Www.Irkutsk-4x4.Ru > Клубная жизнь

Прием новых членов ....

<< < (3/208) > >>

JEEPPODED:

--- Цитата: Galmir от 12:55, 12.05.2010 --- А основные бонусы - это гордость за себя и за клуб, респект, возможность чуток больше помочь общему делу и ответственность, что ли :) Вот как-то так. Я лично не за скидки в клуб вступал, мне хотелось быть как можно ближе к сердцу, если можно так сказать, внедорожной жизни Иркутска :) и - как вступил - ни разу не пожалел!

--- Конец цитаты ---
+ мульон :)

HouseMD:

--- Цитата: JEEPpoDED от 13:59, 12.05.2010 ---+ мульон :)

--- Конец цитаты ---
От Вас как ни от кого хотелось бы слышать о "невидимой" стороне и о вашем видении Клуба в более развернутой форме :) .
Потом эти высказывания, на мой взгляд, отлично дополнят раздел "О клубе"
Господа Клубники! Высказывайтесь! Очень интересно!

IGOR:

--- Цитата: HouseMD от 14:11, 12.05.2010 ---От Вас как ни от кого хотелось бы слышать о "невидимой" стороне и о вашем видении Клуба в более развернутой форме :) .
Потом эти высказывания, на мой взгляд, отлично дополнят раздел "О клубе"
Господа Клубники! Высказывайтесь! Очень интересно!

--- Конец цитаты ---

Как бы пафосно это не звучало, но при вступлении в клуб ты вступаеш во всеросиийское джиперское братство и имееш моральное право,когда ты за тыщщу вёрст от дома, обратится за помощью в ближайщий клуб и быть уверенным что тебя не бросят, но при этом и на себя взять точно такие-же обязательства.
 

Volk:
финансовые привелегии и преимущества это все мелочи. Основным является желание быть вместе и вместе развивать клуб, движение. В этом весь кайф. Примерно то же как и с призами на соревках.....главное сам факт участия , а вот за какие призы абсолютно неважно.
 
Вступать в клуб надо только тогда,  когда понял НЕПРЕОДОЛИМОЕ желание быть в ЭТОМ , сделать для ЭТОГО что то полезное. Нужно этим заболеть...... Если желание еще не сформировалось, то лучше повременить, осмотреться.

Katerin`Ka:
Кстати очень много есть мнений,что клуб протектор-это общество отморозков с навороченной техникой и утопическими наклонностями :) типа нам,обычным,туда лучше не соваться, лучше я где нибудь в сторонке...у них только спорт на уме и т.д. :mda:
Что касается по взносам.
Так вот.скажу по секрету :secret:.клуб-это большая, носимая одну неизлечимую болезнь, семья, и дети в этой семье - наши,создаваемые общим усилиями,различные мероприятия,в том числе и соревнования.
Каждый раз для Вас мы пытаемся придумать все новые и более интересные мероприятия,тем самым развивая то,без чего уже каждый второй здесь не может жить.
Каждый понимает,что для этого не хватает только одной общей инициативы.Нужна и финансовая часть. Для этого и требуются некоторая небольшая сумма ввиде ежемесячного взноса. Конечно же он идет не только на соревнования,но и на другие волнующие вопросы касающие клубной жизни,которые решаются общим советом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии