Автор Тема: Расколотка: "Вспомнить всё!?"  (Прочитано 147021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #650 : 22:37, 21.02.2015 »
Нормально.
в тс1 машин 12-14 заехало, в середине считай.
Учитывая, что у пилота опыт нулевой, у штурмана опыт пилота, навигация никакая и ту штурман увидел только перед гонкой, и полтора часа прокапывали лопатой 500 метров плотного как бетон наста. Не знаю, чего нас в поле понесло. Возможно, хотели нестандартным ходом поставить соперников в тупик 8-)
Вы удивитесь, но нелочный ждимник на маленьких колесах совершенно не хочет ехать по метровым надувам...
вы удивитесь что даже лоченый джимник тоже не очень то едет по такому снегу.
тут масса очень важна.
я вот  тоже очень плотные надувы с натугой проходил. Хотя и 3.8 wd
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн maxidom

  • Сообщений: 26
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #651 : 22:38, 21.02.2015 »
ребята вот именно разговаривайте между собою, если что то не устраивает, скажи так то так, если что то не понятно спроси у экипажа как он понял, если оба не поняли у организаторов, тут же все приезжают отдохнуть, а не драться и кусаться, это соревнования выходного дня, чтоб развеется от серых будней города и отдохнуть)
Вы сектанты чтоли, не пойму, подошёл к шуму с вопросом, убежал, перед наградой задал при всех ГРОМКо вопрос что с точкой, игнор, вы прикалываетесь, чтоли

Оффлайн Виталя 38

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3303
  • 89642297042
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #652 : 22:38, 21.02.2015 »
На брифинге была озвучена 109 точка, что вас теперь на диктафон ещё хаписывать чтоли, это слышал не я один, а во время прохождения трассы нахождение точек спрашивать нельзя, я у вас спросил где флаг, что мне сказали, смотри координаты, завязывайте мазаться, отменяйте 104, переделывайте таюбицу, мне призовые места не светят, я человек спроведливый все кто меня знают и у меня роботают знают об этом, меня за другие экипажи ботинки давять, которые там окружили и искали

уважаемый вам же обЪяснили что все притензии принимаются во время мероприятия, все что не понятно уточняется на брифенге и во время гонки по рации
Управляй мечтой))
Отогрев авто быстро и качественно)
 89642297042

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #653 : 22:39, 21.02.2015 »
А мы думали что ты никогда не успокоишься. Мы тоже потеряли эту точку, после флага нам сказали что координаты на 9 топтун, мы съездили посмотрели не нашли, на обратном пути случайно увидели ленту и взяли точку, за 15 мин. до финиша. А на счет 113 кт. мы приехали гораздо раньше вас посмотрели что сузуки копается, развернулись на горе, поехали взяли другую кт. Вернулись а вас там уже куча и сузуки ещё сидит. Поэтому и полезли задом чтоб скорее взять точку и не разворачиваться т.к. машина без ГУРа и не поворотливая. Ну а если бы сильно хотели то можно было и объехать.


Внимательно смотрите, это ни я ее обсуждал

Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #654 : 22:39, 21.02.2015 »
ну а вас передвинуть в самый конец списка и тем самым восстановить справедливость?  :rtfm:
з.ы. вотвы тут топтуна хвалите, а он на меня порчу навелю температура под 39. предлагаю перевести его в тс5 %)  шоп ездил один и людям здоровье не портил :to_become_senile:


з.з.ы. бойтесь его даров ибо повергнут они вас в пучину страдания! :secret:
Мы пока ездили вокруг снимали его, он тронутся с места не мог))) джимни не едет по снегу бггг %)

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #655 : 22:39, 21.02.2015 »
На брифинге была озвучена 109 точка, что вас теперь на диктафон ещё хаписывать чтоли, это слышал не я один, а во время прохождения трассы нахождение точек спрашивать нельзя, я у вас спросил где флаг, что мне сказали, смотри координаты, завязывайте мазаться, отменяйте 104, переделывайте таюбицу, мне призовые места не светят, я человек спроведливый все кто меня знают и у меня роботают знают об этом, меня за другие экипажи ботинки давять, которые там окружили и искали
Посмотрел Ваши посты...
Что-то возникают сомнения о наличии у Вас серьезного опыта (не только в организации, но и в участии в трофи ориентировании.). Да и отношение к коллегам на форуме, к ОРГам... как-то... хм не очень.
Может стоит успокоиться и послушать других.
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #656 : 22:40, 21.02.2015 »
А мы думали что ты никогда не успокоишься. Мы тоже потеряли эту точку, после флага нам сказали что координаты на 9 топтун, мы съездили посмотрели не нашли, на обратном пути случайно увидели ленту и взяли точку, за 15 мин. до финиша. А на счет 113 кт. мы приехали гораздо раньше вас посмотрели что сузуки копается, развернулись на горе, поехали взяли другую кт. Вернулись а вас там уже куча и сузуки ещё сидит. Поэтому и полезли задом чтоб скорее взять точку и не разворачиваться т.к. машина без ГУРа и не поворотливая. Ну а если бы сильно хотели то можно было и объехать.
И причем тут ГУР, у нас тоже нету, и вроде у Вас не "Таблетка"
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #657 : 22:42, 21.02.2015 »
ну а вас передвинуть в самый конец списка и тем самым восстановить справедливость?  :rtfm:
з.ы. вотвы тут топтуна хвалите, а он на меня порчу навел, температура под 39. предлагаю перевести его в тс5 %)  шоп ездил один и людям здоровье не портил :to_become_senile:


з.з.ы. бойтесь его даров ибо повергнут они вас в пучину страдания! :secret:

Да он добрейшец души человек.....а мог бы и колесико перед стартом открутить....
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн maxidom

  • Сообщений: 26
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #658 : 22:42, 21.02.2015 »
ftp://
Посмотрел Ваши посты...
Что-то возникают сомнения о наличии у Вас серьезного опыта (не только в организации, но и в участии в трофи ориентировании.). Да и отношение к коллегам на форуме, к ОРГам... как-то... хм не очень.
Может стоит успокоиться и послушать других.
Я где то писал о моём огромном опыте в оганицации и участии?

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #659 : 22:42, 21.02.2015 »
У меня кстати лицо дико красное, толи загорело толи от ветра )))

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #660 : 22:43, 21.02.2015 »
з.ы. вотвы тут топтуна хвалите, а он на меня порчу навел, температура под 39. предлагаю перевести его в тс5 %)  шоп ездил один и людям здоровье не портил :to_become_senile:


з.з.ы. бойтесь его даров ибо повергнут они вас в пучину страдания! :secret:
Ах ты С........на, Мы ему гонку слили чтоб духом воспрял,протест не написали, за твои дияния... а он мне, да про меня...Я обсердился на тебя(((  Но из Друзей не вычеркну))))

Оффлайн evgend38

  • ТoyoТанк (Т-80)
  • *
  • Сообщений: 730
  • TLC 80VX, 1FZ-FE, уже 4", 35",12000lbs
    • Mathy® Высокотехнологичные добавки
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #661 : 22:44, 21.02.2015 »
Штурман сегодня у меня на планшете первый раз навигацию по координатам-то увидел.  :wacko2: Первый раз поехал членом экипажа. В прошлом году один раз со мной пассажиром катался - фотографом. :boss:
975-375/ +792Ч8ЗЧ5858

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #662 : 22:44, 21.02.2015 »

Сегодня ночером постараюсь сделать.
Ваш результат: 7-е место
Ну мы думаем, что для первого раза, дебюта, 7-е место из 15 стартовавших экипажей даже не плохо, думали вообще последние будем, и на удивление почти все точки взяли (кроме 104), я думал вообще штуки 3-5 возьмем. И замечания конечно же учтем на будущее.
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн maxidom

  • Сообщений: 26
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #663 : 22:45, 21.02.2015 »
Посмотрел Ваши посты...
Что-то возникают сомнения о наличии у Вас серьезного опыта (не только в организации, но и в участии в трофи ориентировании.). Да и отношение к коллегам на форуме, к ОРГам... как-то... хм не очень.
Может стоит успокоиться и послушать других.
В других городах и стране я присутствовал зрителем, в Иркутске это третье моё соревнование
« Последнее редактирование: 22:53, 21.02.2015 от Пух »

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #664 : 22:48, 21.02.2015 »
ребята вот именно разговаривайте между собою, если что то не устраивает, скажи так то так, если что то не понятно спроси у экипажа как он понял, если оба не поняли у организаторов, тут же все приезжают отдохнуть, а не драться и кусаться, это соревнования выходного дня, чтоб развеется от серых будней города и отдохнуть)
Спасибо, учтем, первый раз же, толком правил, обычаев не знаем, так по слухам и то малую часть
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #665 : 22:49, 21.02.2015 »
Не понимаю недовольных... Тоже одну точку не засчитали - второй руки в кадре не видно, хотя я эту точку "открыл".  Но правила есть правила, иначе что? анархия...
Как в любом спорте от ошибок, даже судей, предусмотрена процедура протеста.
 Лопату доставал только там и на подходах к "Топтуну" -  наст мостом цеплял. К каким точкам сомневался, что без лебеды не подойду - я к ним и не подъезжал, так печально взглядом провожал... А ведь на пятой посчету точке - 216 - чуть не запросил эвакуацию... Но часов покопал, домкратом поработал и поехал дальше и ещё на тумбочку в итоге приехал, финишировав в 16:56
Гонка зачетная. Vas - красавчик.

В тс-2 сколько экипажей заехало в гонке?

Кстати, вы заметили, что во всех трех классах синхронно в самом начале сошли с дистанции одни из главных претендентов на победу? Раннер, Грей и Котопес. Это диверсия оргов? )))
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #666 : 22:51, 21.02.2015 »
Спасибо, учтем, первый раз же, толком правил, обычаев не знаем, так по слухам и то малую часть
Технический регламент надо знать от зубка он как бы един по области, а вот регламент определенного соревнование изучать на кануне анонса , так как форматы соревнований разные бывают

Оффлайн skaz

  • Сообщений: 61
  • "Удачный"
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #667 : 22:51, 21.02.2015 »
На брифинге была озвучена 109 точка, что вас теперь на диктафон ещё хаписывать чтоли, это слышал не я один, а во время прохождения трассы нахождение точек спрашивать нельзя, я у вас спросил где флаг, что мне сказали, смотри координаты, завязывайте мазаться, отменяйте 104, переделывайте таюбицу, мне призовые места не светят, я человек спроведливый все кто меня знают и у меня роботают знают об этом, меня за другие экипажи ботинки давять, которые там окружили и искали
Да на брифинге было четко озвучено 109 точка. Когда мы и васаби катались вокруг нее, несколько раз спрашивали оргов в рацию: точно рядом со 109, ответили что да. и только после звонка по телефону. выяснили что оказывается около 9.
Смысла отменять эту точку нет, т.к срача будет еще больше. Мы например потеряли там часа полтора, а если ее убирать то надо отнимать время потраченное на ее поиски, а это невозможно.
Снимать ее надо было еще до начала как предлагал джуманджи.
А первыми взяли ее видимо просто случайно кто-то.

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #668 : 22:51, 21.02.2015 »
В тс-2 сколько экипажей заехало в гонке?

Кстати, вы заметили, что во всех трех классах синхронно в самом начале сошли с дистанции одни из главных претендентов на победу? Раннер, Грей и Котопес. Это диверсия оргов? )))

поверь куклы вуду существуют  :secret:
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #669 : 22:53, 21.02.2015 »
В других городах и стране я присутствовал зрителем, в Иркутске это третье моё соревнование
ясно
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #670 : 22:53, 21.02.2015 »
В тс-2 сколько экипажей заехало в гонке?

Кстати, вы заметили, что во всех трех классах синхронно в самом начале сошли с дистанции одни из главных претендентов на победу? Раннер, Грей и Котопес. Это диверсия оргов? )))
ахаха)))  в точку :) и у двух с мостом успели по шаманить, у одного с движкой )))


Как Миккенен сказал, вот еслиб я их делал, то все пучком было бы, вон Вечно Молодой же доехал до финиша)

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1180
  • экипаж "Добролёт"
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #671 : 22:56, 21.02.2015 »
Дружише, посмотри где 109 точка(около которой должна быть 104) и где была она, а мы около 109 час копытили искали её, ошибка штурмана стоит максимум 2 минут, а ошибка торгов час и больше и не одному экипажу, чтобы было понятно
возьмите себе за правило,мне так умные люди подсказали. не можете найти точку минут 10-15-20,то езжайте на другую,потому как есть "местные" жители которым картонка нужна,точка может "погибнуть" или еще чего. параллельно в рацию кричите оргов и спрашивайте интересующий вас вопрос.
jb33w-лифт почти 3" 29"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #672 : 22:56, 21.02.2015 »
В других городах и стране я присутствовал зрителем, в Иркутске это третье моё соревнование
Понятно.
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #673 : 22:57, 21.02.2015 »
ахаха)))  в точку :) и у двух с мостом успели по шаманить, у одного с движкой )))


Как Миккенен сказал, вот еслиб я их делал, то все пучком было бы, вон Вечно Молодой же доехал до финиша)
протестую. не говорил я такого, но согласен :blush:
Джип-Сервис.

Оффлайн maxidom

  • Сообщений: 26
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #674 : 22:58, 21.02.2015 »
Да на брифинге было четко озвучено 109 точка. Когда мы и васаби катались вокруг нее, несколько раз спрашивали оргов в рацию: точно рядом со 109, ответили что да. и только после звонка по телефону. выяснили что оказывается около 9.
Смысла отменять эту точку нет, т.к срача будет еще больше. Мы например потеряли там часа полтора, а если ее убирать то надо отнимать время потраченное на ее поиски, а это невозможно.
Снимать ее надо было еще до начала как предлагал джуманджи.
А первыми взяли ее видимо просто случайно кто-то.
Да хоть бы вину признали, не говоря уже о дальшею

 

Яндекс.Метрика