Автор Тема: Поездка 4-6 ноября - отчёт.  (Прочитано 16137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Ну в общем то съездили не плохо, и поломки были, и сидели кое где. Но так как в двух словах это не опишеш, то опишем попозже.
Особенно хорошо если опишет Саша-Газозавр, у него это ну оччень хорошо получается.

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #1 : 18:49, 06.11.2005 »
Да ребята, ни у кого моего ножа нету, а то я его после первой ночёвки так и ненашёл.
Нож короткий с деревянной ручкой...


P.S. Вернувшего ждёт награда.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #2 : 08:55, 07.11.2005 »
Фотоотчет по первому дню
http://off-road.irk.ru/Photo/2005-11-05/Alex/
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Re: Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #3 : 09:09, 07.11.2005 »
Цитата: "vas"
Особенно хорошо если опишет Саша-Газозавр, у него это ну оччень хорошо получается.
Описываю:
1. Деревни Дабад не существует (хз где Танк с АЛСом катались и видели целую улицу заброшеных домов) :lol:
2. Треугольное болото - это жопа (проходимо с сендтраками и кучей удлинителей).  :twisted:
3. Читинцы - отличные ребята!  :wink:

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #4 : 09:20, 07.11.2005 »
Цитата: "ГАЗозавр"
Описываю:
1. Деревни Дабад не существует (хз где Танк с АЛСом катались и видели целую улицу заброшеных домов) :lol:
3. Читинцы - отличные ребята!  :wink:

Да я вот тоже сейчас не понимаю, где мы там катались и видели дома.
Про читинцев - надо позавидовать их сплочености и клубному духу.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #6 : 10:46, 07.11.2005 »
Еще малехо фоток от Панды
http://off-road.irk.ru/Photo/2005-11-05/Panda/
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #7 : 10:56, 07.11.2005 »
Угадайте, кто штурман на 80-ке? :lol:
http://off-road.irk.ru/Photo/2005-11-05/gazozavr/IMG_4097.JPG

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #8 : 10:57, 07.11.2005 »
Цитата: "ГАЗозавр"
Угадайте, кто штурман на 80-ке?
http://off-road.irk.ru/Photo/2005-11-05/gazozavr/IMG_4097.JPG

Че гадать-то?
Президенту не положено в грязи лазить
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #9 : 10:59, 07.11.2005 »
выражаю искреннюю благодарность Саше, за то что подменил меня в этой речке в качестве штурмана :)
не охото мне просто было за сапогами лезть в машину
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

ALS

  • Гость
Re: Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #10 : 12:46, 07.11.2005 »
Цитата: "ГАЗозавр"
Цитата: "vas"
Особенно хорошо если опишет Саша-Газозавр, у него это ну оччень хорошо получается.
Описываю:
1. Деревни Дабад не существует (хз где Танк с АЛСом катались и видели целую улицу заброшеных домов) :lol:
Замечательная была улица, полуразрушенная, но пяток домов был в нормальном состоянии, может сгорело все во время пожаров, а гать из толстенных бревен перед деревней проходили ? метров 50 примерно длиной, перед маленькой речкой ?

Оффлайн goba

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 1009
Re: Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #11 : 12:50, 07.11.2005 »
:beer:
Транспортная логистика. Сборные грузы. Контейнеры. Автоперевозки. ВЭД.

ALS

  • Гость
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #12 : 12:58, 07.11.2005 »
Посмотрел фотки, вы часть дороги прошли там где мы с Танком ночью шлялись,  а вот после деревни Дабат, вы ушли левее, мы ночью туда тоже пробовали сунуться но вернулись назад и ушли вправо вверх, там дорога была получше, а судя по фоткам и карте вас  понесло по нижнему зимнику, ну правда тут и сомневаться не приходилось, когда это Протехтор мимо грязи равнодушно проезжал. :twisted:

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Re: Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #13 : 13:07, 07.11.2005 »
Цитата: "ALS"
а гать из толстенных бревен перед деревней проходили ? метров 50 примерно длиной, перед маленькой речкой ?
че то я перед деревней гати не помню :roll: А у тебя трак ваших блужданий имеется? Очень хочу в эту деревню попасть.

ALS

  • Гость
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #14 : 13:22, 07.11.2005 »
гать была примерно на 7км от отворота на Дабат, сначал маленькая речка, потом 50метров гати, еще раз маленькая речка, бугорок и через сто метров выезд на полянку где стояла деревня, в самой деревне две развилки, одна влево и назад в болото, вторая влево и вперед ( похоже по ней вы и пошли) и еще одна вправо и немного назад вверх, вдоль хребтушки. Вы проехали Дабат, ушли влево, потом где то через три километра вышли снова на верхнюю дорогу и попали в то место где мы с Танком развернулись назад. Мы развернулись примерно на 12 километре возле разрушенного старого мостика, от него только насыпь небольшая осталась в то время. Дальше уже начиналось все вдоль хребта в горку а по дороге перла речка. Трак был но остался в жпсе который Миша бегемот продал кому то в Якутию. Я и без трака помню все как днем, каждый поворот, яму и бродики.

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #15 : 13:44, 07.11.2005 »
Деревня находится в 4-х километрах от поворота. 50 метров гати, это через р.Дабад чтоль? Серьезных разрушеных мостов там нет, только маленькие http://off-road.irk.ru/Photo/2005-11-05/gazozavr/IMG_4112.JPG. Гора по которой весной перла река присутствовала.
Вобщем мы шли по левому берегу реки Дабад, через примерно 4 км, пересекли р.Дабад поднявшись на небольшой бугорок http://off-road.irk.ru/Photo/2005-11-05/gazozavr/IMG_4111.JPG сразу оказались на поляне. На поляне, кроме сарая http://off-road.irk.ru/Photo/2005-11-05/gazozavr/IMG_4110.JPG, ничего нет. Далее мы ушли направо.
Если бы деревня сгорела, то лес в округе тоже был бы горелым, но он нормальный. Может ее украли? :roll:

ALS

  • Гость
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #16 : 13:49, 07.11.2005 »
Цитата: "ГАЗозавр"
Деревня находится в 4-х километрах от поворота. 50 метров гати, это через р.Дабад чтоль? Серьезных разрушеных мостов там нет, только маленькие http://off-road.irk.ru/Photo/2005-11-05/gazozavr/IMG_4112.JPG. Гора по которой весной перла река присутствовала.
Вобщем мы шли по левому берегу реки Дабад, через примерно 4 км, пересекли р.Дабад поднявшись на небольшой бугорок http://off-road.irk.ru/Photo/2005-11-05/gazozavr/IMG_4111.JPG сразу оказались на поляне. На поляне, кроме сарая http://off-road.irk.ru/Photo/2005-11-05/gazozavr/IMG_4110.JPG, ничего нет. Далее мы ушли направо.
Если бы деревня сгорела, то лес в округе тоже был бы горелым, но он нормальный.
Вот место где на фото есть сарай это как раз Дабат, гать как раз через р. Дабат, сарай стоял на краю деревни слева. Мосты уже тогда были все разрушены. Возле сарая как раз первая развилочка-вправо и назад вверх, и влево вниз на зимник. Ночью все километры как раз вдвое длиннее :D, в действительности конечно там наверное около 4км, согласен. Но развернулись мы точно на 12км, я посмотрел на спидер, возле разрушенного мостика.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #17 : 13:53, 07.11.2005 »
АЛС, мы както близко в этот раз к сараю проехали. В тот раз метров 300 до него было. А в этот раз впритык.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

ALS

  • Гость
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #18 : 14:07, 07.11.2005 »
я же говорю вы в этот раз сразу на въезде в Дабат ушли влево а мы с тобой пошли на первой развилке вправо и только потом взяли левее вниз, потом вернулись назад и ушли назад вправо вверх. Вот потому вы в сарай и воткнулись, а деревня осталась чуть выше и справа. Там кстати фундаменты здоровых домов видно было даже ночью

Оффлайн ШиШоНыШ

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 862
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #19 : 14:22, 07.11.2005 »
Я че та ни каких фундаментов и тому подобное выше и справа не видел, кроме сарая
Не страшно тихо двигаться - страшно остановиться!
ГАЗ-66 Д-245.7 + КПП ЗИЛ-131, РК 157, резина БТР, кунг
НИССАН САФАРИ ТД-42Т, МКП, 4'',ФБел-160М

ALS

  • Гость
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #20 : 14:51, 07.11.2005 »
Цитата: "Golovast"
Я че та ни каких фундаментов и тому подобное выше и справа не видел, кроме сарая
Ну, иногда надо включать стеклоочистители и протирать глаза штурману... я там ночью все рассмотрел.... хотя конечно если там сейчас онопля в рост человека то можно было и проехать... вы же не собирали там урожай травки ? :twisted:

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #21 : 15:00, 07.11.2005 »
На мой взгляд, да и на взгляд всех ангарчан поездка неудалась, главное препятствие, болото, мы непреодолели, были конечно объективные причины, но суть не меняется. А теперь разбор полетов:
1. Поломки. Если сломаную на Поросенке рулевую сошку можно списать на еще недоработаю конструкцию (что не умаляет моей вины за потеряное время), то такое огромное количество мелких и не очень поломок вылезших буквально у всех утром второго дня списывать можно только на неподготовленость пилотов и их авто к морозам. Мы выехали вместо 9-10 утра, аж в первом часу дня!!!
2. Настоятельно возникла необходимость возить с собой сварку во все рейды, думаю тут никто спорить не будет.
3. Саша конечно молодец что организовал и продумал такой интересный маршрут, но мне кажется не стоило нам проходить маршрут первого дня, а надо было сразу ехать на болото через Б.Луг, там бы поколбасится хватило всем и на все три дня.
Пока все.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #22 : 15:08, 07.11.2005 »
Цитата: "vlad.safari"
На мой взгляд, да и на взгляд всех ангарчан поездка неудалась, главное препятствие, болото, мы непреодолели, были конечно объективные причины, но суть не меняется. А теперь разбор полетов:

А что достижением цели определяется удалась или нет поездка? По мне так наоборот - удалась. Не сильно напряжно и не совсем хило.
Цитата: "vlad.safari"

1. Поломки. Если сломаную на Поросенке рулевую сошку можно списать на еще недоработаю конструкцию (что не умаляет моей вины за потеряное время), то такое огромное количество мелких и не очень поломок вылезших буквально у всех утром второго дня списывать можно только на неподготовленость пилотов и их авто к морозам. Мы выехали вместо 9-10 утра, аж в первом часу дня!!!

Расскажи подробнее. Кто-то не завелся с утра?

Цитата: "vlad.safari"

3. Саша конечно молодец что организовал и продумал такой интересный маршрут, но мне кажется не стоило нам проходить маршрут первого дня, а надо было сразу ехать на болото через Б.Луг, там бы поколбасится хватило всем и на все три дня.
Пока все.

Целью я как понимаю было не прохождение болота как такового, а как раз путь через дабатский распадок. Ну и надо было не упасть лицом в грязь перед читинцами.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #23 : 15:11, 07.11.2005 »
Цитата: "vlad.safari"
мне кажется не стоило нам проходить маршрут первого дня, а надо было сразу ехать на болото через Б.Луг, там бы поколбасится хватило всем и на все три дня.
в следующий раз сразу поедем ;), а маршрут первого дня ожидался более трудным, чем получился. Хотя, несмотря на его простоту, я забодался всех ждать, ехали очень медленно, видимо сказалось количество машин.
Но! Не ошибается тот, кто ничего не делает! :wink:

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #24 : 15:15, 07.11.2005 »
Цитировать
А что достижением цели определяется удалась или нет поездка? По мне так наоборот - удалась.

Для нас да.
Цитировать
Расскажи подробнее. Кто-то не завелся с утра?

Это пусть каждый за себя ответит. За себя скажу. Вот все мои поломки за всю поездку:
1. Оторваный крепеж заднего правого аморта.
2. Спущеное заднее левое колесо (камера бракованая попалась по всей видимости).
3. Сломаная рулевая сошка.
Цитировать
Целью я как понимаю было не прохождение болота как такового, а как раз путь через дабатский распадок.

Целью была Д.Глубокая.

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #25 : 15:17, 07.11.2005 »
Цитата: "ГАЗозавр"
в следующий раз сразу поедем ;), а маршрут первого дня ожидался более трудным, чем получился. Хотя, несмотря на его простоту, я забодался всех ждать, ехали очень медленно, видимо сказалось количество машин.
Но! Не ошибается тот, кто ничего не делает! :wink:

Саня, да я не пытаюсь сказать что все гуана и вообще зря время потеряли, а пытаюсь объективно разобратся что нам не дало доехать до цели. А болотце мне понравилось, поколбасится есть где от души :D

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #26 : 15:19, 07.11.2005 »
Цитата: "vlad.safari"
то такое огромное количество мелких и не очень поломок вылезших буквально у всех утром второго дня списывать можно только на неподготовленость пилотов и их авто к морозам.
это не поломки, это просто неподготовленность машин и пилотов.
Объясню всем что произошло. После принятия многочисленых водных процедур и проведенной на 17 градусном морозе ночи, у многих замерзло все что могло замерзнуть: вода в мостах, вода в тормозных барабанах, вода в стартере. Естественно стартеры не крутились, колодки примерзли к барабанам, машина обездвижена. Заводили машины, таская на удавке.

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #27 : 15:19, 07.11.2005 »
Вообще то основной целью было побывать в новом для нас месте и посмотреть его на предмет проведения в тех краях ориентирования.
Эта цель была достигнута сполна, места интересные, масса лесных дорожек, есть гле развернуться.
А если просто хочется поколбаситься в болоте, так его можно и опближе к городу найти
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #28 : 15:21, 07.11.2005 »
Цитата: "vlad.safari"
Цитировать
А что достижением цели определяется удалась или нет поездка? По мне так наоборот - удалась.

Для нас да.

А по мне - так сам процесс важен и общение с людьми. Глубокую можно достигнуть и по асфальту.
Цитата: "vlad.safari"

Цитировать
Целью я как понимаю было не прохождение болота как такового, а как раз путь через дабатский распадок.

Целью была Д.Глубокая.

Вова, почитай ветку. Про глубокую там ни слова сначала не было.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #29 : 15:23, 07.11.2005 »
Цитата: "vlad.safari"
Это пусть каждый за себя ответит. За себя скажу.
у меня поломки: оторваный шток аммортизатора и порваный веткой топливный шланг. С утра не завелся из-за замерзшей воды в стартере.

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #30 : 15:27, 07.11.2005 »
можете меня закидать гнилыми помидорами или запинать :wink: , но я знаю и тогда на болоте знал что его можно объехать, НО! первый день был ОЧЕНЬ легким и как уже было замечено, нехотелось "падать лицом в грязь" перед гостями :oops: , поэтому я всех в болото и завел.  :twisted:

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #31 : 15:30, 07.11.2005 »
метров за 700 перед болотом влево отходила накатанная дорога, по существу та дорога по которой мы ехали как раз на лево и поворачивала ,а мы поехали прямо по менее накатанной дороге и уперлись в болото

этот объезд? :wink:
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #32 : 15:30, 07.11.2005 »
У меня только гнутая задняя тяга панара. Хотя я еще 60 км накатал после этого, может быть это и повлияло.
Ну и по приезду в иркутск у меня открывалась только одна дверь - водительская, та на которой я отбил лед на поляне. Остальные были заблокированы намерзшим на порогах льдом.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #33 : 15:31, 07.11.2005 »
Цитата: "ГАЗозавр"
можете меня закидать гнилыми помидорами или запинать :wink:

Недождешся, болото и было самым интересным местом :wink:

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #34 : 15:33, 07.11.2005 »
Цитата: "Croco-driver"
этот объезд? :wink:
нет. объезд справа, причем их два, совсем легкий-длинный и чуть посложнее-покороче, но тоже не интересный.

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #35 : 15:38, 07.11.2005 »
Цитата: "ГАЗозавр"
Цитата: "Croco-driver"
этот объезд? :wink:
нет. объезд справа, причем их два, совсем легкий-длинный и чуть посложнее-покороче, но тоже не интересный.

ты по ним ездил что ли?
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #36 : 15:44, 07.11.2005 »
Народ кто нибудь ложки терял, а то у меня почемуто аж 3 чужих нашлось)))

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #37 : 15:45, 07.11.2005 »
Цитата: "Croco-driver"
ты по ним ездил что ли?
нет, так определил. Дорога идущая по хребту, выходящая на ЛЭП и далее вдоль ЛЭП, затем спускается опять по хребту на другой стороне болота, причем ее отлично видно на космоснимке, не может быть очень трудной.
Та дорога что я обозначил потруднее, идет вначале так же как и первая, но на ЛЭП не выходит, а идет немного на срез предыдущей дороги, через два распадка с ручейками и выходит там же где и простая, те на той стороне болота.

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #38 : 15:46, 07.11.2005 »
Цитата: "vas"
Народ кто нибудь ложки терял, а то у меня почемуто аж 3 чужих нашлось)))
может у тебя нож трансформировался в две ложки?  :lol:  или ты его выменял и не помнишь?  :lol:

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #39 : 15:53, 07.11.2005 »
Цитата: "ГАЗозавр"
может у тебя нож трансформировался в две ложки?  :lol:  или ты его выменял и не помнишь?  :lol:


Да нет, нож нашёлся... а ложки всё же не мои, и не менял я их не на что, тем более 3 штуки, мне и моих дома хватает!

ALS

  • Гость
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #40 : 16:59, 07.11.2005 »
Цитата: "ГАЗозавр"
можете меня закидать гнилыми помидорами или запинать :wink: , но я знаю и тогда на болоте знал что его можно объехать, НО! первый день был ОЧЕНЬ легким и как уже было замечено, нехотелось "падать лицом в грязь" перед гостями :oops: , поэтому я всех в болото и завел.  :twisted:
Ну это было сразу понятно, по твоим расспросам, что болото совсем не случайно появилось в ассортименте, верхняя дорога для подготовленных джипов достаточно проходимая а всех понесло в трясину, на зимник. Я даже без карты понял куда ты всех завел. :D

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #41 : 10:02, 09.11.2005 »
Вчера вечером читинская банда диверсантов добралась до дома, доехали нормально, без приключений.

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #42 : 10:20, 09.11.2005 »
Цитата: "ГАЗозавр"
нет. объезд справа, причем их два, совсем легкий-длинный и чуть посложнее-покороче, но тоже не интересный.


А всё таки ты был прав, что по объездам нас не повёз, и не отправил.


P.S. А те кому дорожку полегче надо, пусть сами по ним и ездят, без нас.

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #43 : 10:13, 14.11.2005 »
как получить видео с поездки? вроде операторы обещались дать :roll:

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #44 : 11:38, 14.11.2005 »
Аспода, а кто стырил мой молоток? :evil: Виллэн, вроде ты у меня его на 3 секунды брал?

Grom

  • Гость
Хорошие фотки !
« Ответ #45 : 14:15, 14.11.2005 »
Хорошие фотки !

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #46 : 11:35, 13.12.2005 »
Цитата: "ГАЗозавр"
как получить видео с поездки? вроде операторы обещались дать :roll:
повторюсь  :?
или сообщите как операторов найти?

Оффлайн Катюша

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1127
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #47 : 09:21, 14.12.2005 »
У оператора сломался компьютер,поэтому он не может заняться монтажом.Через 10 дней будет готово.

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Поездка 4-6 ноября - отчёт.
« Ответ #48 : 09:26, 14.12.2005 »
Цитата: "Катюша"
У оператора сломался компьютер,поэтому он не может заняться монтажом.Через 10 дней будет готово.
ок, это я так понимаю, у Марка. А у Актиса кто забирет?

 

Яндекс.Метрика