Автор Тема: Расколотка: "Вспомнить всё!?"  (Прочитано 146878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1180
  • экипаж "Добролёт"
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #775 : 12:53, 23.02.2015 »
вот опять вы начинаете про 104ю точку.если что-то не понятно.то можно же переспросить. на поляне я рядом с Васом стоял ему на телефон кто-то из учпстников дозвонился и спросил какая точка.он сказал что 9я!!! потом еще по рации спрашивали ,опять он сказал 9я.  я рядом был и ысё слышал.ни в коем случае не хочу его защищатьмне смысла нет. я был просто зрителем.но иногда бывает и человеческий фактор срабатывает-мы слышим то,что хотим и надеемся услышать,а не то что на самом деле есть
jb33w-лифт почти 3" 29"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #776 : 12:53, 23.02.2015 »
Расскажите товарищу, какие друзья Шум и Мойдодыр вне гонок и кто они друг другу на соревах!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #777 : 13:00, 23.02.2015 »
У меня ни к кому претензий нет, я ни на кого не обижаюсь, не ною и не жалуюсь. Организаторам благодарен за отлично проведенный день. Это моя позиция по поводу свд 21 февраля. Если закрываем тему, значит закрываем раз и навсегда, без дальнейшмх нравоучений.
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #778 : 13:02, 23.02.2015 »
Расскажите товарищу, какие друзья Шум и Мойдодыр вне гонок и кто они друг другу на соревах!
ага..подтвержу..видел их в бане вместе :mosking:

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #779 : 13:08, 23.02.2015 »
Ты мою сущность даже близко не знаешь. Повежливее общайся, слова подбирай, как если бы в лицо все говорить пришлось, ок?
вы мне не тыкайте, я с вами дружбу водить не собираюсь.
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #780 : 13:09, 23.02.2015 »
Расскажите товарищу, какие друзья Шум и Мойдодыр вне гонок и кто они друг другу на соревах!

Вы спортсмены. Я не спортсмен. Для меня соревнование выходного дня лишь форма общения с друзьями, а не препятствие для этого общения, и тем более не повод для каких то конфликтов взаимных обид.
К тому же вы сами много раз акцентировали внимание, что свд это несерьезно, детский сад штаны на лямках, а тут вдруг «это спорт и друзей нет», приехали О_о
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #781 : 13:14, 23.02.2015 »
вы мне не тыкайте, я с вами дружбу водить не собираюсь.

Не собираетесь?  :'( еще никогда я не был так близок к суициду...
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #782 : 13:16, 23.02.2015 »
Вы спортсмены. Я не спортсмен. Для меня соревнование выходного дня лишь форма общения с друзьями, а не препятствие для этого общения, и тем более не повод для каких то конфликтов взаимных обид.
К тому же вы сами много раз акцентировали внимание, что свд это несерьезно, детский сад штаны на лямках, а тут вдруг «это спорт и друзей нет», приехали О_о

"Расколотка" не СВД!



Комментарий глобального модератора Всем! Прошу (типа "прошу"(!!!!) ) тему о "Вечно Молодом и Ко" и его васказываний забыли! Пожалуйста! :ireful1:
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #783 : 13:17, 23.02.2015 »
ага..подтвержу..видел их в бане вместе :mosking:

Предлагаю этот пример сильно не развивать...:-D
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #784 : 13:17, 23.02.2015 »
Не серьезно возбухать из-за шестого места. Но ваш случай - клинический. Интересно как вас понесет после дисквалификации, если уж вы тут пержить не можете :mosking: сердечко ноет, ага
« Последнее редактирование: 13:28, 23.02.2015 от Salomon »
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Ренегад

  • **
  • Сообщений: 1074
  • ренегат(сволочь)
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #785 : 13:20, 23.02.2015 »
еhttp://irkutsk-4x4.ru/Smileys/kolobki/rtfm.gifсли ты прпоехал мимо
поломашек и не остаhttp://irkutsk-4x4.ru/Smileys/kolobki/drinks.gifновился-ты чмо.регламент-"это только свод указаний"-А мы Джипперы-мы особый люд.поэтому правила нарушали и так будет всегда...а насчет судейства-на 1-ом бэте,я опоздал на 3 миhttp://irkutsk-4x4.ru/Smileys/kolobki/drinks.gifнуты----дисквалификация.это мне сказала оксана-ФЕЯ.-МОЙ ДРУГ-могла бы и ---но сказала-"свободен"-это по чесноку.
ремонт джипов.89025122122

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #786 : 13:21, 23.02.2015 »
"Расколотка" не СВД!



Всем! Прошу (типа  "прошу"(!!!!) ) тему о "Вечно Молодом и Ко" и его васказываний забыли! Пожалуйста! :ireful1:

Почему у меня на наклейке с бортовым номером крупно написано СВД? То есть призовые очки идут в зачет кио? Я регламенты то не читаю, как вы уже заметили, все нюансы еще не понял
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #787 : 13:22, 23.02.2015 »
Не собираетесь?  :'( еще никогда я не был так близок к суициду...
Ребята..учитись читать между строк..В.М. круто вышел из сложившейся ситуации, шуткой разряжает напряг..причем очень тонко..не обижая и не переходя на личности...
Не серьезно возбухать из-за шестого места. Но ваш случай - клинический. Интересно как вас понесет после дисквалификации, если уж вы тут пержить не можете :mosking: сердечко ноет, ага
Дима! Завязываем! Ну пожалуйста!
не надо меня осаживать, лучше его осади
Дима, завязывай провоцировать...

Оффлайн evgend38

  • ТoyoТанк (Т-80)
  • *
  • Сообщений: 730
  • TLC 80VX, 1FZ-FE, уже 4", 35",12000lbs
    • Mathy® Высокотехнологичные добавки
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #788 : 13:25, 23.02.2015 »
Вы спортсмены. Я не спортсмен. Для меня соревнование выходного дня лишь форма общения с друзьями, а не препятствие для этого общения, и тем более не повод для каких то конфликтов взаимных обид.
К тому же вы сами много раз акцентировали внимание, что свд это несерьезно, детский сад штаны на лямках, а тут вдруг «это спорт и друзей нет», приехали О_о
Может немного путаете понятия между соревнованием( со своим регламентом читай Правилами) и выкатом в выходной день - междусобойчиком :mda:
975-375/ +792Ч8ЗЧ5858

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #789 : 13:29, 23.02.2015 »
поломашка это поломашка, каждый сам уже решает как помочь, особенно при наличии возможности, я бы и сам отдал сломавшуюся запчасть, будь у меня в запасе. А если человек не может выехать с точки - пусть копает, домкратит, лебедит. И в этом случае я против взаимопомощи, все в одинаковом положении. Все готовят свои машины для бездорожья и сознательно едут  на соревнования. Раз влип - выскребайся. Втухнешь на точке надолго - будет стимул стать лучше, умнее, проходимее, аккуратнее, наконец. Моя позиция всего лишь совпадает с регламентом. А друг другу помогать брать точки - это уже дружеские покатушки, и они с соревнованиями ничего общего не имеют.
На полном приводе

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #790 : 13:30, 23.02.2015 »
Ребята..учитись читать между строк..В.М. круто вышел из сложившейся ситуации, шуткой разряжает напряг..причем очень тонко..не обижая и не переходя на личности...Дима, завязывай провоцировать...
Да я не провоцирую, лишь отвечаю на его "тонкий юмор"! Ладно, по просьбам общественности....
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн evgend38

  • ТoyoТанк (Т-80)
  • *
  • Сообщений: 730
  • TLC 80VX, 1FZ-FE, уже 4", 35",12000lbs
    • Mathy® Высокотехнологичные добавки
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #791 : 13:33, 23.02.2015 »
поломашка это поломашка, каждый сам уже решает как помочь, особенно при наличии возможности, я бы и сам отдал сломавшуюся запчасть, будь у меня в запасе. А если человек не может выехать с точки - пусть копает, домкратит, лебедит. И в этом случае я против взаимопомощи, все в одинаковом положении. Все готовят свои машины для бездорожья и сознательно едут  на соревнования. Раз влип - выскребайся. Втухнешь на точке надолго - будет стимул стать лучше, умнее, проходимее, аккуратнее, наконец. Моя позиция всего лишь совпадает с регламентом. А друг другу помогать брать точки - это уже дружеские покатушки, и они с соревнованиями ничего общего не имеют.
Полностью поддерживаю :ok:
975-375/ +792Ч8ЗЧ5858

Оффлайн Ната

  • *
  • Сообщений: 596
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #792 : 13:38, 23.02.2015 »
 Вот Мужчины!!!!! Даже в праздничный день не забывают про военные действия!!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ!!!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #793 : 13:42, 23.02.2015 »
Вот Мужчины!!!!! Даже в праздничный день не забывают про военные действия!!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ!!!
как то сухонько поздравила..а где целовашки?

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #794 : 13:42, 23.02.2015 »
Не серьезно возбухать из-за шестого места. Но ваш случай - клинический. Интересно как вас понесет после дисквалификации, если уж вы тут пержить не можете :mosking: сердечко ноет, ага
Дима! Завязываем! Ну пожалуйста!
не надо меня осаживать, лучше его осади

Уважаемый модератор, вы делаете мне смеяться ))) Мне вообще нет дела до места, даже если бы на последнее приехали, я не настолько азартный человек, мне больше машину жалко )) За первое место борятся реальные мастера, они стремятся доказать равному конкуренту, что они сильнее. Те же удачные, васабики или раннер-димонстра. А я адекватно воспринимаю свои возможности и наполеоновских амбиций у меня нет. Машина по снегу не едет, я на этой машине еду еще хуже, по телефонной навигации не ориентируюсь, полтора часа в поле копались по идиотизму- глупо было бы претендовать на высокие места, и тем более расстраиваться. Штурман мой все воспринял гораздо острее, потому как более азартный и бахнул три по сто на финише. Не исключаю, что все еще раз прокрутив на свежую голову, тоже для себя решит, что вопрос на самом деле никчемный.
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Ренегад

  • **
  • Сообщений: 1074
  • ренегат(сволочь)
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #795 : 13:45, 23.02.2015 »
десант.на майофке я выставляю свой тех.центр. а то что я сказал  постом выше-добро пожаловать.с ув.РЕНЕГАТ.
ремонт джипов.89025122122

Оффлайн Ната

  • *
  • Сообщений: 596
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #796 : 13:49, 23.02.2015 »
как то сухонько поздравила..а где целовашки?
:blush: :blush: :blush: Люди смотрят!!!! А ты целовашки, целовашки!!! :be:

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #797 : 15:46, 23.02.2015 »
Найдена перчатка черно-желтая SCOTT.
Кому вернуть?

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4105
  • Иркутск-Нижнеудинск
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #798 : 16:10, 23.02.2015 »
Лучше базу верни  :mosking:
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #799 : 16:16, 23.02.2015 »
Лучше базу верни  :mosking:
Недопонял?

 

Яндекс.Метрика