Автор Тема: ОБСУЖДЕНИЕ РЕГЛАМЕНТА 2015 ГОДА( БЕЗ ФЛУДА)  (Прочитано 27560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Только по делу!!!!!! Модеры,сразу спам и срач нахер удаляйте!!!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
вообще напомню- есть Спец ресурс для обсуждений все что связано со спортом (без флуда) - там ее все увидят- а не только члены протектора.


поэтому - давайте соблюдать правила.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
вообще напомню- есть Спец ресурс для обсуждений все что связано со спортом (без флуда) - там ее все увидят- а не только члены протектора.


поэтому - давайте соблюдать правила.
Не, не надо зачем чтоб все увидели это позорище :)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Ребята,а можно мы здесь пообсуждаем а потом с идеями к вам придем.ок? Чето как-то просил по делу!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
вот это уже конструктив! Тоже хотел такой вариант предложить. Главное потом- сформулированные предложения не забудьте выложить на всеобозрение всех клубов.
 :)

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6571
я хоть и ухожу из тс1 но я за то чтоб эти 50мм все таки понизили чтоб сурф как и прадик был на равных на 33 колесах в тс1

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Давайте пожалуйста отменим запрет на перенос точек амортизаторов и их количество в тс-1. Уж больно эти плуги на мосту достали за все цепляться

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Убрать пассажиров из авто.
Только пилот и штурман!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Ввести тс-о +1 к стоку! И все как у всех с медалями и ЗАЧЕТОМ в рейтинг!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Тагер

  • *
  • Сообщений: 449
  • ТагАЗ Тагер 3.2
Если говорим о спорте, то пассажиров не должно быть, как во всех нормальных гонках.
Клуб корандоводов

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
никаких тс-0 (не наберем класс) уже и так их четыре. к ТС-1 как прошлый год решали сток + 1 не нравиться, добро пожаловать в ТС-2. по длиннобазым не ездил не знаю, по переносу точек амортизаторов не трогать. по пассажирам. . . размыто, и надо (чтобы снимали работу экипажа и все такое, для истории так сказать) и не надо, ибо опасно. или ответственность с оргов за пассажиров снимать, пусть расписки пишут чтоли ))
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
другое предложение: в определении размера колес, отталкиваться не только от диаметра, но и от ширины, сделать сводную таблицу, колеса у нас имеют ширину. 9,5 10,5 12,5 и более (ну может я чего не знаю но думаю это самые распространенные параметры по ширине.
так вот. предлагаю, на сезон 2015 года, оставить регламент без изменений (а то сколько можно резать и наращивать, переделывать. а на 2016 год, предусмотреть, или стандарт +1 или стандарт 31 НО ширина этих самых 31 должна варьироваться от веса автомобиля заявленного в Техническом паспорте. при этом данное ограничение ввести для младших классов. к тому же, для "Длинных" машин, домустить увеличение на +1 к ширине. например нивы и эскуды коротки  в первую категорию например резина в 31 дюйм, но ширина не более 9,5 дюймов, а вот длинному эскудо ширину увеличить до 10,5 дюймов. и так проработать все более менее распространенные машины.       
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Chernish

  • *
  • Сообщений: 492
приведите аргументы зачем и почему нужно убрать пассажиров?

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
приведите аргументы зачем и почему нужно убрать пассажиров?
В целях безопасности и снижения шансов их неправильного использования. :)
  Тем более, что всё, что официально имеют право делать пассажиры это посмотреть и фотовидеосъемка.(или я ошибаюсь?)
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Chernish

  • *
  • Сообщений: 492
В целях безопасности и снижения шансов их неправильного использования. :)
  Тем более, что всё, что официально имеют право делать пассажиры это посмотреть и фотовидеосъемка.(или я ошибаюсь?)
хорошо, тогда предлагаю пассажиров обозвать, помощник экипажа или штурман 2.

Оффлайн Тагер

  • *
  • Сообщений: 449
  • ТагАЗ Тагер 3.2
хорошо, тогда предлагаю пассажиров обозвать, помощник экипажа или штурман 2.
Них... дела, а это ни круто - два штурмана? Да если б у меня было два штурмана таких как VAS хотя бы, тот же ШУМ с одним VASом давно бы отдыхал в теплой ванне и ниче никогда не занял. А у меня Танька одна (катастрофа)  :( 
Клуб корандоводов

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
хорошо, тогда предлагаю пассажиров обозвать, помощник экипажа или штурман 2.
ну давайте зрителей всех в штурмана запишем, пусть помогают.
 :ireful1:
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн alfreed

  • FORWARD
  • Сообщений: 226
ребята.да пропишите вы хоть 10 штурманов в экипаже, всеравно это не поможет. посчитайте хотябы время на высодку и посадку их из автомобиля. двум всегда проще договорится и понять друг друга чем десяти.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6571
не понимаю, вашей критики.. вот возмите для примера красноярск, барнаул или тюмень.. они уже давно это практикуют.. в некоторых экипажах по 5ть человек ездить и не чего страшного
Да это они ездят типа наших СВДшек, а так это не спортивно, представь болото и джимник, а там 5 человек, да они его почти на руках перенесут )))

Оффлайн Тагер

  • *
  • Сообщений: 449
  • ТагАЗ Тагер 3.2
Мы говорим прежде всего о том, что в спорте экипажи должны находиться в равных условиях (насколько возможно). А здесь заведомо у кого-то будет больше помощников. Мне приходилось много раз выступать на Всероссийских соревах (в другом виде), так всегда там стоит задача чтобы участники выступали на равных. Зачет-то по времени, кто-то быстрей вытащит машину с толпой народа и дальше поедет, а кто-то еще возится будет с одним штурманом.
Клуб корандоводов

Оффлайн alfreed

  • FORWARD
  • Сообщений: 226
ну и че тогда из за еденичного случая кричать,что надо и нужно,и  под это регламент менять(я про колличесво  человек в экипаже), правильно сказали, все должны быть в равных условиях.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Про пассиков все верно.сам видел неоднократно помощь  а 1 человекосила в нужный момент ох как может помочь.ввести только офиц. Фотографов!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн uirevers

  • *
  • Сообщений: 528
чем Вам регламент то не нравится, мне все нравится. Единственное что я прошу внести в зачет не три а поболее гонок, 5 действительно не все вывезут, но 4-ре то запросто

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Регламент оставить как есть..и больше не трогать.
ПС А нытикам и хлюздикам выдать пургену с димедролом 50/50
Миха, нормально, без флуда?)))

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Да,первое предложение!!!! :ok:
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

 

Яндекс.Метрика