Автор Тема: Посоветуйте, как подготовить УАЗ Патриот  (Прочитано 10473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шура

  • Сообщений: 8
Денис, что есть Майоффка?
« Последнее редактирование: 17:51, 19.03.2014 от Шура »

Оффлайн frido87

  • *
  • Сообщений: 450
У меня стоит вся защита...Реально отработала защита одного бака(садился баком на пень) и защита тяг(каждые покатушки почти отрабатывает).


Мост спайсер с заменой ГП на 4.625 держит 33 резину без проблем, но для ее установки надо переставить крепления амортов(либо брать диски с большим вылетом), немного отлифтоваться и сдвинуть передний мост на 2см вперед(лиюо подрезать арки, что ни есть гуд). Все что меньше 33 встает в принципе нормально. Еще желательно блокировку(хотябы преднатяг), сильно тащит по грязюке. Переварить скобы спереди и сзади(уши за которые тащат), чтобы можно было за них хайджеком цепляться.


Хорошо зарекомендовал себя лифт подвески:
 спереди - дешевый вариант проставки и пружины фобос, дорогой вариант подвеска тачдог, реально тачдог лучше
 сзади - проставки полиуретан 4 или 6см + четвертый лист в рессору. Так же можно положить под рессору пружину от легковушки(она начнет работать, если машина пустая и будет немного сглаживать тряску при прохождении дороги с множеством мелких ямок).
Ну так вообще много можно :) . Вы заезжайте к нам, дам прокатиться на своем, посмотрите, что и как :)
« Последнее редактирование: 17:11, 19.03.2014 от frido87 »

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Расчулковали значит труба в которой крутится привод вылез из корпуса редуктора.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Дмитрий, что есть Майоффка?
Это весенний праздник джиперов в Иркутске

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Расчулковали значит труба в которой крутится привод вылез из корпуса редуктора.
Труба, в которой крутится привод обычно намертво приварена к корпусу редуктора, или на уазиках не так?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн barsuk

  • *
  • Сообщений: 500
Никогда чулок к корпусу редуктора не приваривался.
Теперь на Патриоте)

Оффлайн Magirus

  • романтик в душе, экстримал по жизни
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1368
  • Magirus- Deutz!
Сегодня поставил на Уаз, правда Хантер, что по сути не важно, подвеску Ironman (Австралия) +50мм, очень доволен продуктом и руки и глаза радуются. Если интересно, спрашивайте. По недорогим лифт комплектам тоже могу помочь.
Оборудование для тюнинга УАЗ, НИВА по цене производителя в Иркутской области. Тел:.89041574252

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Никогда чулок к корпусу редуктора не приваривался.
2 электро заклепа на 16 мм!!!!! сам высверливал!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн frido87

  • *
  • Сообщений: 450
Сегодня поставил на Уаз, правда Хантер, что по сути не важно, подвеску Ironman (Австралия) +50мм, очень доволен продуктом и руки и глаза радуются. Если интересно, спрашивайте. По недорогим лифт комплектам тоже могу помочь.
Капну ложку дегтя. Железный человек плохо переваривает холодную погоду. У меня амортизаторы отходили 30000, визуально все в порядке, но они перестали работать как надо,стали неотрабатывать мелкие кочки. Зад получше. Пружины вообще супер.
Посерфил инет, такая проблема имеет место быть,быстрая смерть зимой. Сейчас буду пробовать собак,говорят они до -50 нормально живут.
Но вообще австралийские подвески просто супер и айронман не исключение, просто не для наших широт.

Оффлайн frido87

  • *
  • Сообщений: 450
Может быть просто для сохранности стоит их на зиму снимать  :)

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1181
  • экипаж "Добролёт"
Капну ложку дегтя. Железный человек плохо переваривает холодную погоду. У меня амортизаторы отходили 30000, визуально все в порядке, но они перестали работать как надо,стали неотрабатывать мелкие кочки. Зад получше. Пружины вообще супер.
Посерфил инет, такая проблема имеет место быть,быстрая смерть зимой. Сейчас буду пробовать собак,говорят они до -50 нормально живут.
Но вообще австралийские подвески просто супер и айронман не исключение, просто не для наших широт.
не только ЖЧ не переваривает зиму. у меня стояли Добинсоны. тоже и 2х тыс не отходили. жена пробила зимой.надо все такие амморты немного разогреть перед тяжелой нагрузкой. я так делал после прогрева движка ехал 1-1.5км потихоньку чтоб они прогрелись немного.
jb33w-лифт почти 3" ,31"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн Magirus

  • романтик в душе, экстримал по жизни
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1368
  • Magirus- Deutz!
Может быть просто для сохранности стоит их на зиму снимать  :)
Или прогревать аккуратной ездой после длительной стоянки :ok: Ещё под Уаз есть амморты Rancho, года три назад один комплект уехал на север в Бодайбо, машина эксплуатируется в морозы до - 50, до сих пор ходят эти аммортики.
Оборудование для тюнинга УАЗ, НИВА по цене производителя в Иркутской области. Тел:.89041574252

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Капну ложку дегтя. Железный человек плохо переваривает холодную погоду. У меня амортизаторы отходили 30000, визуально все в порядке, но они перестали работать как надо,стали неотрабатывать мелкие кочки. Зад получше. Пружины вообще супер.
Посерфил инет, такая проблема имеет место быть,быстрая смерть зимой. Сейчас буду пробовать собак,говорят они до -50 нормально живут.
Но вообще австралийские подвески просто супер и айронман не исключение, просто не для наших широт.


На айронмене- спорт, на 105-ке по всем возможным дорогам и покрытиям области прошла машина уже 90000!!! километров, так и продали живую.
А это и Тайшет до ремонта, и Орлик и Сарма.
Правда я думаю нам повезло.
На другую машину, у того-же поставщика поставили такую же подвеску и сдохла она через 30000, причем 25000 это Иркутск - Хомутово.


Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Капну ложку дегтя. Железный человек плохо переваривает холодную погоду. У меня амортизаторы отходили 30000, визуально все в порядке, но они перестали работать как надо,стали неотрабатывать мелкие кочки. Зад получше. Пружины вообще супер.
Посерфил инет, такая проблема имеет место быть,быстрая смерть зимой. Сейчас буду пробовать собак,говорят они до -50 нормально живут.
Но вообще австралийские подвески просто супер и айронман не исключение, просто не для наших широт.
Что айроман что тачдог делаются в одном и том же подвале китайцами) внимательно приглядитесь, разница тока в рисунках и названии

Оффлайн frido87

  • *
  • Сообщений: 450
Ну-ну  :)давайте верить в лучшее, все делается в Австралии  :mosking: :bear:
Но работает подвеска все равно офигительно!

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
А чего продаваны молчат? :rtfm:

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
Цитировать
Что айроман что тачдог делаются в одном и том же подвале китайцами) внимательно приглядитесь, разница тока в рисунках и названии




после такого и общаться в этой ветке нет желания .



группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

 

Яндекс.Метрика