Автор Тема: Расколотка: "Вспомнить всё!?"  (Прочитано 147012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #600 : 21:36, 21.02.2015 »
да там ни назад, ни вперед ни  проедешь, КТ 113, а его уже с дороги, в лес стащило, и он пытается, пытается, и чуть на дорогу вылазит, зацепить можно. Когда машина взяла эту точку, пошла вгору, а он с горы только начал спускаться, видел же - ну подвинься ты, а он еще тому который в гору поднимался сказал типо подвинуться не можешь, по снегу типо в гору пусть едет. Вот и стояли мы как бараны (извиняюсь прорвало), в трех местах мы с ним так мучались.
Да бывает, это не спортивное поведение :( надо просто друг к другу чуток уважение,  у меня было такое, что в жизни мы друзья, руки жмем, а на на гонке я для него враг №1 :(

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #601 : 21:36, 21.02.2015 »
Ну что , Горячие Сибирские парни, Адреналин выпустили , как на трассе, так и на форуме? На этом предлагаю поставить жирную точку в обсуждении недоразумения, и перейти к позитивным моментам прошедшего дня..
кстати, мясо было от пуза(извиняйте кому недосталось) и всегда вовремя, и  горячее, чай от Топтуна(спасибо ему) с мёдом воще оболденный(Шум подтвердит)..
У кого еще какие впечатления?

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #602 : 21:39, 21.02.2015 »
Я , к примеру, в первый раз заехал и на призовые места не рассчитывал, ну и засчитали бы мне эту несчастную точку, она бы погоды вообще не сделала. Я в зачет не иду, на кубок не претендую, почему бы новичкам не прощать легкие ошибки, учитывая, что сами не без греха?
 :slow:
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #603 : 21:39, 21.02.2015 »
Да бывает, это не спортивное поведение :( надо просто друг к другу чуток уважение,  у меня было такое, что в жизни мы друзья, руки жмем, а на на гонке я для него враг №1 :(
Да уж согласен, вот например самогонщики, мы с ними  на поляне у КТ109, 110 встретились, они пару раз попытались залезть в гору - не получилось, съехали - пропустили нас. Вот это молодцы, хотя мы сами со второго раза заехали.
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн maxidom

  • Сообщений: 26
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #604 : 21:39, 21.02.2015 »
Уважаемый, у всех бывают ошибки,человек в одного поставил гонку,да одна точка слетела с координат.НО он объяснил на брифинге как и после чего ее взять! Умерте свой пыл и будьте дружелюбны на нашем форуме!
Да я всё понимаю, мы все люди, если бы её ннезасчитали на финише по вине орга, небыло бы никаких проблем, а так получается координат точки нет, примерное место положение указанного 1'5 км от точки и её засчитываются, половино  участников созванились узнали где она, " о не к стати в ходе гонки и сообщили орги" и всё ок, а как же новечки или тут клуб старечков, поясните, товарищи коммунисты

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #605 : 21:39, 21.02.2015 »
Ну что , Горячие Сибирские парни, Адреналин выпустили , как на трассе, так и на форуме? На этом предлагаю поставить жирную точку в обсуждении недоразумения, и перейти к позитивным моментам прошедшего дня..
кстати, мясо было от пуза(извиняйте кому недосталось) и всегда вовремя, и  горячее, чай от Топтуна(спасибо ему) с мёдом воще оболденный(Шум подтвердит)..
У кого еще какие впечатления?
знаешь сколько народу бросилось искать пейнтбольное ружье когда на брал точку с флагом?
Все хотели Танцуна пометить  %)
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #606 : 21:42, 21.02.2015 »
Да уж, денек не легкий, но впечатлений много, и положительных в большем случае, а про 8 марта - очень очень интересно, будем ждать инфу
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #607 : 21:43, 21.02.2015 »
знаешь сколько народу бросилось искать пейнтбольное ружье когда на брал точку с флагом?
Все хотели Танцуна пометить  %)
Какой нафиг танец, так жалкое подобие..я к тому времени уставший был как никогда...Но все равно на позитиве..

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #608 : 21:44, 21.02.2015 »
Я , к примеру, в первый раз заехал и на призовые места не рассчитывал, ну и засчитали бы мне эту несчастную точку, она бы погоды вообще не сделала. Я в зачет не иду, на кубок не претендую, почему бы новичкам не прощать легкие ошибки, учитывая, что сами не без греха?
 :slow:
Сколько я ездил на свд всегда говорили учитесь на них, и всегда даже жестче принимали точки чем на крупных мероприятиях, и я этому очень потом рад был, потому что учился на ошибка свд, так как это не кубковая гонка, и уже на кубковых гонках не делал таких ошибок, 14 года майоффка, 25 фотографии мы сделали одной точки ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ!!! потому что шел снег точка сложная, ночь нечего не видно, ну из этих 25 одну же да приняли фотку! благо было дело на свд когда в кадр лицо не попало, точку не зачитали, кустик помешал и номер перекрыл итд, после этого всегда делаем по 3 кадра, и смотрим на фото что получилось....

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #609 : 21:45, 21.02.2015 »
Какой нафиг танец, так жалкое подобие..я к тому времени уставший был как никогда...Но все равно на позитиве..
танцор ты так себе..... а человек хороший  :bear:
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #610 : 21:45, 21.02.2015 »
знаешь сколько народу бросилось искать пейнтбольное ружье когда на брал точку с флагом?
Все хотели Танцуна пометить  %)
кто то говорил про соль Ж))))

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #611 : 21:48, 21.02.2015 »
кто то говорил про соль Ж))))
у меня с собой даже ракетницы не было :(
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #612 : 21:48, 21.02.2015 »
"Фиксация точки в перчатках" мой косяк, признаю. Я об узнал на свд снг, но забыл. А штурман хоть и опытнее меня, но гонялся только летом, без перчаток )))
Про номер в кадре помнил и выполнял, про перчатки вообще вылетело из головы 8-)
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн maxidom

  • Сообщений: 26
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #613 : 21:50, 21.02.2015 »
точки  может не быть на том где  она  должна быть. Точку могут унести   на память, она может сгореть  от пожара,  она может уйти под воду  после дождя, по точке   может кто нибудь проехать. Может быть ошибка организатора.
на  одном из этапов в Чите  не бились  практически все точки.
 на этот случай    надо внимательно  слушать   радиоэфир  во время гонки  чтобы   не тратить время на поиск    пропавшей точки.
когда мы только начинали   нам не засчитали   5 точек  и в результате мы переехали с первого места   на второе запомнилось  хорошо.
Но  это не повод писать   сообщения в таком тоне и винить организаторов   во всех грехах.
 
Дружише я был во Владивостоке, на Камчатке, в Японии на таких мероприятиях, за эту ошибку, руку бы отрубили ....

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #614 : 21:52, 21.02.2015 »
"Фиксация точки в перчатках" мой косяк, признаю. Я об узнал на свд снг, но забыл. А штурман хоть и опытнее меня, но гонялся только летом, без перчаток )))
Про номер в кадре помнил и выполнял, про перчатки вообще вылетело из головы 8-)
все с опытом приходит, сколько я не ездил всегда ошибки допускаю, бывают очень грубые :(

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #615 : 21:54, 21.02.2015 »
Дружише я был во Владивостоке, на Камчатке, в Японии на таких мероприятиях, за эту ошибку, руку бы отрубили ....
Дружище ты не сравнивай уровень мероприятие СВД, с другими мероприятиями. Приезжай на майоффку и оцени гонку и уровень, и там уже можешь сравнивать

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #616 : 21:54, 21.02.2015 »
Товарищ Шум, а вы в органах внутренних дел не работали случайно? А то складывается такое впечатление. Возможно, из-за манеры общения с незнакомыми людьми, "через губу" )))
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #617 : 21:56, 21.02.2015 »
А у нас гонка сегодняшняя вообще клевая получилась, сидим, вспоминаем и именно ржом, не смеемся, а ржом, как например сразу на старте в 8.00 забуксавали, сцепление подожгли, а вечером, после награждения поехали через садоводство и застряли, на той дороге по которой на финиш приехали, УАЗик спасибо вытащил. :) :mosking:
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #618 : 21:56, 21.02.2015 »
Я , к примеру, в первый раз заехал и на призовые места не рассчитывал, ну и засчитали бы мне эту несчастную точку, она бы погоды вообще не сделала. Я в зачет не иду, на кубок не претендую, почему бы новичкам не прощать легкие ошибки, учитывая, что сами не без греха?
 :slow:


Я простил вам ошибку, и ошибку очень весомую.
Любой другой орг, у вас не одной точки бы не принял вообще, так как на фотофиксации взятия ВСЕХ точек руки человека на фотографиях были в перчатках!
Была не защитана одна точка, где руки на лицевой части точки видно вообще не было.

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #619 : 21:57, 21.02.2015 »
Дружише я был во Владивостоке, на Камчатке, в Японии на таких мероприятиях, за эту ошибку, руку бы отрубили ....
у нас  руки  не рубят, а так   можно поинтересоваться   на каких  конкретно  мероприятиях вы были?
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #620 : 22:01, 21.02.2015 »
И ДАВАЙТЕ УЖЕ ТЕМУ ЗАКРОЕМ ПРО кт104!!!!!!!!!!!! :(
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #621 : 22:04, 21.02.2015 »
9 Точка Топтун, на ней я впервые увидел как Топтун пользовался хайджеком))) засадили засадили  :sarcastic_hand:
даже есть видео ) как монтаж сделают скинем суда) а так он вообще звезда, мы за ним долго ездили )

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #622 : 22:04, 21.02.2015 »
Я простил вам ошибку, и ошибку очень весомую.Любой другой орг, у вас не одной точки бы не принял вообще, так как на фотофиксации взятия ВСЕХ точек руки человека на фотографиях были в перчатках! Была не защитана одна точка, где руки на лицевой части точки видно вообще не было.

Сань!
Ты обратил внимание экипажа на это?
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #623 : 22:04, 21.02.2015 »

Я простил вам ошибку, и ошибку очень весомую.
Любой другой орг, у вас не одной точки бы не принял вообще, так как на фотофиксации взятия ВСЕХ точек руки человека на фотографиях были в перчатках!
Была не защитана одна точка, где руки на лицевой части точки видно вообще не было.

А я это оценил и решил наглеть дальше ))) Смотрю, большой дядя добрый, надо  выжимать все что можно )))
Спасибо, Александр, отличное соревнование 8-)
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн maxidom

  • Сообщений: 26
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #624 : 22:06, 21.02.2015 »
у нас  руки  не рубят, а так   можно поинтересоваться   на каких  конкретно  мероприятиях вы были?
На анологичных, если есть желание могу при встречи рассказать, показать фото, не любитель интернетной писанины, но тут конкретно зацепили.

 

Яндекс.Метрика