Www.Irkutsk-4x4.Ru > Курилка

Ребят нужна помощь!

(1/8) > >>

VATOKAT:
У друзей нашей семьи случилось горе! Текст от их имени. "На кануне дня рождения Аниной сестры Дианы мы увезли детей к бабушке. 10 августа купили подарки приехали с мужем поздравили Диану и он уехал на работу, а мы остались до вечера. Я с сыном зашла домой с мамой чаю попить, девчонки остались на улице в ограде играть, Аня зашла и попросилась поиграть с моим двоюродным братом ему 12 лет, мы ее отпустили. Его родители уехали по делам, мы даже предположить не могли ,что может произойти что-то страшное - они с рождения всегда везде вместе. Доверие полное. Буквально через минут 5-7 Аня прибежала домой с криками мама помоги я жить хочу (ей 6 лет). Началась паника,  не смогли дозвониться до скорой и мой отец выгнал машину благо все под рукой и мы сами отвезли ее в больницу, Она так кричала, что я забилась в угол заткнула - уши это надо было пережить, ее забрали и пока везли до реанимации вся больница это слышала. Ее ввели в коматозный сон, чтобы вывести из шока. Нечего хорошего нам не обещали, прогнозы были печальные. Назаров Егор Михайлович (до сих пор поддерживаем связь, он периодически звонит чтобы справится за Анино самочувствие) очень отзывчивый доктор - сделал все что мог, связался с ожоговым центром в Иркутске нас экстренно перевели туда, там другой не менее хороший доктор Щедреев Андрей Геральдович сделал чудо со всей своей командой, как в той песне я его слепила из того что было... Множество операций, тяжелое течение болезни, осложнения переливание крови, плазмы. Иммунодефицит. И все это из-за детской оплошности. Антон взял у отца растворитель, чтобы обжечь глину из которой накануне лепил что-то, налил в стакан зажечь не получилось, наложил туда бумаги поджог. Когда все дело вспыхнуло- испугался и отбросил все от себя попав прямо в Аню, пока потушил, что начал делать не сразу следствие 85% ожогов 3 а-б степени. В течении 1 года будут формироваться рубцы, которые очень ограничивают ее в движении и предают боль. На борьбу с ними нужно много сил и времени. Дорогие мази и гели на заказ, в Ангарске нет ни Ферменкола (1500) ни Дерматикса (2300), два раза в день мазать все тело, делать периодически физио процедуры, лфк. Полноценное разнообразное белковое питание. Компрессионное белье после заживления всех ран заказывать. (около 10 тысяч рублей) Как оформим инвалидность поедим в министерство выбивать путевку в ФГБУД дерматологический санаторий имени Н.А. Семашко г.Сочи. Исходя из нашей ситуации нам пообещали сделать бесплатные процедуры, что еще не точно, прибывание там мать и дитя в сутки 7300, сколько будет без оплаты процедур мы не знаем, ждут документы. После реабилитации едем на обследование в Иркутскую областную где нам скажут где будут проходить пластики в Иркутске либо в Москве ориентир апрель -май месяц. Нас сразу предупредили что все для нас закончится не раньше как остановится ее рост, до этого будут пластики и коррекции, сколько точно известно только Богу.     Анечке присвоили 3 группу инвалидности".
Может медикаментами? Копеечкой?
Телефон для связи Кузнецов Олег Владимирович 89025148173 (мобильный банк подключен)

карта Сбербанк № 4276180014370372

Александр Дергачёв:
1000 рублей отправил.

Fantomer:
Не оставайтесь равнодушными.

Walkеr:
1000 р отправил

Танк-3303:
чем богаты рубль перевел

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии