Автор Тема: МайOFFка 2010 -Вопросы, пожелания , претензии....и обсуждение итогов  (Прочитано 131459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
выдать  точки одновременно  всем  и сразу.
технически как это сделать ?
на техкомисии судья принимает решение в какой класс попадает автомобиль и соответственно выдает список соответствующих классу точек (если уж мы все стараемся правильно делать). получается до техкомиссии выдавать нельзя.
следовательно надо выдавать после техкомиссии, опять будет толпа народу драться в очереди за право быстрее получить точки.
лучше уж дать времени побольше перед брифингом (после техкомисии), чтобы все смогли забить точки, оценить полигоны и составить примерный план движения.
не умею и не буду готовить еду.

Volk

  • Гость
наверное если мы после техкомиссии просто выложим стопку листов с точками это решит проблему машинисток :)   Несколько минут разницы во времени погоды никому не сделают.

Оффлайн UAZoff

  • Сообщений: 193
Товарищи! Не могу молчать и скрывать такую красоту. (Автор извиняй, но это просто бесчеловечно - выложить 8 часов назад такой отчет и скрывать это от мировой джипобщественности)
http://suxel.livejournal.com/316708.html 
Мой отчет просто нервно курит в сторонке. 

suxel

  • Гость
UAZoff, спасибо ), твой отличный отчет на УАЗбуке подтолкнул меня написать самому что-то. Только надо немного дописать, ибо времени было мало, писал тезисно, чтобы не забыть о чем расписать )).

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Володя, ссылкой на свой отчет поделись ;)

Оффлайн UAZoff

  • Сообщений: 193
Володя, ссылкой на свой отчет поделись ;)
Так я выкладывал её уже - пару страниц назад. 
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=82477

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.

Оффлайн Малой

  • Сообщений: 10
  • Ни шагу назад, а только вперед!
Позвольте узнать. А готово ли видео про МайоFFку 2010? :blush:
Если сдох лебедь и ты повис на мостах! Не отчаивайся, на этот случай есть лопата!

Volk

  • Гость
Позвольте узнать. А готово ли видео про МайоFFку 2010? :blush:

пока нет

Оффлайн Bobirbis

  • Сообщений: 79
Огромное спасибо оргам, трасса очень интересная хоть и тяжёлая (стандарт), то что не уложились по времени на ориентирование считаю недостаточной подготовкой экипажа и машины. Таблетка вообще для такого рода поездок подходит плохо: свесы большие, широкая, слишком тяжелая, но убила нас лысая резина, поленились купить новую, ехали ведь просто посмотреть прикинуть как это выглядит изнутри. Посмотрели, понравилось, будем готовить козлика.
Отдельное спасибо Александру, за то что терпел и дважды вытаскивал.
Очень понравилось, будем готовиться и участвовать снова.
P.S.:
Некоторое недовольство вызвал только тот факт запрещена взаимопомощь между экипажами на трассе, ИХМО когда не гонишься за место остановится и помочь другому экипажу можно всегда, заодно и познакомиться (что-то в регламенте на эту тему было про общение и обмен опытом). Посему хотелось бы на будущее разрешить такую практику при движении по трассе, не при штурме точек, хотя и там местами помощь, советом от белее опытного экипажа не помешала бы.
нормальные герои всегда идут в обход... но кто сказал что мы нормальные;)

JEEPPODED

  • Гость
Некоторое недовольство вызвал только тот факт запрещена взаимопомощь между экипажами на трассе, ИХМО когда не гонишься за место остановится и помочь другому экипажу можно всегда, заодно и познакомиться (что-то в регламенте на эту тему было про общение и обмен опытом). Посему хотелось бы на будущее разрешить такую практику при движении по трассе, не при штурме точек, хотя и там местами помощь, советом от белее опытного экипажа не помешала бы.
Это спорт. Этап чемпионата ИО. Есть регламент, многократно обсосаный.
Помощь разрешена на покатушках.

Оффлайн Bobirbis

  • Сообщений: 79
Понятно,  регламент есть регламент, но моё мнение от этого не меняеться.
И ещё вопрос: раз по ориентированию не зачет, то очки набранные в трофи-рейде в зачет тоже не идут?
нормальные герои всегда идут в обход... но кто сказал что мы нормальные;)

Оффлайн kamaz jr

  • **
  • Сообщений: 1532
куясе позднее зажигание)))
Майоффка- это как Новый год у нормальных людей.

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
куясе позднее зажигание)))
лучше поздно
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн Alex_G

  • Сообщений: 152
Огромное спасибо оргам, трасса очень интересная хоть и тяжёлая (стандарт), то что не уложились по времени на ориентирование считаю недостаточной подготовкой экипажа и машины. Таблетка вообще для такого рода поездок подходит плохо: свесы большие, широкая, слишком тяжелая, но убила нас лысая резина, поленились купить новую, ехали ведь просто посмотреть прикинуть как это выглядит изнутри. Посмотрели, понравилось, будем готовить козлика.
Отдельное спасибо Александру, за то что терпел и дважды вытаскивал.
Очень понравилось, будем готовиться и участвовать снова.
P.S.:
Некоторое недовольство вызвал только тот факт запрещена взаимопомощь между экипажами на трассе, ИХМО когда не гонишься за место остановится и помочь другому экипажу можно всегда, заодно и познакомиться (что-то в регламенте на эту тему было про общение и обмен опытом). Посему хотелось бы на будущее разрешить такую практику при движении по трассе, не при штурме точек, хотя и там местами помощь, советом от белее опытного экипажа не помешала бы.
Приезжай за опытом на "Пикниковку010" 26 июня.
Terrano 1, 93, 5d, VG30E, BodiLift 7см,МКПП

Оффлайн Bobirbis

  • Сообщений: 79
куясе позднее зажигание)))
У меня интернета не было, в смысле отключен был за неуплату :blush:
нормальные герои всегда идут в обход... но кто сказал что мы нормальные;)

Оффлайн Bobirbis

  • Сообщений: 79
Приезжай за опытом на "Пикниковку010" 26 июня.
Если сессию сдам то приеду)
до когда на пикникOFFку регистрация?
нормальные герои всегда идут в обход... но кто сказал что мы нормальные;)

Оффлайн Alex_G

  • Сообщений: 152
Если сессию сдам то приеду)
до когда на пикникOFFку регистрация?

Осуждение здесь:
http://terranoirk.ru/forums/viewtopic.php?f=7&t=12614&start=210
Terrano 1, 93, 5d, VG30E, BodiLift 7см,МКПП

Оффлайн runnita

  • *
  • Сообщений: 775
  • В поисках дороги, где застрянет трактор..
Парадно - выездные фотографии участников до того, как залезли в  "говна" и по-отрывали от железных коней все самое ценное))

http://picasaweb.google.ru/runnita/201003#

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Аппп :)


Нашел наброски клипа МайOOFки 10-го года в компе. Хотел доделать и выложить, но чото руки не дошли... :) 





Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Дааааа... Тогда была ГРЯЗЬ!!!
А щас чё..? Вода тока :pardon:
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Щас та грязь большинству машин по зубам... :)


Хотя согласен, с грязью в тот год повезло, правда гонку ставить было тяжело, всё менялось каждый день, в итоге за неделю меняли трассу, там где должен был идти стандарт, экстрим с трудом проползал :)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн VOFFчик

  • *
  • Сообщений: 836
  • TLC-72.X-DYNA 10.
Класссные были времена !!!
Тарапися не надо! Всему свое время.   TLC-72.

 

Яндекс.Метрика