Автор Тема: А вот расскажите, кто какие часы носит  (Прочитано 36620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
cjcndtyyj часы
 
Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

Оффлайн Priboi

  • *
  • Сообщений: 472
  • 89025775795
cjcndtyyj часы




А можно подать голос с задних рядов?   ПАру слов,это что за зверь?
« Последнее редактирование: 17:15, 18.06.2013 от Priboi »
Завязал с дизелями

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
Omega skeleton я уже говорил... древние (2000 год) да ещё и подделка видимо (серийного номера нет)... но несмотря ни на что, тИкают точно.
Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Чаще всего -это сотик Флай ОД-1(подводный молоток с 2 симками).
По настроению- титановый ситизен (подводно- противоударный) с таким же браслетом.Лёгкие ,классные.
На встречи-RADO (марку не помню,дорогие как а/м ,керамика с брюликами).Кто в "теме"  тихо "облазит".
В лес "Восток" 1982гв (противоударные и водонепроницаемые),сталь.Предтеча "командирских".Браслет за давностью лет поменял.
Брал по"приколу" в Китае и Тае скелетоны,подделки-"есть можно,но на вкус  -дерьмо".Раздарил.Пипл прётся.
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Чаще всего -это сотик Флай ОД-1(подводный молоток с 2 симками).
По настроению- титановый ситизен (подводно- противоударный) с таким же браслетом.Лёгкие ,классные.
На встречи-RADO (марку не помню,дорогие как а/м ,керамика с брюликами).Кто в "теме"  тихо "облазит".
В лес "Восток" 1982гв (противоударные и водонепроницаемые),сталь.Предтеча "командирских".Браслет за давностью лет поменял.
Брал по"приколу" в Китае и Тае скелетоны,подделки-"есть можно,но на вкус  -дерьмо".Раздарил.Пипл прётся.
В Китае и Тае есть не плохие копии, но долго рыться и искать, ценник, как помню, на такие от 150-200$
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Улыбнул.Ты чё их по месту разбирал или тест-драйв делал :)
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Улыбнул.Ты чё их по месту разбирал или тест-драйв делал :)
Во первых по качеству сразу видно, во вторых отец раньше постоянно часы ремонтировал, я чуток насмотрелся. В третьих у кого из знакомых есть копии такого качества, ходят отлично уже 3-5 лет, не стирается покрытие и.т.д...
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Вроде большой,а в сказки веришь...Может ты просто не "технарь"?
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
Давайте в теме про то "у кого какие часы" будем говорить "у кого какие часы" а не "какие часы лучше а какие г..но". :rtfm:
Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
А давайте.Есть у меня друг-шишка на ВСЖД,ходит уже много лет в радо с вашей Шанхайки,плавает в них в море,они уж облезли,а по случаю и костыли подчинёных учит забивать.Парадокс.
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн colp

  • *
  • Сообщений: 294
omega seamaster
G350TD

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн colp

  • *
  • Сообщений: 294
Тяжёлые, но не так, что бы напрягало. Привыкаешь быстро. После них, возьмёшь в руки титановый Tissot, такое впечетление, что Tissot, будто из бумаги сделаны.
G350TD

Оффлайн snv

  • *
  • Сообщений: 550
с недавнего часовая тема очень актуальна....

судя по сказанному выше Касио Джи-Шок оптимальный выбор для активного использования -- грязь, вода, снег, горы, лес... одно смущает, что в описании идёт температурный предел -10 +60... а если ниже? проблем никто не испытывал? я так полагаю благодаря влагозащищенности о запотивании речи нет или как?

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
с недавнего часовая тема очень актуальна....

судя по сказанному выше Касио Джи-Шок оптимальный выбор для активного использования -- грязь, вода, снег, горы, лес... одно смущает, что в описании идёт температурный предел -10 +60... а если ниже? проблем никто не испытывал? я так полагаю благодаря влагозащищенности о запотивании речи нет или как?
Я смотрел по магазинам вживую, Джишоки выглядят тинейджерскими - куча наворотов непонятных, более солидно смотрятся Edifice и Протек. Из касио.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Cerebripetal

  • Каждый поступок продолжает созидать нас самих . . .
  • *
  • Сообщений: 991
« Последнее редактирование: 20:46, 20.09.2013 от Cerebripetal »

Оффлайн snv

  • *
  • Сообщений: 550
Я смотрел по магазинам вживую, Джишоки выглядят тинейджерскими - куча наворотов непонятных, более солидно смотрятся Edifice и Протек. Из касио.


Edifice взял на каждый день
Illuminator для гаража, вне города, грязи и т.п., т.е. там где жалко убивать Edifice
ProTreck -- смущает меньшая защищенность по сравнению с G-Shock в виду наличия доп. датчиков

Illuminator'ам уже лет 8 наверно, да и как-то уж не салидно сморятся -- замены охото и замены достойной

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
что в описании идёт температурный предел -10 +60... а если ниже? проблем никто не испытывал? я так полагаю благодаря влагозащищенности о запотивании речи нет или как?
Использовал при температуре до -55. Проблем нет. В любом случае под одеждой. Пока на них смотришь 5 секунд, замерзнуть не успевают. Не потели никогда. Уже скоро 15 лет моим, только однажды поменял батарею. Ну и ремешок родной найти была большая проблема несколько лет назад.
Теперь уже надоели до смерти, присматриваю новый G-Shock :pardon:
 
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Оффлайн Vangog

  • *
  • Сообщений: 730
блин зачем я сюда зашёл, сижу уже 2 часа в интернете ж шоки рассматриваю.


Купил себе, всё таки, g-shock , доволен как слон. Правда в Китае купил, сравнивал с оригиналом разницы не обнаружил ни внешне ни функционально, только подсветка другой кнопкой включается.
Утилизация компьютерной и орг техники.

Оффлайн Vangog

  • *
  • Сообщений: 730

Edifice взял на каждый день
Illuminator для гаража, вне города, грязи и т.п., т.е. там где жалко убивать Edifice
ProTreck -- смущает меньшая защищенность по сравнению с G-Shock в виду наличия доп. датчиков

Illuminator'ам уже лет 8 наверно, да и как-то уж не салидно сморятся -- замены охото и замены достойной


у моих "иллюминаторов" была проблема с ремешком постоянно, оттого я их и потерял.
Утилизация компьютерной и орг техники.

Оффлайн snv

  • *
  • Сообщений: 550

у моих "иллюминаторов" была проблема с ремешком постоянно, оттого я их и потерял.
ага, тоже сменил. ещё и стекло всё истёрлось уже (((
видимо пластиковорезиновый ремешек проблема всех Касио

Оффлайн Cerebripetal

  • Каждый поступок продолжает созидать нас самих . . .
  • *
  • Сообщений: 991
« Последнее редактирование: 20:44, 20.09.2013 от Cerebripetal »

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com

они их выпускают под строгим контролем, по лицензии, те которые продаются во внутреннем Китае контролируются от подделок, за подделки  в этом  бренде круто наказывают.
При этом подделками Casio всякие ебеи завалены до верху. :-/ Особенно Edifice. Некоторые без вскрытия и внимательного изучения не отличить (такое ощущение, что частично делают из вынесенных с завода деталей).


А если "подсветка не так включается", так это даже не подделка, а вообще левая шляпа какая-то. Зачем такое покупать?


Что касается ремешков, то, увы, Casio уже не торт - с ремешками сейчас стабильные проблемы. Из папье-маше, видимо, стали делать.
« Последнее редактирование: 11:11, 02.02.2015 от malykh »
DA7

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Вот поэтому при выборе часов у меня главный критерий - металлический браслет
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Vangog

  • *
  • Сообщений: 730

А если "подсветка не так включается", так это даже не подделка, а вообще левая шляпа какая-то. Зачем такое покупать?



[/size]ну лично мне без разницы включать подсветку левой нижней кнопкой или левой верхней. А во всём остальном они меня вполне устраивают. Посмотрим что с ними будет через год.[size=78%]

[/size]

Утилизация компьютерной и орг техники.

 

Яндекс.Метрика