Автор Тема: Приглашаем Протектор в поездку в Красноярск!!  (Прочитано 13317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Raver

  • *
  • Сообщений: 1013
Здравствуйте!
Сегодня я представляю Байкальскую Ассоциацию Сноуборда или Бордфронт.
Бордфронт - это некоммерческая организация, миссией которой явлется развитие сноубординга в байкальском регионе.
Подробнее с нашими целями и задачами можно ознакомиться на сайте
http://madbox.ru/или по ссылке http://madbox.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=42&Itemid=43

ТО что я вам предлагаю является формой взаимовыгодного партнерства и представляет собой несомненно весьма интересную и авантюрную затею в целом.
summertime and da livin' is easy

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Цитата: "Raver"
ТО что я вам предлагаю является формой взаимовыгодного партнерства и представляет собой несомненно весьма интересную и авантюрную затею в целом.
Володя, что представляешь то, какую форму сотрудничества?

Оффлайн Raver

  • *
  • Сообщений: 1013
Руководство Бордфронт приняло решение всей ассоциацией принять участие в сноуборд-соревнованиях в дисциплине "фристайл", что пройдут в период с 17-23 числа текущего месяца в районе города Красноярск. Также мы сочли, что наиболее эффектным будет появление иркутских сноубордистов на победоносных, не побоюсь этого слова, автомобилях иркутских джиперов.

Т.о. то что нам от Вас надо - это поехать с нами в горнолыжный район Красноярска и предоставить в качестве транспорта свои авто.

То что вы получите:
-внеочередная встреча с крансоярскими единомышленниками (при Вашем желании)
-освещение поездки в СМИ - дополнительное промо, как для вас так и для нас
-веселое до бесбашенности времяпровождение

к финансированию акции привлечены спонсоры, что значит что все ваши расходы будут компенсированы сполна
summertime and da livin' is easy

Оффлайн Raver

  • *
  • Сообщений: 1013
для всех заинтересовавшихся контактный телефон
первый - мой 89148775596 Владимир Федоров
нашего президента 89025784416 Павел Савинский

побробности относительно растояний, уточнения по местам назначения и по прочим условиям будут позже

звоните мне по любым вопросам!!
summertime and da livin' is easy

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Просто съездить в Красноярск?
Да даже если расходы будут компенсированы я думаю никто не соберется. Вопрос один: че там делать нам? На него ответа так и не получили.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Raver

  • *
  • Сообщений: 1013
по уточненным данным речь идет не совем о красноярске, а о районе Абакана, где большинство небыло никогда. Т.о. одной из целей которые можешь приследовать в поездке ты, Леха, может быть отдых с новых непопсовых местах. Потом, жить мы похоже будет на горнолыжке, что само по себе подразумевает неплохой отдых.
summertime and da livin' is easy

Оффлайн Raver

  • *
  • Сообщений: 1013
звони, Леха, я тебе все обьясню
89148775596 входящие с городских даром

не стоит забывать что это дополнительная раскрутка клуба в СМИ и среди несведущих. потом еще и не в нашем регионе. НАПОМИНАЮ ГОРЮЧЕЕ ДАРМОВОЕ
summertime and da livin' is easy

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Цитата: "Raver"
по уточненным данным речь идет не совем о красноярске, а о районе Абакана, где большинство небыло никогда. Т.о. одной из целей которые можешь приследовать в поездке ты, Леха, может быть отдых с новых непопсовых местах. Потом, жить мы похоже будет на горнолыжке, что само по себе подразумевает неплохой отдых.

Можэт просто с вами съездить, меня как раз в отпуск выгоняют. А так, что я могу сказать: дорога еще не установилась нормальная. Гололед в межсезонье. На наших катках по такой дороге как коровы на льду будем. Я как то раз ездил в апреле в Байкальск - за 130 км чуть не поседел.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Raver

  • *
  • Сообщений: 1013
леха, очень важно, ехать надо на джипах!!! это часть проекта
если ездить умеешь, а ты умеешь же? как же иначе? то и гололед побоку. Доказано, мужики, сами понимаете  не первую зиму на мтешке гоняете. потом ехать на мт не обязательно
summertime and da livin' is easy

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Цитата: "Raver"
леха, очень важно, ехать надо на джипах!!! это часть проекта
о как! Часть проекта, а нас в известность за неделю ставят  :lol:

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Цитата: "ГАЗозавр"
Цитата: "Raver"
леха, очень важно, ехать надо на джипах!!! это часть проекта
о как! Часть проекта, а нас в известность за неделю ставят  :lol:

У них и свои джипы есть.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Цитата: "AlexTank"
Цитата: "ГАЗозавр"
Цитата: "Raver"
леха, очень важно, ехать надо на джипах!!! это часть проекта
о как! Часть проекта, а нас в известность за неделю ставят  :lol:

У них и свои джипы есть.
ну я думал что на клубных джипах, а если просто на любых джипах, то понятно.

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Поконкретнее про расходы:
Топливо понятно. Питание, проживание чье?
Ехать, видимо, не меньше двух суток туда?
Как я понял, основной мотив - понтоваться  :mrgreen: ?

В манифесте чувствуется сильное влияние левых идей (Че Гевара и т.п.)  :twisted:  8) , и общий фон какого-то протеста (против обыденности ли?). Хотя дело ваше  :beer:
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Raver

  • *
  • Сообщений: 1013
аша - именно на клубных машинах!!!!

Андрей - ты и прав и неправ одновременно
бордфронт  это движение аполитичное, однако несколько в духе антиглобализации, протеста против засилья...простто засилья, застоя и прочего. однако не левого не правого толка. по крайней мере пока
просто стиль милитари

цель ты угадал впиринципе верно. к чему лищние словесные надстройки. однако победа во фристайле для членов ассоциации - не такая уж и нереальная цель!!! так что...

цель поездки заявить о себе как о действующей ассоциации за пределами области

насчет питания и проживания - будет уточнено, однако скорее всего будет включено.

карта и подробный маршрут будут вечером
summertime and da livin' is easy

Оффлайн Raver

  • *
  • Сообщений: 1013
Обновление информации

наша (надеюсь теперь общая) задача - попасть на турбазу ергаки, что на юге красноярского края, в райное абакана
http://www.ergaki.com/

там и будет произходить интересующий нас контест(соревнование)
summertime and da livin' is easy

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
На ергаках посмотрел - перепад высот 250 метров. Это че типа Олхи чтоли?
Хотя снега уже 10 октября больше чем в Байкальске однозначно.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Raver

  • *
  • Сообщений: 1013
в байкальске так то около 300 перепад.

надо смотреть не перепад а длину трассы. она там 1200, в байкальске около 1500 если не путаю
summertime and da livin' is easy

Оффлайн goba

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 1009
Я тут узнал. До этих Ергак ехать 1100+525 км=1625 км. Не далековато ли? Действительно два дня ехать..
Транспортная логистика. Сборные грузы. Контейнеры. Автоперевозки. ВЭД.

Оффлайн Raver

  • *
  • Сообщений: 1013
горбофф очень хорошо что появился
позвони пожалуйста по моему телефону 89148775596
кстати насчет двухдневной езды - я могу вторым водителем выступит

ЕЩЕ УТОЧНЕНИЯ НУЖНЫ минимум ТРИ АВТОМОБИЛЯ
summertime and da livin' is easy

Оффлайн goba

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 1009
Цитата: "Raver"
горбофф очень хорошо что появился
позвони пожалуйста по моему телефону 89148775596
кстати насчет двухдневной езды - я могу вторым водителем выступит

ЕЩЕ УТОЧНЕНИЯ НУЖНЫ минимум ТРИ АВТОМОБИЛЯ


Позвоню конечно если хотите. Тока сегодня все равно ничего не скажу однозначного.
Транспортная логистика. Сборные грузы. Контейнеры. Автоперевозки. ВЭД.

Оффлайн goba

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 1009
А сколько вас народу то?
Транспортная логистика. Сборные грузы. Контейнеры. Автоперевозки. ВЭД.

Оффлайн Raver

  • *
  • Сообщений: 1013
для тех кто питает скепсис - на madbox.ru лежит отчет о поездке на баргузинский хребет. конечно головотяпство, зато все правда и без купюр там пробег порядка 1000км. в одну сторону (чрез улановку ехали) - плюс несколько перевалов, чать которых преодалевалась в снег, часть (У-Уденский) в гололёд
summertime and da livin' is easy

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Цитата: "Raver"
в байкальске так то около 300 перепад.

надо смотреть не перепад а длину трассы. она там 1200, в байкальске около 1500 если не путаю

Путаешь.
http://baikalsk.irk.ru/w.php?pg=pg&id=82
Максимальный перепад 454 метра. Длина восточки 2100.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Raver

  • *
  • Сообщений: 1013
у нас пока десять человек + рюкзаки и доски - я рассчитываю на три человека в машину плюс еще может ктонибудь захочет поехать - потому минимум три авто

эти десять человек - элита иркутского сноубординга
скорее всего, машин потребуется где-то пять
summertime and da livin' is easy

Оффлайн Raver

  • *
  • Сообщений: 1013
звоните на телефон!!!
summertime and da livin' is easy

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Цитата: "Raver"
у нас пока десять человек + рюкзаки и доски - я рассчитываю на три человека в машину плюс еще может ктонибудь захочет поехать - потому минимум три авто

эти десять человек - элита иркутского сноубординга
скорее всего, машин потребуется где-то пять

Гыыы, а квасит эта элита также по элитному, т.е. всю дорогу?  :wink:
Хотя чего я, вам надо Крузаки и Сафари, чтобы с комфортом на такое расстояние ехать.
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

AllX

  • Гость
Вообще Иргаки вроде неплохое место. Приезжайте - погостите. Я может с вами скатаюсь.

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Цитата: "Raver"
у нас пока десять человек + рюкзаки и доски - я рассчитываю на три человека в машину плюс еще может ктонибудь захочет поехать - потому минимум три авто

эти десять человек - элита иркутского сноубординга
скорее всего, машин потребуется где-то пять

господа, у меня складывается впечатление, что вы просто хотите сэкономить на билетах, поэтому приглашаете нас в качестве извозчиков
100 долларов в день на машину, плюс топливо и плюс проживание и питание - и я думаю что 5 машин вы легко найдете
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

GUESTS

  • Гость
многое зависит от настроя. Дима, посмотри на стоимость жд билетов и ты поймешь, что поездка на джипах - дело реально золотое по деньгам. Сто баксов в день? Речь идет о сотрудничестве. Если Вам это интересно, все ОК, если нет, что поделаешь, все в итоге проигрывают.
дешевле маршрутку снять - все уже посчитано. А ЖД еще в два раза дешевле маршрутки. так что никакой экономии.

Просто нужно понять, что
мы организация общественная и некоммерческая, бюджет на спонсорство у нас ограничен. Собственные средства у нас весьма и весьма ограничены, так что вариант один. Если есть взаимный интерес - нужно найти консенсус.

повторюсь, ваши как бы сказали на западе "you will benefit from" выгоды
- дополнительная раскрутка - планируется ролик в новостях на ТВ об отьезде, сьемка видеоотчета о поездке и соревнованиях, ролик в новостях после возвращения
-статус клуба "Протектор" как партнера в данном проекте - будет выпущена полиграфия, на которой будет размещен ваш логотип. Полиграфия будет распространена в сети спортивных магазинов городов Новосибирск, Красноярск, Кемерово, Улан-удэ, Ангарск, Усть-Илимск, Братск, Абакан.
-Возможен договор о долгосрочном сотрудничестве, что обеспечит вам постоянное присутствие на наших полиграфических продуктах вашего логотипа.

Пока бюджет поездки не утвержден, однако пока могу говорить о финансировании ГСМ и проживания.

Владимир Федоров
89148775596

Оффлайн Raver

  • *
  • Сообщений: 1013
И все-таки
Если есть интерес - звоните мне на телефон. Мы сейчас не в Иркутске, а в коммандировке в байкальске, потому использовать форум для общения с вами у нас полноценно не получиться. Т.о. либо в личку телефоны заинтересовавшихся, либо звонок мне на телефон.
summertime and da livin' is easy

ars

  • Гость
От вас до Ергак - 1670 км. А вопрос с проживанием там решен? А то в эти дни там фестиваль будет проходить. Все ночлежки и базы отдыха были уже вроде как заранее раскуплены. Так уж скорее всего вам придется делать палаточный лагерь. По вопросам того как туда проехать могу помочь-подсказать.

GUESTS

  • Гость
Ну так то тема - чуваки, не в падлу, до Красноярска не подбросите   :lol:  :lol:  :lol:

Саня Сафарь

  • Гость
По-моему ерундистику затеяли.
Я горнолыжным спортом занимаюсь лет семь (правда лыжами) - менталитет совсем иной, не надо путать. Я и то люблю и это, но  гонять туда наших монстрюков просто так - суета.

Оффлайн bogra

  • *
  • Сообщений: 441
от Красноярска до Ергак не 500 с чем то а полных 600 км, да еще
там дорога не очень зимой на перевале... на МТ хреново сильно

само место, конечно, очень красивое

если соберетесь то отлично, встретим, а мож и с вами съездим, нам то рядом :), но я думаю, идея не очень :)
TLC LJ72 3L supercharged
3" susp. lift 2" body lift 35" Simex, PTO front winch, Warn rear e-winch double Toyota e-lock

AllX

  • Гость
Цитата: "bogra"
от Красноярска до Ергак не 500 с чем то а полных 600 км, да еще
там дорога не очень зимой на перевале... на МТ хреново сильно

само место, конечно, очень красивое

если соберетесь то отлично, встретим, а мож и с вами съездим, нам то рядом :), но я думаю, идея не очень :)

Дык опоздал ты, тама все действо ужо заканчивается

Оффлайн Raver

  • *
  • Сообщений: 1013
да уж. хрень кого расскачаешь
равер
summertime and da livin' is easy

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Цитата: "Raver"
да уж. хрень кого расскачаешь
равер
надо просто за полгода начинать  :wink: , тогда может пара-тройка найдется

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Цитата: "Raver"
да уж. хрень кого расскачаешь
равер

А ты сам-то на Красном деде чего не ездишь?
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

 

Яндекс.Метрика