Автор Тема: Обсуждение регламента 2015 года (А будет-ли КИО?)  (Прочитано 32149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тагер

  • *
  • Сообщений: 449
  • ТагАЗ Тагер 3.2
тс-1 сделать поближе к к классу дискавери, а не к тс-2. а нынешним тс-1 спортсменам вообще ставить шоссейку на соревнования. )))) Народ постепенно пересаживается на свежие "внедорожники", кроссоверы. Их бы подтянуть во внедорожную движуху. Кто-то скажет: не моё. А кого-то затянет.
Какая нахрен шоссейка, там болота тоже дохрена в ТС-1.
Клуб корандоводов

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Ну то что сток похерили лчевидно а КиО  клубы с трудом вывозят.

тоже запасься попкорном!

особенно после этой реплики

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Так, неподначивать, Серега!!! Давай обсудим, в споре( и уже не первом по всему этому, вдруг родится Истина) ну может быть, есть еще надежда(не путать с экипажем!!!!)
в прошлом году спорили. и не доспорили. тут надо конкретные поправки предлогать, конкретный текст регламента, а не так, что надо прировнять, а вы как хотите так и делайте
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Ната

  • *
  • Сообщений: 596
 :secret:
в прошлом году спорили. и не доспорили. тут надо конкретные поправки предлогать, конкретный текст регламента, а не так, что надо прировнять, а вы как хотите так и делайте
намек понят, опять читаю регламент и предложу!!!!
 

Оффлайн РЫЖИЙ на ROVERe

  • *
  • Сообщений: 317
  • CLASSIСа вечна.
Как участника ТС-1 ,иногда, меня не устраивают передние блокировки, участие подготовленных авто в стандарте хоть ина проходящей резине и еще... надо подумать, что еще.

Оффлайн Ната

  • *
  • Сообщений: 596
тоже запасься попкорном!

особенно после этой реплики
Витя, Ваша позиция понятна, решили покушать попкорна, а где же конструктивные предложения. Я понимаю, что Вы все с опытом, но что то от  Вашего опыта и от опыта Протектора лучше то не становится. Давайте реально по существу, а не сторонним наблюдателем с банкой попкорна. Либо просто никак на это не риагировать, раз Вас все обсуждения задолбали и ни чего уже наново.

Оффлайн Ната

  • *
  • Сообщений: 596
тоже запасься попкорном!

особенно после этой реплики
Да кстати, что именно в этой реплике тебя побудило запастись попкорном??????

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
то как тяжело клубам с большим количеством членов раз в год  проводить кубковые гонки

 а про мой  конструктив - он отражен в действущем регламенте, в  полировке которого я участвовал несколько лет.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Да не обращайте на нас внимание, мы просто зрители тут, Вам все карты в руки в 15 году...
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Ната

  • *
  • Сообщений: 596
Да не обращайте на нас внимание, мы просто зрители, Вам все карты в руки в 15 году...
А что же так????

Оффлайн Ната

  • *
  • Сообщений: 596
то как тяжело клубам с большим количеством членов раз в год  проводить кубковые гонки
А другие ты в расчет не берешь????

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Обращусь ко всем организаторам кубка, а в частности и к членам Протектора.


Кубок организовываем непосредственно мы. Поэтому каждому клубу организатору для начала надо определиться, хочет ли он проводить этапы КИО, и если хочет, то сколько этапов. Многие спортсмены имеют только опыт участия и не представляют суть организации мероприятий, а это работа, и далеко не всегда приятная и благодарная.
Причем Шум, Мойдодыр, Натаха, я и от вас жду ответа именно по организаторской деятельности, а до этого момента, все разговоры о кубке пустые.


По регламенту естественно надо начинать. Причесывать в первую очередь техтребования по классам. Но тут тоже вопрос ко всем клубам, проводящим гонки: если КИО не будет, насколько нам нужен общий регламент? По единому регламенту намного удобнее работать и организаторам, и спортсменам. Слово за оргами
Джип-Сервис.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
про ТС - 1 в прошлом году решали
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
А что же так????
Мечтаю чтоб вы себя проявили как орги, поэтому на пенсию ухожу как орг, дерзайте, не всю же жизнь "за вас решать"  :mosking:
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
От меня Мише отвечу. Видя как тяжело  некоторым клубам  проводить этапы кубка КИО  просто оставить рейтинг и по нему выступать!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
От меня Мише отвечу. Видя как тяжело  некоторым клубам  проводить этапы кубка КИО  просто оставить рейтинг и по нему выступать!
прошу уточнения, про какие клубы идет реч ???
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
прошу уточнения, про какие клубы идет реч ???
зачем уточнять? Кто заметил тот заметил.тут регламент решили оттачивать!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Ната

  • *
  • Сообщений: 596
Мечтаю чтоб вы себя проявили как орги, поэтому на пенсию ухожу как орг, дерзайте, не всю же жизнь "за вас решать"  :mosking:
То что ты собрался на пенсию это понятно.Но не весь же клуб??? Поэтому попкорн жрать сидя в стороне не актуально. :mosking:

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
зачем уточнять? Кто заметил тот заметил.тут регламент решили оттачивать!
ну а всетаки ? для какого клуба проводить Этап в тягость ?
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Ната

  • *
  • Сообщений: 596
зачем уточнять? Кто заметил тот заметил.тут регламент решили оттачивать!
Миша, по регламенту, что бы его оттачивать нужно, как Ваня выше сказал, аргументировать недовольства и предложить конструктивное решение. А так  то что, только почву для срача разводить, желающие уже есть.

Оффлайн Ната

  • *
  • Сообщений: 596
ну а всетаки ? для какого клуба проводить Этап в тягость ?
Ваня, для Вас может и нет особых материальных затрат.
Хотя нет,  давай на чистоту, любой участник, как ты не крути хочет получит не только чупа чупс, а какой то реальный приз, а последние показатели явно не оправдывают надежд.
Уточню, я бы не поперлась к Вам и в Братск, только ради футболки.
Поэтому если что то мутить, типа КИО, то клубы должны адыкватно оценивать свой взнос, а не только на медальки и кубки. Поэтому нужно наконецто понять, что каждый клуб на  месте развивается, и из этого будут состоять соревнования. Потому что ни какой гарантии, что на следующий год к Вам приедут те же нет. И с кем тогда кворум делать, если новичков в этом году НЕТ????

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Ваня, для Вас может и нет особых материальных затрат.
Хотя нет,  давай на чистоту, любой участник, как ты не крути хочет получит не только чупа чупс, а какой то реальный приз, а последние показатели явно не оправдывают надежд.
Уточню, я бы не поперлась к Вам и в Братск, только ради футболки.
Поэтому если что то мутить, типа КИО, то клубы должны адыкватно оценивать свой взнос, а не только на медальки и кубки. Поэтому нужно наконецто понять, что каждый клуб на  месте развивается, и из этого будут состоять соревнования. Потому что ни какой гарантии, что на следующий год к Вам приедут те же нет. И с кем тогда кворум делать, если новичков в этом году НЕТ????
подпись+100500!!!!!!!!!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени

Пора тему делить на обсуждение регламента и срач по КИО.

Ваня, для Вас может и нет особых материальных затрат.
Хотя нет,  давай на чистоту, любой участник, как ты не крути хочет получит не только чупа чупс, а какой то реальный приз, а последние показатели явно не оправдывают надежд.
Уточню, я бы не поперлась к Вам и в Братск, только ради футболки.
Поэтому если что то мутить, типа КИО, то клубы должны адыкватно оценивать свой взнос, а не только на медальки и кубки. Поэтому нужно наконецто понять, что каждый клуб на  месте развивается, и из этого будут состоять соревнования. Потому что ни какой гарантии, что на следующий год к Вам приедут те же нет. И с кем тогда кворум делать, если новичков в этом году НЕТ????


Если экипаж не согласен чупачупс, то он зажрался. Самые ценные призы - это медали и грамоты. А поездку в другой город на этап зачастую и даренная лебедка отбить не может. Но вопрос можно очень просто решить - формировать хорошие призы из стартовых взносов, соответственно поднять взносы и лишиться половины участников(останутся в основном те кого и чупачупс устроит).


З.Ы. Рука так и тянется к попкорну.
Джип-Сервис.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
тут поступило предложние оставить рейтинг и все, в таком случае, будет просто, делаем пятнадцать гонок попадающих в рейтинг, при этом никакие призы, а в конце концов дарим лебедку, так лучше чтоли ? и у кого больше шансов победить ? у безработных вольных в любой момент хоть на край земли? или у спортсменов которым нужно рабочий график краить? я вот и ради футболки бы приехал. мне не обязателен приз, не ехжу из за работы, и не надежности автомобиля. (скоро видимо куплю простого уаза на вояках, одену в 33 резину и поставлю в круг принуд. блокировки, тогда посмотрим ))     
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Добавил голосовалку.плиз тугеза! Насчет чупачупсов скажу так,очень финансово трудозатратно выступать не только на выездных но и местных соревах! Взносы повышать считаю-утопия! Футболке за 10000 р. Я все равно рад,но допустим приезжая к соседям в Улановку там все по другому.взнос 500 р. А призы не хуже майоффки.почему? Ладно далеко ушел.главное решить нужен ли КИО Нам вообще или в каком то другом формате ?
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

 

Яндекс.Метрика