Автор Тема: А вот расскажите, кто какие часы носит  (Прочитано 36625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Raver

  • *
  • Сообщений: 1013
часы в телефоне. Телефон всегда с собой. Но периодически смотрю в витринах G-shock, однако так и не придумал оправдание для этой покупки, не нужны.
Раньше всегда хотел Brietling, но потом почитал про цены данной категории, главным образом, что механизм у них стоит чуть ли не китайский, понял, что это ни то ни се и от мечты отказался. Для успокоения души купил реплику, она, кстати, до сих пор жива, только я ее подарил, не вижу смысла ходить с фейком.
« Последнее редактирование: 18:55, 03.11.2012 от Raver »
summertime and da livin' is easy

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Я тут три недели походил без часов. И понял, как неудобно пользоваться часами в телефоне.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Raver

  • *
  • Сообщений: 1013
summertime and da livin' is easy

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Я тут три недели походил без часов. И понял, как неудобно пользоваться часами в телефоне.
Леха, хошь я тебе из Тая привезу офигенно качественную подделку под любую именитую марку в пределах 2 килорублей?
Жена своей начальнице по ее заказу привезла часики типа золото и под брюлики какой-то супер-крутой швейцарской фирмы. Та носит уже год не снимая - даже не потускнели, как новые до сих пор
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Леха, хошь я тебе из Тая привезу офигенно качественную подделку под любую именитую марку в пределах 2 килорублей?
Жена своей начальнице по ее заказу привезла часики типа золото и под брюлики какой-то супер-крутой швейцарской фирмы. Та носит уже год не снимая - даже не потускнели, как новые до сих пор
носить подделку - это стремно
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
носить подделку - это стремно
Дим, расскажи это америкосам, пусть поржут. Не все, конечно, но большинство
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1180
  • экипаж "Добролёт"
Леха, хошь я тебе из Тая привезу офигенно качественную подделку под любую именитую марку в пределах 2 килорублей?
Жена своей начальнице по ее заказу привезла часики типа золото и под брюлики какой-то супер-крутой швейцарской фирмы. Та носит уже год не снимая - даже не потускнели, как новые до сих пор
две недели как из тая. они сами говорят что это не подделка, а качественная Копия, даже сертификаты там выдают.но я вот не стал рисковать и в дьюти фри купил настоящие.хоть и недорогие тиссот
jb33w-лифт почти 3" 29"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
  они сами говорят что это не подделка, а качественная Копия
ну да, те же яйца, только в профиль :)
Но качество действительно отменное, я себе куплю "на убой" парочку и поиздеваюсь над ними, посмотрю, сколько продюжат..... просто ради любопытства
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн colp

  • *
  • Сообщений: 294
G350TD

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
носить подделку - это стремно

А покупать только бренды - понты.

Оффлайн Пантелеев

  • Сообщений: 84
  • Я такой! Я могу!!!
Я носил китайскую реплику, мне привозили знакомые, проблемм не было, пока они в пожаре не оказались,  после этого я их не видел,  :( сейчас китайские же электронные, орегон, два года, только батарейку поменял, нормально, и купался с ними. и в душ ходил, работают.   :ok: хочу ещё в баню попробовать сходить, как они это переживут посмотреть,  :blush:
что будет делать маркшейдер после смерти? три дня отгулов и снова под землю.....

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Тайские RADO за 2500тыр рулят уже 2 года, даж не поцарапались)
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн Corvalolum

  • http://vk.com/corvalolum
  • *
  • Сообщений: 478
  • Только Prado , только Hardcore )
Ношу вот такие , типа с кучей наворотов вроде компаса , термометра , еще какие то отливы и приливы вообще не надо )) [/size]TIMEX Expedition T45601 (T2N721)
[/size][/font][/color]
Снова Prado , снова Hardcore )

Оффлайн VITO

  • **
  • Сообщений: 1660
Гармин Феникс хочу...
Nissan Terrano WD21 VG30 1993 г.

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
чет погляжу Тиссо тач про популярны. я тож юзаю третий год однако. и еще гражданские тиссо механика Сеа стар
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
 ORIENT Chronograph Titanium.
Часам 6 лет, только сменил родную батарейку и начались проблемы те же, что у ТСа :(
Любимые часы :( В огонь и в воду не снимая, стекло сапфир не царапается, что очень приятно, наворотов особых вроде нет, да и особо не нужны в часах :)
теперь вот похоже тоже придётся искать какой-то Титан с сапфиром на замену :( Только вот с бюджетом теперь не разбежаться вообще :(


 Пы.Сы: А может у кого часовой волшебник есть какой? :) Я бы их и дальше с удовольствием поносил :)
тел. 89О251О792пять

Паха

  • Гость
Колбер 5лнти никаких проблем 2стрелки au материал с никелем

Оффлайн Scandinav

  • Сообщений: 75
  • Дача - зло!
Романссон, стрелки, классика. Красивые, стильные.  Не ношу. Отвык....
TLC 78, 2LT-E

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
Крайний раз таскал какую-то древнюю "OMEGA" skeleton
прикольно, видно что за что вращается, только который час навскидку не скажешь :)
Теперь не ношу,на телефоне смотрю.
« Последнее редактирование: 23:38, 13.06.2013 от stass_03 »
Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

Оффлайн Priboi

  • *
  • Сообщений: 472
  • 89025775795
Вообще зачем носить наручные часы? Сижу тему читаю. Есть сотовый телефон который всегда со мной,есть время на компьютере в правом нижнем углу,в правом верхнем ,дома часы,в  лесу на навигаторе часы. Не понимаю. Ребята объясните?Может есть какая то мотивация мне не знакомая?
Сам конечно могу выдвинуть версию,что привычка или подарили,ну а что еще? Может только если  доп функция какая полезная?  Когда то очень давно  у меня были часы Монтана с калькулятором :)
Завязал с дизелями

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Вообще зачем носить наручные часы? Сижу тему читаю. Есть сотовый телефон который всегда со мной,есть время на компьютере в правом нижнем углу,в правом верхнем ,дома часы,в  лесу на навигаторе часы. Не понимаю. Ребята объясните?Может есть какая то мотивация мне не знакомая?
Сам конечно могу выдвинуть версию,что привычка или подарили,ну а что еще? Может только если  доп функция какая полезная?  Когда то очень давно  у меня были часы Монтана с калькулятором :)
Как может банально показаться, но часы - это удобно. Не всегда удобно лазить по карманам и доставать не маленький телефон. Не всегда телефон под рукой, особенно в лесу или в условиях, приближённых к боевым.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
У меня это привычка, выработанная годами. Часто ухожу из дома без телефона (банально забываю), но еще ни разу не выше из дома без часов :)
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Sanchocs

  • *
  • Сообщений: 457
+500 Лет 10 часы не носил, а тут в Испании прикупил Citizen с солнечной батарейкой (просто понравились очень) и уже год ношу. Теперь без часов неудобно :pardon:

Паха

  • Гость
Вообще зачем носить наручные часы? Сижу тему читаю. Есть сотовый телефон который всегда со мной,есть время на компьютере в правом нижнем углу,в правом верхнем ,дома часы,в  лесу на навигаторе часы. Не понимаю. Ребята объясните?Может есть какая то мотивация мне не знакомая?
Сам конечно могу выдвинуть версию,что привычка или подарили,ну а что еще? Может только если  доп функция какая полезная?  Когда то очень давно  у меня были часы Монтана с калькулятором :)
Говорят  по наручным часам можно определить  доход, характер, и настроение хозяиина

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
  Когда то очень давно  у меня были часы Монтана с калькулятором :)
Ну, вобщем... Не было у тебя часов :) :pardon:
тел. 89О251О792пять

 

Яндекс.Метрика