Автор Тема: "Лукоморью" быть!  (Прочитано 7927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн runnita

  • *
  • Сообщений: 775
  • В поисках дороги, где застрянет трактор..
Re: "Лукоморью" быть!
« Ответ #25 : 10:47, 28.05.2014 »
Товарищи, кто не успел  - не расстраивайтесь, что не попали с нами. А то вы бы, как и мы, внезапно часа через три обнаружили себя и детей не в парке прогуливающимися, а пилящих лежащие деревья (одно, второе, третье, десятое), разматывающих трос, машины, сидящие в колее, детей, радостно (а потом и печально) наблюдающих за очередным процессом спасения.
Знаете, какой вывод я сделала по итогам поездки - даже если я еду с ребенком - на турбазу и пикник (НИЧЕГО!!) из машины выкладывать нельзя. Вероятность, что меня потянет в лес "вот по той тропинке, которая на карте пунктирчиком обозначена, а на снимке ее вообще нет" бесконечно приближается к единице.



 
« Последнее редактирование: 12:40, 28.05.2014 от runnita »

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: "Лукоморью" быть!
« Ответ #26 : 10:50, 28.05.2014 »
Товарищи, кто не успел  - не расстраивайтесь, что не попали с нами. А то вы бы, как и мы, внезапно часа через три обнаружили себя и детей не в парке прогуливающимися, а пилящих лежащие деревья (одно, второе, третье, десятое), разматывающих трос, машины, сидящие в колее, детей, радостно (а потом и печально) наблюдающих за очередным процессом спасения.
Знаете, какой вывод я сделала по итогам поездки - даже если я еду с ребенком - на турбазу и пикник (НИЧЕГО!!) из машины выкладывать нельзя. Вероятность, что меня потянет в лес "вот по той тропинке, которая на карте пунктирчиком обозначена, а на снимке ее вообще нет" бесконечно приближается к еденице.
Где фотоотчот?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн runnita

  • *
  • Сообщений: 775
  • В поисках дороги, где застрянет трактор..
Re: "Лукоморью" быть!
« Ответ #27 : 12:44, 28.05.2014 »
нету( фотоотчета . Никакого вообще. Может Лена Yellow что то снимала, но я нет.


И кстати, для сотрудников лесной охраны Ангарского района, специально сообщаю - что все вышенаписанное про лес - фантазия, не имеющая ничего общего с реальными событиями.

Оффлайн Луноход

  • **
  • Сообщений: 1501
Re: "Лукоморью" быть!
« Ответ #28 : 14:38, 28.05.2014 »
Вот пресса что пишет:
http://www.vsp.ru/social/2014/05/27/543248


"В течение девяти дней 19 команд из России, Украины, Монголии и Чехии трудились над созданием цветочных композиций"

Оффлайн runnita

  • *
  • Сообщений: 775
  • В поисках дороги, где застрянет трактор..
Re: "Лукоморью" быть!
« Ответ #29 : 15:10, 28.05.2014 »
Новая экспозиция и правда хороша. Чудесные феички)) Жабка обалденная! Дюймовочка.. Я жалею, что не взяла с собой фотоаппарат.


Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: "Лукоморью" быть!
« Ответ #30 : 15:12, 28.05.2014 »
Новая экспозиция и правда хороша. Чудесные феички)) Жабка обалденная! Дюймовочка.. Я жалею, что не взяла с собой фотоаппарат.
Мы тоже жалеем.
:)
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн eridy

  • **
  • Сообщений: 2260
Re: "Лукоморью" быть!
« Ответ #31 : 09:57, 29.05.2014 »
Мы тоже жалеем.
 :)
Выложу вечером - мы снимали

Оффлайн willow

  • Сообщений: 146
Re: "Лукоморью" быть!
« Ответ #32 : 11:29, 30.05.2014 »
нету( фотоотчета . Никакого вообще. Может Лена Yellow что то снимала, но я нет.


И кстати, для сотрудников лесной охраны Ангарского района, специально сообщаю - что все вышенаписанное про лес - фантазия, не имеющая ничего общего с реальными событиями.

Аня, спасибо за прогулку, всем понравилось :) Дети долго обсуждали и рассказывали :)
Экспозицию немного фотала на телефон, а вот прогулку уже нет, там на телефон неинтересно, да и как снимать фантазии?... :)
SGV,2.0,МКП,L52V,J20A,30'

Оффлайн willow

  • Сообщений: 146
Re: "Лукоморью" быть!
« Ответ #33 : 00:41, 02.06.2014 »
фотки, только посему-то переворачиваются в альббоме... потом разберусь чего с ними сделать надо...
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?action=mgallery;sa=album&id=428

SGV,2.0,МКП,L52V,J20A,30'

Оффлайн Vya4eslav

  • *
  • Сообщений: 425
  • TLC-80 Сток.
Re: "Лукоморью" быть!
« Ответ #34 : 09:52, 31.10.2014 »
А сейчас там открыто, интересно?

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4105
  • Иркутск-Нижнеудинск
Re: "Лукоморью" быть!
« Ответ #35 : 12:08, 31.10.2014 »
Сейчас - нет. Там сейчас беженцы с Украины живут
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

 

Яндекс.Метрика