Www.Irkutsk-4x4.Ru > Подготовка автомобиля

Посторонний звук.

(1/2) > >>

JEEPpoDED:
Про посторонние звуки:

Еду сегодня на работу и слышу переодически возникающий скрежещущий скрип сзади. Понять ничего не могу. От скорости не завист, даже стоя на светофорах, слышу этот звук. Примерно через 20 минут не выдерщал и вслух руганулся по поводу скрежета. И тут моя дочка изрекает: "Папа, а у тебя задний дворник включен". Я чуть из машины не выпал   .

ГАЗозавр:

--- Цитата: "JEEPpopotam" ---Про посторонние звуки:

Еду сегодня на работу и слышу переодически возникающий скрежещущий скрип сзади. Понять ничего не могу. От скорости не завист, даже стоя на светофорах, слышу этот звук. Примерно через 20 минут не выдерщал и вслух руганулся по поводу скрежета. И тут моя дочка изрекает: "Папа, а у тебя задний дворник включен".
--- Конец цитаты ---
как вариант, постоянно возить дочку в авто для диагностики неисправностей  :lol:  :lol:  :lol:

WalkMan:

--- Цитата: "ГАЗозавр" ---как вариант, постоянно возить дочку в авто для диагностики неисправностей  :lol:  :lol:  :lol:
--- Конец цитаты ---




Возможно она даже сможет на глаз но с точностью до сантиметра определять глубину бродов и давление в шинах...)))

ALS:
Определи ее в состав штатного диагностического комплекса, дай приличную зарплату, машина будет как птичка летать :D заодно и вместо сигнализации с автозапуском  сэкономишь. :D

AllX:
Сколько дочке то? :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии