высказываются только орги потенциального кубка?

Хорошо, тогда помолчу... Решайте орги, мы пас

Разумеется все высказываются, только делают эти мероприятия из них не все. Я как бы не кому рот не затыкаю, смысл в том, что хотелось бы увидеть идейных партнеров КИО на следующий год. Если ты говоришь, что вы пас, к примеру остальные промолчат, то мы с чистой совестью идем обсуждать и принимать решения клубом, никого не дергая.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Разумеется все высказываются, только делают эти мероприятия из них не все. Я как бы не кому рот не затыкаю, смысл в том, что хотелось бы увидеть идейных партнеров КИО на следующий год. Если ты говоришь, что вы пас, к примеру остальные промолчат, то мы с чистой совестью идем обсуждать и принимать решения клубом, никого не дергая.
Денис, по-моему путаешь теплое с мягким. Давай предположим, что все отказались от идеи кубка и что? Вы идете обсуждать клубом регламент, да? А если будут в регионе еще гонки, не кубковые, а просто - все будут гонять по разным регламентам? Вы такое в прошлом году почти протолкнули... Мне честно говоря "до лампочки", но всеж это бред...   
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
вопрос: зачем в кубке класс тс0 ???
кто хочет на стоке кататься - у вас есть замечательный формат СВД.


Кубок - это СПОРТИВНОЕ мероприятие .


Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Прощаю тебя Тим) я брал специально машину под лес, правда из изначально для рыбалки и охоты, зная чтоб доехать до места все ровно поцарапать итд, по этому остановился на машине за 300, а не за 600, был бы сурф 185 я бы тоже неп оехал.... даже если это будет тс0

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
вопрос: зачем в кубке класс тс0 ???
кто хочет на стоке кататься - у вас есть замечательный формат СВД.


Кубок - это СПОРТИВНОЕ мероприятие .
Верно! есть свдкшки есть выкаты шашлычные итд

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
.......в  том, что хотелось бы увидеть идейных партнеров КИО на следующий год. .......


в теме с пометкой ФЛУД  идейных партнеров ты не увидишь.

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Серег, я нигде даже не упомянул про разность регламентов.
Конкретный вопрос:  нужен ли вам КИО? А клубам как организаторам он нужен?
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Витя, люди которым не западло и тут ответят, Серега же написал - пас. А флуд не флуд это всего лишь димагогия
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Сидеть на сайте читая тему и даже отписываясь в ней не западло, а на вопрос ответить? Форвард ответил, так что к вам Витя это не относится. Но тут были и другие представители.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Серег, я нигде даже не упомянул про разность регламентов.
Конкретный вопрос:  нужен ли вам КИО? А клубам как организаторам он нужен?
Мне нужно всё :)
Но я, как бы это сказать, задолбался чото организовывать, да и команда в целом тоже, т.к. эта команда оргами работает давно, больше чем существует бренд Форвард. Мы не клуб и развиваться в клуб желания нет, поэтому Вам как динамично развивающемуся клубу все карты в руки, ну и другим сообществам в регионе. 
Здесь высказываюсь просто как участник, с неким опытом.
Как то так...
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн glyuk

  • **
  • Сообщений: 1260
  • езжу только на нивах
А зачем тогда нужны вообще соревнования когда можно просто поехать в лес и покататься, я так думаю наоборот соревнования того-же КИО где более менее освещаются и реклама их идет чтоб привлекать новый народ они и нужны. А про те-же СВД если только люди зайдут на сайт и посмотрят. На кубке идет реклама где и что можно посмотреть и какие еще соревнования бывают. Я за ТС-1 +1 к стандарту а резину найти можно на любую машину.
покраска кузовной ремонт и нетолько

Оффлайн tim

  • *
  • Сообщений: 459
  • Мамай
сделайте 130ым сурфам в регламенте 32ые колеса в тс-1, а то реально обидно :) ну типа "не вам, не нам" :)


а ваще, я так, стронний наблюдатель. про подготовку к тс-1 тоже могу сказать, что че то не так уж и много надо то для нее, зачем еще тс-0 то делать. главное регламент пораньше принять, что бы люди готовиться успевали :)






Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Сидеть на сайте читая тему и даже отписываясь в ней не западло, а на вопрос ответить? Форвард ответил, так что к вам Витя это не относится. Но тут были и другие представители.
:) ))
Ты, как руководитель - взял бы телепон- да обзвонил руководителей др. клубов -  вот это точно была бы НЕ ДЕмагогия


ПС пароль на байкале тебе сейчас восстановим

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Давай и с этой стороны зайдем. Но с попкорном то веселее.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Владимир79

  • Член клуба
  • Сообщений: 11
Давайте еще , классы ТС минус 1,2,3 создадим .  Хочешь учавствовать в Кубке - учавствуй! Не  стоит НЫТЬ.

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
А если уж говорить о привлечении новой крови, то моё мнение, тут другой путь, и очень он близкий..лежит на поверхности но почему то его никто не видит , или не хотят видеть,.Нельзя палочкой махнуть и кворум подрос,
Если честно то у меня создалось впечатление что людям лижбы попиндеть про новое вливаниелюдей и привлечение.сутки назад написал про это..но видимо нах никому это не надо..хотя есть человек который болеет за движение,всерьез ,и дела делает не словом а делом.  созвонился и поинтересовался этим..С таким человеком всегда приятно иметь дело.и ты Миккенин это знай и можешь на меня расчитывать всегда!!!

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Если честно то у меня создалось впечатление что людям лижбы попиндеть про новое вливаниелюдей и привлечение.сутки назад написал про это..но видимо нах никому это не надо..хотя есть человек который болеет за движение,всерьез ,и дела делает не словом а делом.  созвонился и поинтересовался этим..С таким человеком всегда приятно иметь дело.и ты Миккенин это знай и можешь на меня расчитывать всегда!!!
всем расскажите ))
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Уважаемые сторонники +1. А что прикажете делать конкретно нам? Искать и покупать 28е колеса? Это охрененный шаг назад плюс по более простым точкам кататься уже неинтересно. Переходить в  ТС-2? Во первых нехотим. Стандарт нам пока интересен. Во вторых мы конечно успеем подготовить авто для следующего класса. Но это будет опять сырое ведро. И сходы по тех причинам будут вообще через раз. Оранизаторы будьте благоразумны

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Предлагаю по стандарту открыть голосование. Среди реально действующих спортсменов. Тех кто ездит а не трындит. Голосование открытое. Типа зачто голосует, потом аргументы

Оффлайн glyuk

  • **
  • Сообщений: 1260
  • езжу только на нивах
Я за +1 в прошлом году катался в этом еще нет наследующий год будет ездить машина на стадии завершения
покраска кузовной ремонт и нетолько

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Напомню на всякий случай
Не рассчитывайте на +1 как на увеличении размера, +1 это на погрешность измерения, а покупать нужно резину строго заводского размера!
Так что Нивы ВЛИ 5 ваше всё  :)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Интересно а Чита, У-Уде, Красноярск стандарт на 31х катается? А  то может сварить подкат для технички да туда ездить

 

Яндекс.Метрика