Автор Тема: Расколотка: "Вспомнить всё!?"  (Прочитано 147016 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #575 : 21:15, 21.02.2015 »
Дружише, посмотри где 109 точка(около которой должна быть 104) и где была она, а мы около 109 час копытили искали её, ошибка штурмана стоит максимум 2 минут, а ошибка торгов час и больше и не одному экипажу, чтобы было понятно
а может быть 9 точка, я не могу понять почему отмалчиваются те экипажи  которые после 9-о точки поехали и нашил эту 104 точку

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #576 : 21:17, 21.02.2015 »
Макс, да ладно, забей. Повод ничтожный для ругани. Нормально отдохнули, покопали от души, с парнями  пообщались, продышались, а ты еще накатил нормально))). Все периодически косячат. Забей, проехали
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #577 : 21:19, 21.02.2015 »
нам щас даже пофиг, на того, кто рогом упирался, чтобы точку взять, а другие экипажи стояли и смотрели, ждали его упрямства. ну дал бы всем взять эту точку и буксовал бы дальше хоть до утра понедельника :( несколько экипажей из за него больше часа потеряли, кофе, чай обпились, можно было и шашлык за это время приготовить и съесть.
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн maxidom

  • Сообщений: 26
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #578 : 21:20, 21.02.2015 »
а может быть 9 точка, я не могу понять почему отмалчиваются те экипажи  которые после 9-о точки поехали и нашил эту 104 точку
Поясняю, около точки шум было месиво, всех тащило, один увидел точку с права в курстах пробил дорогу, а большинство ездило по следам, я вообще момо шума проехал и оставил его на закусь, вот и всё

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #579 : 21:21, 21.02.2015 »
Макс, да ладно, забей. Повод ничтожный для ругани. Нормально отдохнули, покопали от души, с парнями  пообщались, продышались, а ты еще накатил нормально))). Все периодически косячат. Забей, проехали
Я не собираюсь  :)  Макс отстаивать свою точку я свою, главное конструктив,   когда было обременение я стоял с глав оргом и слышал что он говорил, я четко слышал про 9 точку, народу конечно весело на брифинге и задают какие то нелепые вопросы, а какое мясо "баранина или говядина" а потом начинается.. так вот к чему это я , ребята будьте внимательны на брифинге, учитесь у Топтуна, он может допытывать от а до я, если ему что то не понятно, и не задает вопросы про "мясо" а конкретные про гонку. Если что то не понятно переспросите, покажите действиями итд, "запищите на диктофон" хорошая идея)

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #580 : 21:23, 21.02.2015 »
И приезжайте 8-го марта на гонку, уже более опытней :)

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #581 : 21:24, 21.02.2015 »
нам щас даже пофиг, на того, кто рогом упирался, чтобы точку взять, а другие экипажи стояли и смотрели, ждали его упрямства. ну дал бы всем взять эту точку и буксовал бы дальше хоть до утра понедельника :( несколько экипажей из за него больше часа потеряли, кофе, чай обпились, можно было и шашлык за это время приготовить и съесть.
вот это думаю тема для обсуждения, как ни как в регламенте прописано - не мешать, не создавать помех другим участникам
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #582 : 21:26, 21.02.2015 »
вот это думаю тема для обсуждения, как ни как в регламенте прописано - не мешать, не создавать помех другим участникам
бывает линейная гонка, и как бы не мешать не получается, особенно когда на одной точке много экипажей и все хотят ее побыстрей взять, для этого существует стратегия, возьми ее позже, поедет открывать точки первым.

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #583 : 21:26, 21.02.2015 »
... задают какие то нелепые вопросы, а какое мясо "баранина или говядина" а потом начинается.. так вот к чему это я , ребята будьте внимательны на брифинге, учитесь у Топтуна, он может допытывать от а до я, если ему что то не понятно, и не задает вопросы про "мясо" а...
А кто про мясо спрашивал?
 ;)
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #584 : 21:26, 21.02.2015 »
Поясняю, около точки шум было месиво

Имеется ввиду точка "топтун"
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн maxidom

  • Сообщений: 26
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #585 : 21:26, 21.02.2015 »

Я не собираюсь  :)  Макс отстаивать свою точку я свою, главное конструктив,   когда было обременение я стоял с глав оргом и слышал что он говорил, я четко слышал про 9 точку, народу конечно весело на брифинге и задают какие то нелепые вопросы, а какое мясо "баранина или говядина" а потом начинается.. так вот к чему это я , ребята будьте внимательны на брифинге, учитесь у Топтуна, он может допытывать от а до я, если ему что то не понятно, и не задает вопросы про "мясо" а конкретные про гонку. Если что то не понятно переспросите, покажите действиями итд, "запищите на диктофон" хорошая идея)
Дружище, я тоже думал что меня и моего пилота поёт от количества снега, но приехав на финешь, ещё три экипажа слышали тоже и колесили вокруг 109 со мной, вот тут я понял, что я нормальный......

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #586 : 21:26, 21.02.2015 »
а подробнее про 8 марта? как называться будет - масленица?
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #587 : 21:27, 21.02.2015 »
Я не собираюсь  :)  Макс отстаивать свою точку я свою, главное конструктив,   когда было обременение я стоял с глав оргом и слышал что он говорил, я четко слышал про 9 точку, народу конечно весело на брифинге и задают какие то нелепые вопросы, а какое мясо "баранина или говядина" а потом начинается.. так вот к чему это я , ребята будьте внимательны на брифинге, учитесь у Топтуна, он может допытывать от а до я, если ему что то не понятно, и не задает вопросы про "мясо" а конкретные про гонку. Если что то не понятно переспросите, покажите действиями итд, "запищите на диктофон" хорошая идея)
Алик, имею грех..- про мясо -это я спрашивал :blush:

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #588 : 21:27, 21.02.2015 »
А кто про мясо спрашивал?
 ;)


Кто то из толпы брутальных джиперов  :)

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #589 : 21:28, 21.02.2015 »
а подробнее про 8 марта? как называться будет - масленица?
За милых дам, следите за новостями, на днях будет анонс

Оффлайн maxidom

  • Сообщений: 26
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #590 : 21:28, 21.02.2015 »
Имеется ввиду точка "топтун"
Да извиняюсь топтун

Оффлайн vplay

  • УАЗ-МАРШАЛ и Nissan Vanette Offroad.
  • Сообщений: 102
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #591 : 21:28, 21.02.2015 »
И приезжайте 8-го марта на гонку, уже более опытней :)
Где?Куда?Можно поподробнее! :)
не спеша готовлю свои машинки.

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #592 : 21:28, 21.02.2015 »
Алик, имею грех..- про мясо -это я спрашивал :blush:
так.... следущий шашлык из Топтуна.... или правельнее сказать Танцуна  :sarcastic_hand:
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #593 : 21:29, 21.02.2015 »
Вы чё тут комедию не винных ломаете, все в курсе всего.
Уважаемый, у всех бывают ошибки,человек в одного поставил гонку,да одна точка слетела с координат.НО он объяснил на брифинге как и после чего ее взять! Умерте свой пыл и будьте дружелюбны на нашем форуме!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #594 : 21:30, 21.02.2015 »
так.... следущий шашлык из Топтуна.... или правельнее сказать Танцуна  :sarcastic_hand:
Да это его стратегия, узнать все, а потом ввести в заблуждения других участников всякими вопросами)))) тока вот в тс3 не прокатывает там все уже научены )

Оффлайн maxidom

  • Сообщений: 26
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #595 : 21:31, 21.02.2015 »
бывает линейная гонка, и как бы не мешать не получается, особенно когда на одной точке много экипажей и все хотят ее побыстрей взять, для этого существует стратегия, возьми ее позже, поедет открывать точки первым.
Дружише, я не знаю как тебе ещё объяснить, чтобы ты понял.

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #596 : 21:32, 21.02.2015 »
бывает линейная гонка, и как бы не мешать не получается, особенно когда на одной точке много экипажей и все хотят ее побыстрей взять, для этого существует стратегия, возьми ее позже, поедет открывать точки первым.
да там ни назад, ни вперед ни  проедешь, КТ 113, а его уже с дороги, в лес стащило, и он пытается, пытается, и чуть на дорогу вылазит, зацепить можно. Когда машина взяла эту точку, пошла вгору, а он с горы только начал спускаться, видел же - ну подвинься ты, а он еще тому который в гору поднимался сказал типо подвинуться не можешь, по снегу типо в гору пусть едет. Вот и стояли мы как бараны (извиняюсь прорвало), в трех местах мы с ним так мучались.
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #597 : 21:33, 21.02.2015 »
Дружише, я не знаю как тебе ещё объяснить, чтобы ты понял.
Да приезжай в четверг, посидим поговорим )))

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #598 : 21:34, 21.02.2015 »
Алику можно не обьяснять. У него код аватаркой цифра 2 среди лавровых листочков. Знаеш что это такое?

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #599 : 21:35, 21.02.2015 »
точки  может не быть на том где  она  должна быть. Точку могут унести   на память, она может сгореть  от пожара,  она может уйти под воду  после дождя, по точке   может кто нибудь проехать. Может быть ошибка организатора.
на  одном из этапов в Чите  не бились  практически все точки.
 на этот случай    надо внимательно  слушать   радиоэфир  во время гонки  чтобы   не тратить время на поиск    пропавшей точки.
когда мы только начинали   нам не засчитали   5 точек  и в результате мы переехали с первого места   на второе запомнилось  хорошо.
Но  это не повод писать   сообщения в таком тоне и винить организаторов   во всех грехах.
 
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

 

Яндекс.Метрика