Автор Тема: после небольшого лифта пропали взади тормоза нужен совет  (Прочитано 2158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эдуард 07

  • Сообщений: 70
  • Я зашел в профиль...
тлк 80  лифт +2 дюйма по прошествии 15000 кончились передние колодки ( колодки были хорошии) также с наступлением зимы появилось чуство что зад не тормозит при легком нажатии. я так понимаю причина в клапане перераспределения тормозных сил помогите советом кто с этим сталкивался может его както заглушить или тягу както гнуть 

Saderg

  • Гость
Сам колдун регулируется перемещением на раме и плюс к этому на мосту регулировка.

Оффлайн эдуард 07

  • Сообщений: 70
  • Я зашел в профиль...
а в какую сторону крутить и на скоко.

Saderg

  • Гость
Колдун на раме опустить по максимуму. На на мосту крутить по-немногу, чтобы тяга вверх поднималась и пробовать тормоза.
ПЫСЫ Колодки сильно снашиваются еще и тогда, когда в ступицах люфт.

Оффлайн StarWind

  • *
  • Сообщений: 540
я может скажу глупость, но задние колодки не смазаны трансмиссионным маслом из моста? иначе говоря сцальник жив?
А он, мятежный, просит бури
Как будто в бурях есть покой! (с)

Оффлайн эдуард 07

  • Сообщений: 70
  • Я зашел в профиль...
да нет все живо и сальники и ступицы я просто летом этого не замечал а по гололеду нет на заду тормоза и все сразу почуствовал пока сильно педаль не надавишь да еще и скрипуны впереди заскрипели я сразу на на колдуна подумал, хотя у меня желание вообще его ликвидировать. но сегодня обязательно попробую подрегулировать.

Оффлайн StarWind

  • *
  • Сообщений: 540
а зачем ликвидировать, чтоб задницу пораньше в юз срывало? По-мойму лучше отрегулировать
А он, мятежный, просит бури
Как будто в бурях есть покой! (с)

Оффлайн эдуард 07

  • Сообщений: 70
  • Я зашел в профиль...
ее и сейчас срывает. а до этого был паджеро там не было колдуна и вообще проблем с тормозом не было

Оффлайн ЮрСтепаныч

  • А ну их нафиг этих оленей, я кого нибудь другого съем.
  • *
  • Сообщений: 460
  • Ну я зайду, если што.
После лифта +2, регулировки не хватило, пришлось подгибать тягу.
Бампер , при ударе об пенек , должен издавать звук БАМП! А не оставлять кучку пластмассовых обломков.

 

Яндекс.Метрика