* Важно. При подаче нового объявления!

Выдержка из правил форума.
 
Правила раздела "Доска объявлений"

19. При подаче объявления  описание и  фото желательно. Ссылки на внешние источники во внимание не принимаются.
 Указание цены обязательно(кроме подразделов «Куплю/Ищу» и «Услуги»)
 Указание контактного телефона обязательно(Наличие телефона в подписи ТС во внимание не принимается)
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
20. В разделе допускаются объявления о оказании услуг и продаже офф-роад оборудования, автомобилей, иного движимого и недвижимого имущества  от частных лиц.
Подача объявлений о продаже или оказании услуг, с целью осуществления коммерческой деятельности, должна быть предварительно согласована с администрацией сайта.
Администрация сайта вправе самостоятельно квалифицировать объявление как коммерческое.

Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
21. Не допускаются объявления о продажа предметов и оказании услуг, запрещённых к гражданскому обороту.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
22. Одному пользователю, в каждом из разделов "Доски объявлений", допускается разместить не более одного объявления в сутки.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
23. Если у Вас три или более лотов для продажи, относящихся к одному подразделу «Доски объявлений», необходимо объединить их в одну тему, например: "Гаражная распродажа"
24. За содержание объявления несёт ответственность только податель объявления.
25. "АПать" темы допускается не чаще одного раза в трое суток.
Объявления, потерявшие актуальность, должны быть закрыты.
Объявления, дата последнего сообщения в которых, старше полугода, переносятся в «Архив».
26. Для обсуждения деталей сделки, используйте возможности «личных сообщений». Личная переписка в данном разделе считается оффтопиком (сообщениями не по теме).
Раздел «Доска объявлений» является специальным разделом форума, не предназначенным для общения пользователей «по интересам».
Неоднократный флуд в темах, без цели покупки/продажи  ведет к бану.

27.  Объявления о поиске работы, найме персонала и проч. размещаются в разделе "Курилка", в "Доске объявлений" будут модерироваться.
Злостные нарушения правил "Доски объявлений" ведут к лишению пользователя возможности оставлять сообщения в разделе "Доска объявлений".
Все темы, которые не будут соответствовать правилам - будут удалены без предупреждения!

Автор Тема: Заказ балки света от Ежика  (Прочитано 20822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #25 : 15:41, 16.11.2015 »
Завтра отправляю деньги на две балки...

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #26 : 15:43, 16.11.2015 »
Что-бы поддержать Отечественного производителя!!! а то раскормили китайцев ... :) Лучше бабло оставить в стране, СВОЕЙ стране!!! ИМХО
 И если почитать внимательно то Ёжик проводил тесты по уровню освещения, а не просто слепил то что было и потому его балка светит очень хорошо да и не жрет лишнего как китайские! Что касается запотевания выше уже ответили, он решил эту проблему, а китайцы? К тому-же дает гарантию и честно тянет возложенные на себя обязательства, услуги пересылки тоже сам оплачивает при гарантийных случаях!


ЗЫ: предпочту балку Ёжика любой китайской!!!

ты уж меня извени конечно, но диоды у него китайские, детали на монтажных платах китайские.... думаю он паяет их даже китайским паяльником....
 
у меня кстати не запотевает китайская 300ватная балка, и светит уже два года, причем светит как маленькое солнце...
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #27 : 15:49, 16.11.2015 »
Саня как-то колхоз не правильно пытается собрать :)
Логично было бы дать ссылки, какие-то, фоты, цены, условия...
Только, как понимаю ждать их придётся совсем не пару недель?
Выше писал вставить с телефона не мог! Только до компа добрался, а тут же все расписано.
Отправит он мне их в конце недели, пишет на почте. Вот его почта  Евгений <prjenya@mail.ru>

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #28 : 15:52, 16.11.2015 »
Далее текст писем...

Они готовы. Сейчас собираю деньги за партию и в выходные отвезу в ТК.  По одной смысла нет возить. т.к. у нас очереди и отстоять что с одной, что с 50-тью... придётся.[/size]
16.11.2015 10:46, Александр Лихолетов пишет:
И сроки поставки какие?

Старый был встык из двух частей. Сейчас новый  - один находит на другой. Лицевую часть гнём из профиля, поэтому теперь нет острых граней ( как от профиля раньше). Один вставляется в другой - так легче герметизировать. ну и жёсткость увеличилась.Гарантия 3 года
16.11.2015 10:44, Александр Лихолетов пишет:
Гарантия сейчас сколько?
Можно фото нового корпуса!


Понедельник, 16 ноября 2015, 10:12 +03:00 от Евгений <prjenya@mail.ru>
:


1400 шт


16.11.2015 10:04, Александр Лихолетов пишет:
Боковой сколько стоит?
--
Отправлено из Mail.Ru для Android
понедельник, 16 ноября 2015г., 15:02 +08:00 от Евгений <prjenya@mail.ru>:

Наверное нет, т.к. я сейчас отправляю по старой цене тем кому обещал ранее... Из-за комплектующих новые заказы намного дороже теперь...


16.11.2015 9:58, Александр Лихолетов пишет:
Цена от количества зависит?
--
Отправлено из Mail.Ru для Android
понедельник, 16 ноября 2015г., 14:41 +08:00 от Евгений <prjenya@mail.ru>:

Александр, добрый день.
Всё готово.
Сегодня начинаю собирать оплату. Отправка в конце недели.
Если вы готовы, то я могу выслать реквизиты для оплаты

13.11.2015 10:30, Александр Лихолетов пишет:
 Евгений это Саня Змей с форума протектор Иркутск. Я писал. Мне  надо балку.

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #29 : 16:02, 16.11.2015 »
посмотрел ригидовскую оптику, она реально на столько лучше или это просто грамотный маркетинг?
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн Maks

  • **
  • Сообщений: 1284
  • 8 924 714 52 55
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #30 : 16:07, 16.11.2015 »
Визуально ярче светит, пробовали топить ее и на стряхивание. Нареканий нет. Можете подъехать в темное время суток и сравним.

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #31 : 16:23, 16.11.2015 »
посмотрел ригидовскую оптику, она реально на столько лучше или это просто грамотный маркетинг?


Это что за зверь?

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #32 : 16:44, 16.11.2015 »
Оригинал  http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=181893&hl=%20&page=16

Приветсвую всех.  Был в засаде. Просто не заходил на форум по причине того, что надоело кормить обещаниями.  В личку старался всегда отвечать сразу - это касаемо рекламаций.
Из-за текущего курса валют поставщики просто "кидали" с комплектующими. Выбираешь. Заказываешь. Высылают счёт. Типа всё есть. Оплачиваю. По факту они получив деньги, пересылают их своим поставщикам и всё встаёт на 3-6 недель, пока всё приедет из-за границы. Я по факту остаюсь без денег и срываю все обещанные сроки. Поэтому только отвечал в личку.
На сегодня есть готовые и балки и рабочий. Но в данный момент сижу и отписываю людям, что делали заказы.
Сейчас новый корпус сделал. По старому очень много борьбы с запотеванием.  Нынешний конструктивно совсем другой. Начинка и размеры прежние. Фото сделаю позже.
Александру Лихолетову БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #33 : 18:39, 16.11.2015 »
ну и какой смысл городить балку длиной метр и использовать диоды на половину или треть мощности если их срок службы при качественном охлаждении и драйвере около 50000 часов непрерывной работы?
Тут да, не понятно. Как предположение-может снижение нагрева? т.к корпус с радиатором значительно дороже в изготовлении.
тел. 89О251О792пять

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #34 : 22:03, 16.11.2015 »
http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=181893&hl=%20ежек&page=16
Привозили мне как-то ежека, на ремонт.
Изделие видно что самопал, корпус из "подручных материалов". качество исполнения на уровне "для себя и так сойдёт".
 Светодиоды непосредственного монтажа (то есть без встроенной линзы и теплоотвода, просто квадратики) такие как правило максимум ватта 2 я видел. Внутри то же самое что и в китайцах - модули и драйверы питания раздельные на каждый модуль. Теплоотвод светодиодов выполнен также как и в китае - через материал печатной платы (текстолит) +  "юбка". Герметичность плохо продумана, попала вода и сожрала дорожки, пришлось пропаивать. Короче тот же "китай гаражной сборки".
Моё скромное ИМХО цена завышена раза в два.
Корпус сделан из подручных материалов действительно. Сейчас две части. Одна П-образная, надевается на другую. До этого были встык. Сейчас вид ( самого последнего корпуса) более чем приличен.
Светодиоды имеют собственную линзу плюс у меня стоит дополнительная собирающая. Т.ч. про диод высказывание в корне технически неверное.
Внутри совсем не то что у Китайцев. У меня питание на каждый сектор отдельное. Строго по тех регламенту диодов ( дата шит)  не больше не меньше. Стабилизирован И ТОК И НАПРЯЖЕНИЕ!  Если вникали в схему питания, то станет понятно почему. если нет, то говорить не буду.... КПД моих драйверов 98%, китайских в среднем 25-30%. Диоды номинально ( в народе 5-ти ватные) работают в режиме 3 ватта, т.е. в самом оптимальном режиме.
Отвод тепла  - прямой на корпус. В китае от платы на корпус через заклёпки, т.е. его фактически нет. У меня через 3М плёнку. Посчитайте площадь контакта и удивитесь стоимости отвода тепла !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теплопроводная плёнка стоить как китайская балка на Ебее!
Дорожки и платы сейчас обработаны спец составом, т.е. она фактически вечны.
Герметичность страдала в прошлых корпусах. В новых исключена возможность протечки.
Вопросы можно мне задать на почту prjenya@mail.ru
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #35 : 23:25, 16.11.2015 »
А че заказ вслепую? Даже товар лицом не показывают?
みんな嘘をつく!

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #36 : 23:42, 16.11.2015 »
Выглядит внутри точно так же как и на фото. То есть так же только немного ужаснее чем у китайцев )

...
Внутри совсем не то что у Китайцев. У меня питание на каждый сектор отдельное. ...
Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #37 : 23:58, 16.11.2015 »
Оригинал  http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=181893&hl=%20&page=16

Приветсвую всех.  Был в засаде. Просто не заходил на форум по причине того, что надоело кормить обещаниями.  В личку старался всегда отвечать сразу - это касаемо рекламаций.
Из-за текущего курса валют поставщики просто "кидали" с комплектующими. Выбираешь. Заказываешь. Высылают счёт. Типа всё есть. Оплачиваю. По факту они получив деньги, пересылают их своим поставщикам и всё встаёт на 3-6 недель, пока всё приедет из-за границы. Я по факту остаюсь без денег и срываю все обещанные сроки. Поэтому только отвечал в личку.
На сегодня есть готовые и балки и рабочий. Но в данный момент сижу и отписываю людям, что делали заказы.
Сейчас новый корпус сделал. По старому очень много борьбы с запотеванием.  Нынешний конструктивно совсем другой. Начинка и размеры прежние. Фото сделаю позже.
Александру Лихолетову БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!
Бизнес по русски. Нет сначала сделать, потом продавать. Нет надо взять денег, потом оправдываться.
За соинвестирование, тестирование и ожидания возврата после гарантии надо денег с него брать..
Пишет что если с наличия брать, то будет дороже. Так дороже это г никто брать не будет.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #38 : 08:54, 17.11.2015 »
Визуально ярче светит, пробовали топить ее и на стряхивание. Нареканий нет. Можете подъехать в темное время суток и сравним.




она есть в наличии?
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #39 : 09:03, 17.11.2015 »
Бизнес по русски. Нет сначала сделать, потом продавать. Нет надо взять денег, потом оправдываться.
За соинвестирование, тестирование и ожидания возврата после гарантии надо денег с него брать..
Пишет что если с наличия брать, то будет дороже. Так дороже это г никто брать не будет.
Золотые слова!

みんな嘘をつく!

Оффлайн Maks

  • **
  • Сообщений: 1284
  • 8 924 714 52 55
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #40 : 09:10, 17.11.2015 »



она есть в наличии?
Да, есть на 260 ватт. Есть китай и GMT такой же мощности для сравнения.

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #41 : 22:02, 17.11.2015 »
Обосрать много ума не нужно, а ктонибудь пробовал сам что то сделать?
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #42 : 23:01, 17.11.2015 »
Обосрать много ума не нужно, а ктонибудь пробовал сам что то сделать?
Я не веду речь про качество пока. Я говорю про подходы у бизнесу.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #43 : 02:51, 18.11.2015 »
Готов поменять свою от badjo на 240Вт на балку от Ежека.
« Последнее редактирование: 02:37, 20.11.2015 от Teem »
тел. 89О251О792пять

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #44 : 09:17, 18.11.2015 »
Балка вчера вышла из Воронежа...

Оффлайн Tarantul

  • *
  • Сообщений: 822
  • Говорят, что всюду жопа. Это значит выход есть!
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #45 : 09:34, 18.11.2015 »
Обосрать много ума не нужно, а ктонибудь пробовал сам что то сделать?
А зачем делать, если есть заводское производство?
Ты же велосипед для ребенка или себя сам не делаешь, а просто идешь в магазин и покупаешь. Правильно?
Как говорится Зачем изобретать велосипед?
Если бы таких изделий не было в серийном производстве, другое дело.
Лично я выразил свою точку зрения.
+7 964 730 03 32

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #46 : 23:37, 19.11.2015 »
А зачем делать, если есть заводское производство?
Ты же велосипед для ребенка или себя сам не делаешь, а просто идешь в магазин и покупаешь. Правильно?
Как говорится Зачем изобретать велосипед?
Если бы таких изделий не было в серийном производстве, другое дело.
Лично я выразил свою точку зрения.
Да да все верно! лучше сидеть ровно и ныть что жизнь и все вокруг г..но, вместо того что-бы самому что то хотя-бы попробовать сделать!
Обрати внимание на китаёз они не ноют. а потихому делают г.. товар и их экономика развивается бешеными темпами!
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #47 : 23:41, 19.11.2015 »
У кого у нас стоят такие балки?  Кроме "Вольного".

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #48 : 00:37, 20.11.2015 »
в декабре приход балок с завода , который не просто штампует , а разрабатывает для именных брендов.


будут использоваться разные технологии отражателей. а не просто диод и линза


балки будут как водительского так и узко направленного света .


http://i77.photobucket.com/albums/j46/azoffroadperformance/RIGID/OpticsRigid_zps01960c78.png
« Последнее редактирование: 00:40, 20.11.2015 от badjo »
группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Re: Заказ балки света от Ежика
« Ответ #49 : 22:22, 30.11.2015 »
Все пришло. Балка стала красивее.

 

Яндекс.Метрика