* Важно. При подаче нового объявления!

Выдержка из правил форума.
 
Правила раздела "Доска объявлений"

19. При подаче объявления  описание и  фото желательно. Ссылки на внешние источники во внимание не принимаются.
 Указание цены обязательно(кроме подразделов «Куплю/Ищу» и «Услуги»)
 Указание контактного телефона обязательно(Наличие телефона в подписи ТС во внимание не принимается)
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
20. В разделе допускаются объявления о оказании услуг и продаже офф-роад оборудования, автомобилей, иного движимого и недвижимого имущества  от частных лиц.
Подача объявлений о продаже или оказании услуг, с целью осуществления коммерческой деятельности, должна быть предварительно согласована с администрацией сайта.
Администрация сайта вправе самостоятельно квалифицировать объявление как коммерческое.

Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
21. Не допускаются объявления о продажа предметов и оказании услуг, запрещённых к гражданскому обороту.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
22. Одному пользователю, в каждом из разделов "Доски объявлений", допускается разместить не более одного объявления в сутки.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
23. Если у Вас три или более лотов для продажи, относящихся к одному подразделу «Доски объявлений», необходимо объединить их в одну тему, например: "Гаражная распродажа"
24. За содержание объявления несёт ответственность только податель объявления.
25. "АПать" темы допускается не чаще одного раза в трое суток.
Объявления, потерявшие актуальность, должны быть закрыты.
Объявления, дата последнего сообщения в которых, старше полугода, переносятся в «Архив».
26. Для обсуждения деталей сделки, используйте возможности «личных сообщений». Личная переписка в данном разделе считается оффтопиком (сообщениями не по теме).
Раздел «Доска объявлений» является специальным разделом форума, не предназначенным для общения пользователей «по интересам».
Неоднократный флуд в темах, без цели покупки/продажи  ведет к бану.

27.  Объявления о поиске работы, найме персонала и проч. размещаются в разделе "Курилка", в "Доске объявлений" будут модерироваться.
Злостные нарушения правил "Доски объявлений" ведут к лишению пользователя возможности оставлять сообщения в разделе "Доска объявлений".
Все темы, которые не будут соответствовать правилам - будут удалены без предупреждения!

Автор Тема: Заказ балки света от Ежика  (Прочитано 20828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Сегодня списался с Ежиком по смс. Есть балки, цена 9400р . себе буду заказывать. Может выслать на следующей неделе. Информация по свету от него есть на лендкрузер. Реально можно посмотреть как светят у "Вольного". Но самое главное что мне в них понравилось это малое потребление тока. Трабл с запотеванием он говорит решил. И гарантия три года вроде как.

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #1 : 00:11, 14.11.2015 »
Мега балка - думаю как жене поставить на форда

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #2 : 19:41, 15.11.2015 »
А ты в бампер её вмандули, пусть снег топит перед машиной. Что колхоз не будем собирать?

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #3 : 19:46, 15.11.2015 »
Ээээ колхоз на что то о чем знает Ежик и ты?
Как бы большинство просто не в курсе что за  балки что за Ежик ;)
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #4 : 20:37, 15.11.2015 »
Так я вроде и написал в первом посте где про это есть информация! Ссылку вставить не могу с телефона...

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #5 : 22:18, 15.11.2015 »
Ээээ колхоз на что то о чем знает Ежик и ты?
Как бы большинство просто не в курсе что за  балки что за Ежик ;)
Ёжик это. Наш Российский кулибин, который делает диодные балки ОООчень хорошего качества по свету, энергопотреблению и.т.д и.т.п. Не одна китайская по качеству света даже рядом не валялась.
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #6 : 22:27, 15.11.2015 »
Мега балка - думаю как жене поставить на форда
я за фальшрадиаторную решетку уже на второй машине ставлю балку...
みんな嘘をつく!

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #7 : 23:51, 15.11.2015 »
Ёжик это. Наш Российский кулибин, который делает диодные балки ОООчень хорошего качества по свету, энергопотреблению и.т.д и.т.п. Не одна китайская по качеству света даже рядом не валялась.
Это примерно понятно по тексту. Просто Саня как-то колхоз не правильно пытается собрать :)
Логично было бы дать ссылки, какие-то, фоты, цены, условия... А то действительно большинство вообще без понятия, кто ёжик, чё за балки...
https://www.drive2.ru/l/4524430/
 Кроме балки там и рабочий свет есть очень малых габаритов и очень хорошего качества, судя по отзывам.
Только, как понимаю ждать их придётся совсем не пару недель?
« Последнее редактирование: 00:09, 16.11.2015 от Teem »
тел. 89О251О792пять

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #8 : 07:54, 16.11.2015 »
http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=181893&hl=%20ежек&page=16
Привозили мне как-то ежека, на ремонт.
Изделие видно что самопал, корпус из "подручных материалов". качество исполнения на уровне "для себя и так сойдёт".
 Светодиоды непосредственного монтажа (то есть без встроенной линзы и теплоотвода, просто квадратики) такие как правило максимум ватта 2 я видел. Внутри то же самое что и в китайцах - модули и драйверы питания раздельные на каждый модуль. Теплоотвод светодиодов выполнен также как и в китае - через материал печатной платы (текстолит) +  "юбка". Герметичность плохо продумана, попала вода и сожрала дорожки, пришлось пропаивать. Короче тот же "китай гаражной сборки".
Моё скромное ИМХО цена завышена раза в два.

Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

Оффлайн Tarantul

  • *
  • Сообщений: 822
  • Говорят, что всюду жопа. Это значит выход есть!
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #9 : 09:57, 16.11.2015 »
http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=181893&hl=%20ежек&page=16
Привозили мне как-то ежека, на ремонт.
Изделие видно что самопал, корпус из "подручных материалов". качество исполнения на уровне "для себя и так сойдёт".
 Светодиоды непосредственного монтажа (то есть без встроенной линзы и теплоотвода, просто квадратики) такие как правило максимум ватта 2 я видел. Внутри то же самое что и в китайцах - модули и драйверы питания раздельные на каждый модуль. Теплоотвод светодиодов выполнен также как и в китае - через материал печатной платы (текстолит) +  "юбка". Герметичность плохо продумана, попала вода и сожрала дорожки, пришлось пропаивать. Короче тот же "китай гаражной сборки".
Моё скромное ИМХО цена завышена раза в два.


+100.


Внешний вид убивает ценник в 2 раза минимум.


Купите у Ежека метровую, можно будет выехать на тестдрайв для сравнительного обзора.

+7 964 730 03 32

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #10 : 10:11, 16.11.2015 »
а я вот что то не понимаю зачем диоды в полнакала включать?
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #11 : 10:15, 16.11.2015 »
хмммм


Опубликовано 10 Октябрь 2015 - 23:28

Евгению в личку писал несколько раз, тишина. Хотелось бы 4 фары рабочего света приобрести.

Опубликовано 08 Октябрь 2015 - 14:00

Четыре месяца прожила моя балка. Блок из пяти диодов запотел, начал мигать и...потух. Связался с товарищем Ежиком, сказал присылай за его счёт все исправит. Снял, пытаюсь вторую неделю списаться, отсылать или как. И тишина... хня короче какая-то. Советовал чуть ранее пару товарищам такую же балку, хотят взять. Думаю надо отсоветовать походу.


Опубликовано 11 Октябрь 2015 - 18:21

Мдя... А мне больше всего интересно почему ежек ингорит эту дискуссию?!?!?


Опубликовано 14 Октябрь 2015 - 03:13

Кирилл 077, on 17 Sept 2015 - 22:34, said:
Друзья, пишите автору в личку. Отвечает оперативно.
Ну уж не скажите,с 26сент. моё сообщение нечитано,и это прискорбно.

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 16:09

Доброго времени суток! Тоже не могу достучаться до Ёжика! Может кто знает его тел? В личку скиньте пожалуйста! За ранее благодарен!



как то так... может просто в отпуск конечно уехал... но настораживает.
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #12 : 10:30, 16.11.2015 »
http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=181893&hl=%20ежек&page=16
Привозили мне как-то ежека, на ремонт.
Изделие видно что самопал, корпус из "подручных материалов". качество исполнения на уровне "для себя и так сойдёт".
 Светодиоды непосредственного монтажа (то есть без встроенной линзы и теплоотвода, просто квадратики) такие как правило максимум ватта 2 я видел. Внутри то же самое что и в китайцах - модули и драйверы питания раздельные на каждый модуль. Теплоотвод светодиодов выполнен также как и в китае - через материал печатной платы (текстолит) +  "юбка". Герметичность плохо продумана, попала вода и сожрала дорожки, пришлось пропаивать. Короче тот же "китай гаражной сборки".
Моё скромное ИМХО цена завышена раза в два.


поскажите пожалуйста, варианты качественных изделий, лишенные всех проблем, можно дорого
 и еще, бывают светодиоды с желтым светом, "холодный белый" совсем не нравиться и видно в не  плохо
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #13 : 10:32, 16.11.2015 »
кстати если балка разборная то можно попробовать сзади между радиаторами платы и корпусом набить фольги для лучшего теплоотвода, я так в фонариках мощных раньше делал
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Maks

  • **
  • Сообщений: 1284
  • 8 924 714 52 55
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #14 : 10:59, 16.11.2015 »

поскажите пожалуйста, варианты качественных изделий, лишенные всех проблем, можно дорого
 и еще, бывают светодиоды с желтым светом, "холодный белый" совсем не нравиться и видно в не  плохо
РИФ.

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #15 : 11:09, 16.11.2015 »

Почитал. Мнение такое.
ЕЖИК это как минимум выглядет колхозно…
А чем вас балки которые Баджо продает не устраивают?
У меня 2 года светит как сдуревшая…

みんな嘘をつく!

Оффлайн Tarantul

  • *
  • Сообщений: 822
  • Говорят, что всюду жопа. Это значит выход есть!
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #16 : 11:26, 16.11.2015 »
Почитал. Мнение такое.
ЕЖИК это как минимум выглядет колхозно…
А чем вас балки которые Баджо продает не устраивают?
У меня 2 года светит как сдуревшая…


+1
+7 964 730 03 32

Оффлайн Tarantul

  • *
  • Сообщений: 822
  • Говорят, что всюду жопа. Это значит выход есть!
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #17 : 11:29, 16.11.2015 »
кстати если балка разборная то можно попробовать сзади между радиаторами платы и корпусом набить фольги для лучшего теплоотвода, я так в фонариках мощных раньше делал


Это понятно, но зачем тогда покупать?  Колхозить так колхозить....
Лично по мне так лучше купить заводскую (потому что товарный вид+работоспособность)
А колхоз - это колхоз. (взять тогда танковые и кетайский ксенон туда!) 

+7 964 730 03 32

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #18 : 12:06, 16.11.2015 »
Почитал. Мнение такое.
ЕЖИК это как минимум выглядет колхозно…
А чем вас балки которые Баджо продает не устраивают?
У меня 2 года светит как сдуревшая…
У меня тоже стоит 240 Вт. Если честно, то в этих балках из 240Вт затраченных на освещение половина улетает неизвестно куда. Если бы линзы с рассеивателями, как у Ежека, то пользы было бы раза в два больше.
 -Потеют все балки! Так что Ежек тут не оригинален.
 -Габариты балки Ежека очень нравятся при уровне освещения, как на моей 240Вт.
 -Мощность балки Ежека описана, как 70-90 Вт чувствуется разница в потреблении и нагрузка на электрическую часть автомобиля при одинаковом освещении, не правда ли?
 -Описанный кит для установки балки прямо скажем очень не плох(не видел вживую)
 -Цена на балку 240Вт сейчас какова? Тыщ 14 не менее? При этом 9400 вам дорого? :)
Вообще с удовольствием посмотрел бы на Ежековскую конструкцию в разобранном состоянии
 

тел. 89О251О792пять

Оффлайн Maks

  • **
  • Сообщений: 1284
  • 8 924 714 52 55
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #19 : 12:11, 16.11.2015 »
У меня тоже стоит 240 Вт. Если честно, то в этих балках из 240Вт затраченных на освещение половина улетает неизвестно куда. Если бы линзы с рассеивателями, как у Ежека, то пользы было бы раза в два больше.
 -Потеют все балки! Так что Ежек тут не оригинален.
 -Габариты балки Ежека очень нравятся при уровне освещения, как на моей 240Вт.
 -Мощность балки Ежека описана, как 70-90 Вт чувствуется разница в потреблении и нагрузка на электрическую часть автомобиля при одинаковом освещении, не правда ли?
 -Описанный кит для установки балки прямо скажем очень не плох(не видел вживую)
-Цена на балку 240Вт сейчас какова? Тыщ 14 не менее? При этом 9400 вам дорого? :)
Вообще с удовольствием посмотрел бы на Ежековскую конструкцию в разобранном состоянии
3W- 8900, 10W- 13250 :ok:

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #20 : 14:29, 16.11.2015 »
Цитировать
Это понятно, но зачем тогда покупать?
Что-бы поддержать Отечественного производителя!!! а то раскормили китайцев ... :) Лучше бабло оставить в стране, СВОЕЙ стране!!! ИМХО
 И если почитать внимательно то Ёжик проводил тесты по уровню освещения, а не просто слепил то что было и потому его балка светит очень хорошо да и не жрет лишнего как китайские! Что касается запотевания выше уже ответили, он решил эту проблему, а китайцы? К тому-же дает гарантию и честно тянет возложенные на себя обязательства, услуги пересылки тоже сам оплачивает при гарантийных случаях!


ЗЫ: предпочту балку Ёжика любой китайской!!!
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Оффлайн Tarantul

  • *
  • Сообщений: 822
  • Говорят, что всюду жопа. Это значит выход есть!
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #21 : 14:47, 16.11.2015 »
У меня тоже стоит 240 Вт. Если честно, то в этих балках из 240Вт затраченных на освещение половина улетает неизвестно куда. Если бы линзы с рассеивателями, как у Ежека, то пользы было бы раза в два больше.
 -Потеют все балки! Так что Ежек тут не оригинален.
 -Габариты балки Ежека очень нравятся при уровне освещения, как на моей 240Вт.
 -Мощность балки Ежека описана, как 70-90 Вт чувствуется разница в потреблении и нагрузка на электрическую часть автомобиля при одинаковом освещении, не правда ли?
 -Описанный кит для установки балки прямо скажем очень не плох(не видел вживую)
 -Цена на балку 240Вт сейчас какова? Тыщ 14 не менее? При этом 9400 вам дорого? :)
Вообще с удовольствием посмотрел бы на Ежековскую конструкцию в разобранном состоянии


И у меня 240вт. НО:
думаю светит на все деньги.
Внешний вид приятнее чем у Российского производителя.
Не потеет (отпотеваний не замечено)
Единственное это то что обещано им 80-90вт. Хотя меня и 240 не парит.
9400 не дорого! но внешний вид убивает цену. и выглядит она как дешевка за 1,5 рубля.
Будет необходимость и 14000 не испугает.
Специально отдавал свою специалисту для проверки. Его заключение таково: обнаружено Два места слабопропаянных диода, и ВСЕ.
Недоверять ему у меня нет причин.
Ну а ощущения таковы: светит в 3-4 раза мощнее 2х ксеноновых фар (что логично)
Ну а теперь реклама:  БАЛКА ПРИОБРЕТАЛАСЬ У БАДЖИО !!!!!





+7 964 730 03 32

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #22 : 14:48, 16.11.2015 »
Цитировать
Вообще с удовольствием посмотрел бы на Ежековскую конструкцию в разобранном состоянии
есть же в теме
Цитировать
подскажите пожалуйста, варианты качественных изделий, лишенные всех проблем, можно дорого и еще, бывают светодиоды с желтым светом, "холодный белый" совсем не нравиться и видно в не  плохо


не подскажу. Скажу риджит - закидаете тухлыми яйцами  :sarcastic_hand:
По факту любая китайщина купленная на таобао, по цене чуть более чем на 15% больше цены самой дешманской балки - уже собрана "ничо так".  Платы и модули вообще везде одинаковые. В совсем дешмане светодиоды наклеены на герметик (должны на проводящий теплопроводный клей) ну и бедос со сборкой, вплоть до перепутаных проводов (красный - минус)  %)
« Последнее редактирование: 15:09, 16.11.2015 от stass_03 »
Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #23 : 15:33, 16.11.2015 »

Это понятно, но зачем тогда покупать?  Колхозить так колхозить....
Лично по мне так лучше купить заводскую (потому что товарный вид+работоспособность)
А колхоз - это колхоз. (взять тогда танковые и кетайский ксенон туда!)

танковые это реальный колхоз да и еще при этом свет так себе.
 
а колхоз с фольгой он нужен для лучшего охлаждения диодов, так как причина их сметри это как правило перегрев из за экономии китайцами на материалах радиаторов .
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #24 : 15:41, 16.11.2015 »
У меня тоже стоит 240 Вт. Если честно, то в этих балках из 240Вт затраченных на освещение половина улетает неизвестно куда. Если бы линзы с рассеивателями, как у Ежека, то пользы было бы раза в два больше.
 -Потеют все балки! Так что Ежек тут не оригинален.
 -Габариты балки Ежека очень нравятся при уровне освещения, как на моей 240Вт.
 -Мощность балки Ежека описана, как 70-90 Вт чувствуется разница в потреблении и нагрузка на электрическую часть автомобиля при одинаковом освещении, не правда ли?
 -Описанный кит для установки балки прямо скажем очень не плох(не видел вживую)
 -Цена на балку 240Вт сейчас какова? Тыщ 14 не менее? При этом 9400 вам дорого? :)
Вообще с удовольствием посмотрел бы на Ежековскую конструкцию в разобранном состоянии

немного технической части
диоды Cree (10W) которые стоят в современных балках дают 90-110 люменов на ватт у тебя стоят диоды простые (3W) типа люксеона, там 60-70 люменов на ватт
тоесть сила света при той же мощности примернро в полтора раза больше.
и  увеличивая мошность балки ты не увеличиваешь равнозначно дальность освещенности, ты в первую очередь усилишь освешенность в средней части, поэтому балка на 250 ватт и на 150 не настолько сильно отличаются по освещенности как 40 и 100 например
 
ну и какой смысл городить балку длиной метр и использовать диоды на половину или треть мощности если их срок службы при качественном охлаждении и драйвере около 50000 часов непрерывной работы?
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

 

Яндекс.Метрика