* Важно. При подаче нового объявления!

Выдержка из правил форума.
 
Правила раздела "Доска объявлений"

19. При подаче объявления  описание и  фото желательно. Ссылки на внешние источники во внимание не принимаются.
 Указание цены обязательно(кроме подразделов «Куплю/Ищу» и «Услуги»)
 Указание контактного телефона обязательно(Наличие телефона в подписи ТС во внимание не принимается)
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
20. В разделе допускаются объявления о оказании услуг и продаже офф-роад оборудования, автомобилей, иного движимого и недвижимого имущества  от частных лиц.
Подача объявлений о продаже или оказании услуг, с целью осуществления коммерческой деятельности, должна быть предварительно согласована с администрацией сайта.
Администрация сайта вправе самостоятельно квалифицировать объявление как коммерческое.

Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
21. Не допускаются объявления о продажа предметов и оказании услуг, запрещённых к гражданскому обороту.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
22. Одному пользователю, в каждом из разделов "Доски объявлений", допускается разместить не более одного объявления в сутки.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
23. Если у Вас три или более лотов для продажи, относящихся к одному подразделу «Доски объявлений», необходимо объединить их в одну тему, например: "Гаражная распродажа"
24. За содержание объявления несёт ответственность только податель объявления.
25. "АПать" темы допускается не чаще одного раза в трое суток.
Объявления, потерявшие актуальность, должны быть закрыты.
Объявления, дата последнего сообщения в которых, старше полугода, переносятся в «Архив».
26. Для обсуждения деталей сделки, используйте возможности «личных сообщений». Личная переписка в данном разделе считается оффтопиком (сообщениями не по теме).
Раздел «Доска объявлений» является специальным разделом форума, не предназначенным для общения пользователей «по интересам».
Неоднократный флуд в темах, без цели покупки/продажи  ведет к бану.

27.  Объявления о поиске работы, найме персонала и проч. размещаются в разделе "Курилка", в "Доске объявлений" будут модерироваться.
Злостные нарушения правил "Доски объявлений" ведут к лишению пользователя возможности оставлять сообщения в разделе "Доска объявлений".
Все темы, которые не будут соответствовать правилам - будут удалены без предупреждения!

Автор Тема: Защищенный смартфон Panasonic FZ-E1  (Прочитано 3338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Petrovsk

  • *
  • Сообщений: 261
    • Спецдиагностика
Такой новый http://business.panasonic.ru/computer-product/toughpad/FZ-E1
В России не продаются. Русский язык есть. Цена 85 тр.  т.954742



Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
Re: Защищенный смартфон Panasonic FZ-E1
« Ответ #1 : 22:33, 29.12.2015 »
Хороша вещица... Но не по карману.
Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

Оффлайн Petrovsk

  • *
  • Сообщений: 261
    • Спецдиагностика
Re: Защищенный смартфон Panasonic FZ-E1
« Ответ #2 : 12:12, 31.12.2015 »
Да,недёшев. Официальные продажи вообще по 1800 долларов.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Защищенный смартфон Panasonic FZ-E1
« Ответ #3 : 13:48, 31.12.2015 »
Капец. Он еще и на винде.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Petrovsk

  • *
  • Сообщений: 261
    • Спецдиагностика
Re: Защищенный смартфон Panasonic FZ-E1
« Ответ #4 : 18:46, 03.01.2016 »
Panasonic решено оставить себе, хотя когда брал думал windows стоит полная как на компе, но оказалась телефонная больше.
Есть и более бюджетные варианты:
http://www.catphones.com/en-gb/phones/b30  (8 тр)  и такой  http://catphone.ru/products/10104171 (8 тр)
Я не торговец кстати. Все аппараты мои личные. Всё ведь хочется самому попробовать,пока не упрёшься в самую хорошую вещь.

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Защищенный смартфон Panasonic FZ-E1
« Ответ #5 : 20:54, 03.01.2016 »
Панас очень интересный по сути и вообще не интересный при его стоимости :-) За столько денег можно защищённых китайцев набрать столько, что будет не жалко выбрасывать их после нескольких покатух :-)
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Petrovsk

  • *
  • Сообщений: 261
    • Спецдиагностика
Re: Защищенный смартфон Panasonic FZ-E1
« Ответ #6 : 14:28, 05.01.2016 »
Панас очень интересный по сути и вообще не интересный при его стоимости :-) За столько денег можно защищённых китайцев набрать столько, что будет не жалко выбрасывать их после нескольких покатух :-)
Так и есть. Выбросишь всех китайцев :mosking: . Также лучше не покупать Сафаря или Крузака, а покупать 10 УаЗиков..из той же темы. Панасоник я уже не продаю,самому понравился.На морозе с ветром спокойно снимал фото им на Байкале, работая в перчатках,когда руки невозможно держать голыми больше 5 секунд.Сам аппарат автоматически включает самообогрев. Айфон при этом даже во внутреннем кармане куртки просто замерз и выключился :'( . Про воду,пыль и грязь даже не говорю.Действительно рекомендую тем,у кого есть возможность и кто подумывает о настоящем аппарате.

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Защищенный смартфон Panasonic FZ-E1
« Ответ #7 : 22:45, 05.01.2016 »
Насчёт сравнения с машинами-вообще никак не параллельно :-) Уж ближе тогда Сафаря сравнить  с Ховером или Адмиралом даже.
Параметры Панаса уже поизучал, и сказал, что аппарат и впрямь очень хорош, если есть возможность траты такой суммы на телефон :-)
тел. 89О251О792пять

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Re: Защищенный смартфон Panasonic FZ-E1
« Ответ #8 : 03:45, 06.01.2016 »
я бы гинзу в рассрочь взял... пока переезд и новый год так что денег нет(
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
Re: Защищенный смартфон Panasonic FZ-E1
« Ответ #9 : 08:45, 06.01.2016 »
Панас очень интересный по сути и вообще не интересный при его стоимости :-) За столько денег можно защищённых китайцев набрать столько, что будет не жалко выбрасывать их после нескольких покатух :-)
Очень интересно в нём за 85 тыщ хотя бы ГПС засунули?
Или как всегда, надо ещё тыщёнок 12 затратить?
Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

Оффлайн Petrovsk

  • *
  • Сообщений: 261
    • Спецдиагностика
Re: Защищенный смартфон Panasonic FZ-E1
« Ответ #10 : 13:34, 06.01.2016 »
я бы гинзу в рассрочь взял... пока переезд и новый год так что денег нет(
Про Гинзу спрашивают в личку,поэтому сюда тоже инфу выложу:
Я им практически не попользовался.У меня iphone давно,а на гинзу андроид. Порой чуть не в ступор вводил при поиске нужного меню, не стал себе нервы мотать больше и положил на полку. Батарея повышенной емкости и штатная,утановлены полезные програмки-Navitel, карты Генштаба,узлы. Пичкал полностью при покупке,поэтому и обошелся он мне в 22 тр. Аппарат кстати неплохо смотрится и лежит в руке и кармане,совсем неплохой экран. Смотря какая рассрочка.Звоните,телефон указан.

« Последнее редактирование: 13:41, 06.01.2016 от Petrovsk »

Оффлайн Petrovsk

  • *
  • Сообщений: 261
    • Спецдиагностика
Re: Защищенный смартфон Panasonic FZ-E1
« Ответ #11 : 13:57, 06.01.2016 »
Очень интересно в нём за 85 тыщ хотя бы ГПС засунули?
Или как всегда, надо ещё тыщёнок 12 затратить?
Да,есть там и GPS и Глонасс. В спецификациях всё есть в интернете.Официальную цену,в которую это засунули,я писал выше. За 85 руб трудно его приобрести будет.На ебэй есть сейчас в штатах около 70 руб,но без зарядного.Лучше страховать на 100% стоимости,а то обидно получить в посылке российский кирпичик за эти деньги. Ну и есть шанс попасть на вопросы в таможне по сертификации буржуазного аппарата,проходили увы. В Российском представительстве Panasonic я еще полгода назад запрашивал, когда будут продажи в РФ,сказали пока маловероятно,да впрочем его цена была бы у нас не ниже 120 руб :(

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Защищенный смартфон Panasonic FZ-E1
« Ответ #12 : 15:29, 06.01.2016 »
 Судя по инфе в сети вроде на данный момент можно приобрести и в РФ, но под заказ и 120т.р. цена смарта без зарядника. У него же базовая комплектация-голый смарт, остальное всё допами идёт :)
  И типа физлицам не продаётся, только организациям.
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Petrovsk

  • *
  • Сообщений: 261
    • Спецдиагностика
Re: Защищенный смартфон Panasonic FZ-E1
« Ответ #13 : 13:51, 13.01.2016 »
Аппараты обрели хозяев. Panas,хотел оставить,но дали больше сотни..поэтому отдал (не наш регион).CAT оставил себе.
« Последнее редактирование: 13:58, 13.01.2016 от Petrovsk »

Оффлайн Petrovsk

  • *
  • Сообщений: 261
    • Спецдиагностика
Re: Защищенный смартфон Panasonic FZ-E1
« Ответ #14 : 23:28, 26.02.2017 »
Появился еще один FZ-E1. Но уже с двумя сим-картами. На этот раз заметно дешевле=59 тр, т.к брал оптом несколько позиций Panasonic. Непользованный, даже 2 американских симки лежат. Есть новая запасная батарея (в цену не входит).

 

Яндекс.Метрика