Автор Тема: Расколотка: "Вспомнить всё!?"  (Прочитано 147018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #625 : 22:09, 21.02.2015 »

Сань!
Ты обратил внимание экипажа на это?


Обратил конечно 8) Засчитывал с выражением лица "что с вас недалеких взять" )))
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #626 : 22:10, 21.02.2015 »
9 Точка Топтун, на ней я впервые увидел как Топтун пользовался хайджеком))) засадили засадили  :sarcastic_hand:
даже есть видео ) как монтаж сделают скинем суда) а так он вообще звезда, мы за ним долго ездили )
Алик, не свисти, я боюсь джеком работать..У меня Миха это делает))) ..  а то народ подумает что я еще и лопатой махать умею, и дрова колоть....
Ага , я видел мальчика с камерой, глаза добрые, много нас снимал))) Я позировал, лицо суровое делал.....

Оффлайн maxidom

  • Сообщений: 26
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #627 : 22:11, 21.02.2015 »

Я простил вам ошибку, и ошибку очень весомую.
Любой другой орг, у вас не одной точки бы не принял вообще, так как на фотофиксации взятия ВСЕХ точек руки человека на фотографиях были в перчатках!
Была не защитана одна точка, где руки на лицевой части точки видно вообще не было.
Товарищ судья, вы можете все мои точки  не засчитать в итоговой таблице, но 104 ты обязан отменить у всех, я тебе ещё раз покажу мои фото, отменяй все по правилам, но 104 убирай.

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #628 : 22:12, 21.02.2015 »
А во сколько примерно итоговый протокол будет?
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #629 : 22:12, 21.02.2015 »
Товарищ судья, вы можете все мои точки  не засчитать в итоговой таблице, но 104 ты обязан отменить у всех, я тебе ещё раз покажу мои фото, отменяй все по правилам, но 104 убирай.
Угомонись...пожалуйста..

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #630 : 22:13, 21.02.2015 »



На брифинге мной было сказано: "Когда вы поедите от стартовых шоу точек на дальний полигон после взятия девятой точки с лева в распадочке между полей есть небольшое количество деревьев. На одном из деревьев стоит точка дополнительно обозначенная сигнальной красно-белой лентой. Лента хорошо просматривается с дороги."


В итоге пара экипажей про эту точку вообще ничего не слышала, и "забила" на взятие этой точки.
Некоторые услышали, что после 109 точки нужно искать 104.


В итоге экипажи которые искали 104 точку в районе точки 109 перерыли всю близлежащую поляну не найдя 104 точку, оборвали все рации и даже смогли дозвониться мне на сотовый телефон. Я им сказал что не в районе 109, а 9.
Один из экипажей поняв, что что-то неладное со 104 точкой, "прилетел" на финиш и спросил у меня в живую, что за косяк со 104? Я ему так же повторил, что 104 находится в районе 9 точки.






Вопрос!
Раз вы такой опытный спортсмен и объехали всю Россию. Что мешало вам спросить меня на финише: "Где всё-же 104 точка, мы её не нашли?". Вы же просто сдав легенду пошли гулять по лагерю, и лишь спустя минут 20-ть увидя что некоторые экипажи заезжают на финиш и узнают непонятные им моменты. Вы опомнились.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #631 : 22:13, 21.02.2015 »
Алик, не свисти, я боюсь джеком работать..У меня Миха это делает))) ..  а то народ подумает что я еще и лопатой махать умею, и дрова колоть....
Ага , я видел мальчика с камерой, глаза добрые, много нас снимал))) Я позировал, лицо суровое делал.....
я под Топтуном виду имел Экипаж Топтун, а не Андрея )))

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #632 : 22:14, 21.02.2015 »
Товарищ Шум, а вы в органах внутренних дел не работали случайно? А то складывается такое впечатление. Возможно, из-за манеры общения с незнакомыми людьми, "через губу" )))
Может тому вина моя горловая простуда? говорить мне сегодня было со всеми нелегко :) .а с мвд? да я бегал от них!! :mosking:
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #633 : 22:17, 21.02.2015 »
ну даешь еще 10 страниц про 104 точку))) сегодня тока говорили про "Пусть говорят на ОРТ"   :sarcastic_hand: %)  так вот есть уже готовая ситуация ))) там денег даже заплатят )  Миша подтверди !)

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #634 : 22:18, 21.02.2015 »
А во сколько примерно итоговый протокол будет?


Сегодня ночером постараюсь сделать.
Ваш результат: 7-е место

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #635 : 22:20, 21.02.2015 »
А гипотетический результат Балу? Если бы он точки брал без перчаток? Не последнее ведь?
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #636 : 22:21, 21.02.2015 »
Может тому вина моя горловая простуда? говорить мне сегодня было со всеми нелегко :)
даже на меня громко серчал..свидетели есть... :mosking:

Оффлайн Kosten

  • Сообщений: 15
  • СНГ 2015(3 место) Расколотка 2015(4 место)
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #637 : 22:23, 21.02.2015 »
И ДАВАЙТЕ УЖЕ ТЕМУ ЗАКРОЕМ ПРО кт104!!!!!!!!!!!! :(
А мы думали что ты никогда не успокоишься. Мы тоже потеряли эту точку, после флага нам сказали что координаты на 9 топтун, мы съездили посмотрели не нашли, на обратном пути случайно увидели ленту и взяли точку, за 15 мин. до финиша. А на счет 113 кт. мы приехали гораздо раньше вас посмотрели что сузуки копается, развернулись на горе, поехали взяли другую кт. Вернулись а вас там уже куча и сузуки ещё сидит. Поэтому и полезли задом чтоб скорее взять точку и не разворачиваться т.к. машина без ГУРа и не поворотливая. Ну а если бы сильно хотели то можно было и объехать.

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #638 : 22:23, 21.02.2015 »
Алик к нам сразу после флага подошел с вопросом "А вы все точки брали в перчатках? " Здесь меня начали терзать смутные сомнения... 8-)
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #639 : 22:23, 21.02.2015 »
даже на меня громко серчал..свидетели есть... :mosking:
громко? Не верю. :mosking:
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #640 : 22:24, 21.02.2015 »
А гипотетический результат Балу? Если бы он точки брал без перчаток? Не последнее ведь?


Бы ли бы 6-е

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #641 : 22:26, 21.02.2015 »
А мы думали что ты никогда не успокоишься. Мы тоже потеряли эту точку, после флага нам сказали что координаты на 9 топтун, мы съездили посмотрели не нашли, на обратном пути случайно увидели ленту и взяли точку, за 15 мин. до финиша. А на счет 113 кт. мы приехали гораздо раньше вас посмотрели что сузуки копается, развернулись на горе, поехали взяли другую кт. Вернулись а вас там уже куча и сузуки ещё сидит. Поэтому и полезли задом чтоб скорее взять точку и не разворачиваться т.к. машина без ГУРа и не поворотливая. Ну а если бы сильно хотели то можно было и объехать.
Ага, а вы бы бампером в бочину
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #642 : 22:26, 21.02.2015 »
громко? Не верю. :mosking:
Жека, я сам в шоке :(

Оффлайн maxidom

  • Сообщений: 26
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #643 : 22:28, 21.02.2015 »


На брифинге мной было сказано: "Когда вы поедите от стартовых шоу точек на дальний полигон после взятия девятой точки с лева в распадочке между полей есть небольшое количество деревьев. На одном из деревьев стоит точка дополнительно обозначенная сигнальной красно-белой лентой. Лента хорошо просматривается с дороги."


В итоге пара экипажей про эту точку вообще ничего не слышала, и "забила" на взятие этой точки.
Некоторые услышали, что после 109 точки нужно искать 104.


В итоге экипажи которые искали 104 точку в районе точки 109 перерыли всю близлежащую поляну не найдя 104 точку, оборвали все рации и даже смогли дозвониться мне на сотовый телефон. Я им сказал что не в районе 109, а 9.
Один из экипажей поняв, что что-то неладное со 104 точкой, "прилетел" на финиш и спросил у меня в живую, что за косяк со 104? Я ему так же повторил, что 104 находится в районе 9 точки.






Вопрос!
Раз вы такой опытный спортсмен и объехали всю Россию. Что мешало вам спросить меня на финише: "Где всё-же 104 точка, мы её не нашли?". Вы же просто сдав легенду пошли гулять по лагерю, и лишь спустя минут 20-ть увидя что некоторые экипажи заезжают на финиш и узнают непонятные им моменты. Вы опомнились.
На брифинге была озвучена 109 точка, что вас теперь на диктафон ещё хаписывать чтоли, это слышал не я один, а во время прохождения трассы нахождение точек спрашивать нельзя, я у вас спросил где флаг, что мне сказали, смотри координаты, завязывайте мазаться, отменяйте 104, переделывайте таюбицу, мне призовые места не светят, я человек спроведливый все кто меня знают и у меня роботают знают об этом, меня за другие экипажи ботинки давять, которые там окружили и искали

Оффлайн Kosten

  • Сообщений: 15
  • СНГ 2015(3 место) Расколотка 2015(4 место)
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #644 : 22:29, 21.02.2015 »
Ага, а вы бы бампером в бочину
Ты в курсе у людей есть язык. Подошел бы поговорил и все!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн evgend38

  • ТoyoТанк (Т-80)
  • *
  • Сообщений: 730
  • TLC 80VX, 1FZ-FE, уже 4", 35",12000lbs
    • Mathy® Высокотехнологичные добавки
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #645 : 22:31, 21.02.2015 »
Не понимаю недовольных... Тоже одну точку не засчитали - второй руки в кадре не видно, хотя я эту точку "открыл".  Но правила есть правила, иначе что? анархия...
Как в любом спорте от ошибок, даже судей, предусмотрена процедура протеста.
 Лопату доставал только там и на подходах к "Топтуну" -  наст мостом цеплял. К каким точкам сомневался, что без лебеды не подойду - я к ним и не подъезжал, так печально взглядом провожал... А ведь на пятой посчету точке - 216 - чуть не запросил эвакуацию... Но часов покопал, домкратом поработал и поехал дальше и ещё на тумбочку в итоге приехал, финишировав в 16:56
Гонка зачетная. Vas - красавчик.
975-375/ +792Ч8ЗЧ5858

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #646 : 22:33, 21.02.2015 »
Ты в курсе у людей есть язык. Подошел бы поговорил и все!!!!!!!!!!!!!
ребята вот именно разговаривайте между собою, если что то не устраивает, скажи так то так, если что то не понятно спроси у экипажа как он понял, если оба не поняли у организаторов, тут же все приезжают отдохнуть, а не драться и кусаться, это соревнования выходного дня, чтоб развеется от серых будней города и отдохнуть)

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #647 : 22:34, 21.02.2015 »
Не понимаю недовольных... Тоже одну точку не засчитали - второй руки в кадре не видно, хотя я эту точку "открыл".  Но правила есть правила, иначе что? анархия...
Как в любом спорте от ошибок, даже судей, предусмотрена процедура протеста.
 Лопату доставал только там и на подходах к "Топтуну" -  наст мостом цеплял. К каким точкам сомневался, что без лебеды не подойду - я к ним и не подъезжал, так печально взглядом провожал... А ведь на пятой посчету точке - 216 - чуть не запросил эвакуацию... Но часов покопал, домкратом поработал и поехал дальше и ещё на тумбочку в итоге приехал, финишировав в 16:56
Гонка зачетная. Vas - красавчик.
Женя все верно, кто хотел получил свое удовольствие отдохнул) 

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #648 : 22:35, 21.02.2015 »

Бы ли бы 6-е

Нормально.
в тс1 машин 12-14 заехало, в середине считай.
Учитывая, что у пилота опыт нулевой, у штурмана опыт пилота, навигация никакая и ту штурман увидел только перед гонкой, и полтора часа прокапывали лопатой 500 метров плотного как бетон наста. Не знаю, чего нас в поле понесло. Возможно, хотели нестандартным ходом поставить соперников в тупик 8-)
Вы удивитесь, но нелочный ждимник на маленьких колесах совершенно не хочет ехать по метровым надувам...

"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #649 : 22:37, 21.02.2015 »
ну а вас передвинуть в самый конец списка и тем самым восстановить справедливость?  :rtfm:
з.ы. вотвы тут топтуна хвалите, а он на меня порчу навел, температура под 39. предлагаю перевести его в тс5 %)  шоп ездил один и людям здоровье не портил :to_become_senile:


з.з.ы. бойтесь его даров ибо повергнут они вас в пучину страдания! :secret:
Джип-Сервис.

 

Яндекс.Метрика