Автор Тема: Расколотка: "Вспомнить всё!?"  (Прочитано 147020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #750 : 14:50, 22.02.2015 »
Посмотри финишный протокол, Миккенин и Топтун, разница в 1 мин.(а по факту 30 сек), надеюсь обьяснять не надо что было бы если он ехал за тобой дальше, с возможностью передвигаться быстрей

если бы да кабы
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #751 : 14:52, 22.02.2015 »
Леха,ссылка кривая!
Да вроде сыпет народ
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #752 : 15:07, 22.02.2015 »
Да вроде сыпет народ
Да и можно просто в галерее папку открыть
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн evgend38

  • ТoyoТанк (Т-80)
  • *
  • Сообщений: 730
  • TLC 80VX, 1FZ-FE, уже 4", 35",12000lbs
    • Mathy® Высокотехнологичные добавки
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #753 : 15:58, 22.02.2015 »
Да вроде сыпет народ
Нормально работает
975-375/ +792Ч8ЗЧ5858

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #754 : 16:15, 22.02.2015 »
Сыпать сюда
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?action=mgallery;sa=album&id=446
а у меня написано что нет доступа к альбому..а посмотреть хотся..

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #755 : 16:23, 22.02.2015 »
Походу, что-то с галочками. У мню тож нет допуска
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #756 : 17:30, 22.02.2015 »
Поздравляю призеров с победой, а всех учасников и оргов с удачной гонкой! Все целы и здоровы, значит будут новые встречи и новые впечатления.

Наблюдал только за взятием шоу-точек, зрелищно! Саня Vas, ты красавчик! Участники на эмоциях, значит гонка зацепила, следовательно твои задумки попали в цель! Все орги молодцы!  :ok:   :bear: :bear: :bear:


P.s. Фото в Галерее требовали предварительного одобрения модератором. Сейчас должно работать. Но лучше фото выкладывать на стороннем ресурсе и ссылкой кидать сюда, а то фото размещаются мелкими.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Паха

  • Гость
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #757 : 19:21, 22.02.2015 »
Орги, Молодчаги, костерок бы побольше, а так все интересненько было. Жаль не смогли составить достойную конкуренцию, подвела навигация и усталость (с эвакуации приехал в третьем часу ночи). А это Шум - перестань кричать :mosking: .  Спасибо ребятки!!! :bear: . И это ждем от "Минёра" - киношку  интересную, Алику поклон от оператора. :bear:

Оффлайн Кинолог (БобиКинг)

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1839
  • Г Р У Н Т О З А Ц Е П 4 wd движение
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #758 : 19:29, 22.02.2015 »
Сыпать сюда
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?action=mgallery;sa=album&id=446
Пишет у вас нет доступа в этот альбом  :wall:
Дрессировка.Гостиница.725-961"Собачье дело" Иркутск, Борик Андрей
https://vk.com/club85169400

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #759 : 20:40, 22.02.2015 »
Хотелось бы выразить отдельную благодарность всем тем кто мне помог на данном мероприятии:


Ваня Точка - ведение базы 1с, работа в базовом лагере.
Миша Шум - тех. комиссар, организация эвакуаций и помощи поломашкам.
Альберт Додыр - комиссаринг на трассе, помощь участникам.
Виталя 38 и Олег ГОР - кухня.
Володя Пух - салют.


Спасибо! Без вашей помощи, мне было бы гораздо сложнее.
« Последнее редактирование: 20:52, 22.02.2015 от Vas »

Оффлайн BoooI

  • *
  • Сообщений: 277
  • экипаж "Удачный"
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #760 : 21:59, 22.02.2015 »
А Я бы добавил,что весь день прошел строго по регламенту.Ни на одну минуту не было задержек на регистрации,тех.комиссии,старта,финиша,награждения.Редко такое бывает! Еще раз Вас ты красава,возращайся ко мне в 16 году :)
+ 100500! Очень порадовала скорость регистрации, техкомиссии - приехали и погнали. Да и после финиша быстро подвели итоги. Полигон что надо, переметы жесткие, идея с лентами не зашла, ну и ладно, главное желание делать нестандартные гонки:)
Что касается 104 точки, не рассматривая что сказали орги на брифе, первые места распределены верно. к моменту когда мы начали искать 104 точку рядом со 109 мы сняли все кроме флага и собственно 104. Спустя некоторое время к нам присоединились Васаби (у них так же было все снято), и мы дружно убили там минимум час. Все кто финишировал раньше нас и не взял эту точку сделал это не на час раньше. Вы конечно можете сказать, что этот час я не засекал, а если бы засекал, то делал это предвзято, но все же видели кто как едет по дистанции, гонка-то линейная по сути.
Экипажу черного джимни не стоит жаловаться - на одной из точек мы вытянули их тросом, потому как они мешали ее взять. При том что они даже не пытались самостоятельно выбраться, прицепили трос и ждали. Во время эвакуации штурман попивал чай и поглядывал со стороны на происходящее... Я понимаю, что все относятся к соревнованиям с разной степенью самоотдачи, но мне все же не понятно почему предъявляются подобные претензии от людей, которые в принципе не искали эту несчастную точку даже 10 минут:)

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #761 : 00:34, 23.02.2015 »
Саня( Vas),я забыл тебе сказать как организатору мероприятия- ты подонок...и мне приятно осознавать что ты мой друг...
Спасибо за отличную трассу и точки..помогайкам тоже спасибо
Организаторы будущих мероприятий- ровняйтесь на флагмана...

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #762 : 10:08, 23.02.2015 »
+ 100500! Очень порадовала скорость регистрации, техкомиссии - приехали и погнали. Да и после финиша быстро подвели итоги. Полигон что надо, переметы жесткие, идея с лентами не зашла, ну и ладно, главное желание делать нестандартные гонки:)
Что касается 104 точки, не рассматривая что сказали орги на брифе, первые места распределены верно. к моменту когда мы начали искать 104 точку рядом со 109 мы сняли все кроме флага и собственно 104. Спустя некоторое время к нам присоединились Васаби (у них так же было все снято), и мы дружно убили там минимум час. Все кто финишировал раньше нас и не взял эту точку сделал это не на час раньше. Вы конечно можете сказать, что этот час я не засекал, а если бы засекал, то делал это предвзято, но все же видели кто как едет по дистанции, гонка-то линейная по сути.
Экипажу черного джимни не стоит жаловаться - на одной из точек мы вытянули их тросом, потому как они мешали ее взять. При том что они даже не пытались самостоятельно выбраться, прицепили трос и ждали. Во время эвакуации штурман попивал чай и поглядывал со стороны на происходящее... Я понимаю, что все относятся к соревнованиям с разной степенью самоотдачи, но мне все же не понятно почему предъявляются подобные претензии от людей, которые в принципе не искали эту несчастную точку даже 10 минут:)

Со своей стороны замечу, что экипаж черного джимни не "ноет и жалуется", как тут уже было сказано, а возмущается на эмоциях. Это все таки разные вещи, и давайте не будем применять оскорбительные термины, мы же с вами интеллигентные люди. И то возмущался больше штурман, потому как на эмоции и адреналин, наложились мероприятия по отмечанию финиша и сугреву, возможно с небольшим перебором )) водитель же оставался трезв и старался быть объективным.
На 131 точке была моя ошибка, сразу неправильно заехал, потом начало стаскивать в бок на уклоне. березу убрали, сосна была здоровая, в нее задом уперлись, вперед не ехал. Потому растянули трос и ждали кого нибудь.104-ю искали явно больше 10 минут, по следам сурфа и вашим.
Потом едем , Макс говорит - "они бы нас не стали вытягивать, если бы мы им точку не мешали взять". Я отвечаю "Ты что, это мои кореша, мы на Олу вместе рубились целый день!". Я то думал, вы по старой дружбе помогли )) Ну да ладно, проехали. Поздравляю с победой


"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #763 : 11:06, 23.02.2015 »
Админы!! Наведите уже порядок в галерею!! Почему многим вход закрыт???
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #764 : 11:09, 23.02.2015 »
Товарищ молодой, я с вас хренею! Вы приехали на спортивное мероприятие, сходу нарушили правила фотофиксации, ваш штурман полил всех дерьмом за свои собственные ошибки - а теперь вы говорите, что не ноете и не жалуетеь? А вы в курсе, что на спортмероприятиях взаимопомощь запрещена? И пофигу, с кем и куда вы рубились когда то и кто там вам друг. Помощь разрешена, по правилам, можно только если вы заблокировали подъезд к точке. А отказ уступить дорогу машине "старшего класса" расценивается как неспортивное поведение и влечет дисквалификацию. Вы за одну гонку нарушили столько пунктов регламента, что на возмущение не имеете морального права - тем более, что результаты ваши, даже в случае зачета всех точек- ниже посредственных. Именно по этому вы - ноете. И если новички имеют право на скидку по неопытности - вы свою уже проныли, показав всем на форуме свою сущность, особенно ваш штурман
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #765 : 11:28, 23.02.2015 »
Товарищ молодой, я с вас хренею! Вы приехали на спортивное мероприятие, сходу нарушили правила фотофиксации, ваш штурман полил всех дерьмом за свои собственные ошибки - а теперь вы говорите, что не ноете и не жалуетеь? А вы в курсе, что на спортмероприятиях взаимопомощь запрещена? И пофигу, с кем и куда вы рубились когда то и кто там вам друг. Помощь разрешена, по правилам, можно только если вы заблокировали подъезд к точке. А отказ уступить дорогу машине "старшего класса" расценивается как неспортивное поведение и влечет дисквалификацию. Вы за одну гонку нарушили столько пунктов регламента, что на возмущение не имеете морального права - тем более, что результаты ваши, даже в случае зачета всех точек- ниже посредственных. Именно по этому вы - ноете. И если новички имеют право на скидку по неопытности - вы свою уже проныли, показав всем на форуме свою сущность, особенно ваш штурман

Ты мою сущность даже близко не знаешь. Повежливее общайся, слова подбирай, как если бы в лицо все говорить пришлось, ок?
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #766 : 11:30, 23.02.2015 »
Товарищ молодой, я с вас хренею! Вы приехали на спортивное мероприятие, сходу нарушили правила фотофиксации, ваш штурман полил всех дерьмом за свои собственные ошибки - а теперь вы говорите, что не ноете и не жалуетеь? А вы в курсе, что на спортмероприятиях взаимопомощь запрещена? И пофигу, с кем и куда вы рубились когда то и кто там вам друг. Помощь разрешена, по правилам, можно только если вы заблокировали подъезд к точке. А отказ уступить дорогу машине "старшего класса" расценивается как неспортивное поведение и влечет дисквалификацию. Вы за одну гонку нарушили столько пунктов регламента, что на возмущение не имеете морального права - тем более, что результаты ваши, даже в случае зачета всех точек- ниже посредственных. Именно по этому вы - ноете. И если новички имеют право на скидку по неопытности - вы свою уже проныли, показав всем на форуме свою сущность, особенно ваш штурман
Ты мою сущность даже близко не знаешь. Повежливее общайся, слова подбирай, как если бы в лицо все говорить пришлось, ок?
Ша, у них только один выход из сложившийся ситуации-это приезжать на мероприятия и рвать всех, доказывая что не пальцем деланные, и Расскалодка, была просто недорозумением... :pardon:

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #767 : 11:49, 23.02.2015 »
фото,фото,фото :clapping:
Видео,видео,видео :clapping:


Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #768 : 11:56, 23.02.2015 »
Ша, у них только один выход из сложившийся ситуации-это приезжать на мероприятия и рвать всех, доказывая что не пальцем деланные, и Расскалодка, была просто недорозумением... :pardon:
:good: И это будет более по-мужски, чем доказывать что-то на клавиатуре! Готовить машину, совершенствовать мастерство... Учиться, учиться...
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн СУПЕРСАНЬКА

  • Сообщений: 42
  • Мал да удал.))
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #769 : 12:08, 23.02.2015 »
Человек обижен только в одном случае, в случае поражения и проигрыша.

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #770 : 12:15, 23.02.2015 »
Ша, у них только один выход из сложившийся ситуации-это приезжать на мероприятия и рвать всех, доказывая что не пальцем деланные, и Расскалодка, была просто недорозумением... :pardon:

Ага, "я не подстрекатель, но я бы не стерпел".

Я не во всем согласен с моим штурманом, я извиняюсь за его излишне резкую подачу своего мнения, но  открещиваться и дистанцироваться я от него не буду, потому что мы команда, какая уж есть. И все оскорбления в его адрес я буду воспринимать как личные. Даже если это повлечет полную анафему и забвение со стороны клуба и сообщества в целом.

Если вам на соревновании пофиг кто друг, а кто нет, то мне не пофигу. И я забью на соревнование и результат в пользу человеческих отношений. Тоже мне, финал мирового кубка
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #771 : 12:24, 23.02.2015 »
Спорт есть спорт, какая там дружба может быть? Там есть гонка, есть регламент. Регламентом помогать запрещено. И в равных позициях находятся все. Есть участники, у которых в соперниках куча друзей, но они отделяют дружбу от дружбы во время гонки. Все должно быть честно! Иначе нет смысла участвовать в соревнованиях.
На полном приводе

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #772 : 12:25, 23.02.2015 »
... повлечет полную анафему и забвение со стороны клуба и сообщества в целом.

Если вам на соревновании пофиг кто друг, а кто нет, то мне не пофигу. И я забью на соревнование и результат в пользу человеческих отношений. Тоже мне, финал мирового кубка
.
Комментарий глобального модератора Не стоит искусственно это приближать! Призываю Вас прекратить "нагнетание"! Здесь врагов нет. Вам желают только добра! Предупреждение!
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн РомаДрайв

  • Сообщений: 94
  • Конь мой...
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #773 : 12:35, 23.02.2015 »
+ 100500! Очень порадовала скорость регистрации, техкомиссии - приехали и погнали. Да и после финиша быстро подвели итоги. Полигон что надо, переметы жесткие, идея с лентами не зашла, ну и ладно, главное желание делать нестандартные гонки:)
Что касается 104 точки, не рассматривая что сказали орги на брифе, первые места распределены верно. к моменту когда мы начали искать 104 точку рядом со 109 мы сняли все кроме флага и собственно 104. Спустя некоторое время к нам присоединились Васаби (у них так же было все снято), и мы дружно убили там минимум час. Все кто финишировал раньше нас и не взял эту точку сделал это не на час раньше. Вы конечно можете сказать, что этот час я не засекал, а если бы засекал, то делал это предвзято, но все же видели кто как едет по дистанции, гонка-то линейная по сути.
Экипажу черного джимни не стоит жаловаться - на одной из точек мы вытянули их тросом, потому как они мешали ее взять. При том что они даже не пытались самостоятельно выбраться, прицепили трос и ждали. Во время эвакуации штурман попивал чай и поглядывал со стороны на происходящее... Я понимаю, что все относятся к соревнованиям с разной степенью самоотдачи, но мне все же не понятно почему предъявляются подобные претензии от людей, которые в принципе не искали эту несчастную точку даже 10 минут:)
Почти все верно, только ты наверное забыл, что мы с вами  109 и 110 точку вместе брали, затем мы поле перепахивали минут 20, затем вы начали....Только потом когда вы закопались и уехал ТЛК80, мы решили ехать на финиш, на выезде с этого полигона на встречу нам попался Васаби, которые по моему тоже рядом с вами приземлились))...У нас на тот момент тоже были взяты все точки, кроме 104 и флага.....Я сидел в машине с VASом, сдавал фото КТ и он при мне кому то по телефону рассказал, что точка 104 находится возле 9....как то так :)
« Последнее редактирование: 12:43, 23.02.2015 от РомаДрайв »

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Расколотка: "Вспомнить всё!?"
« Ответ #774 : 12:36, 23.02.2015 »
Спасибо за предупреждение.

Прошу заметить, что я не нагнетал, а лишь ответил на замечания в свой адрес. В то время как еще позавчера все призвали закрыть тему взаимных претензий. Сегодня опять начались обвинения в мой адрес, хотя я еще позавчера все усвоил и осознал.
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

 

Яндекс.Метрика