Автор Тема: Второй этап КИО Удинские Топи 2012!  (Прочитано 77584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Второй этап КИО Удинские Топи 2012!
« Ответ #225 : 22:09, 12.06.2012 »
Ваня. В двух словах. Ты молодец !

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Re: Второй этап КИО Удинские Топи 2012!
« Ответ #226 : 22:44, 12.06.2012 »
В экстриме заруба была конкретная на первое место претендовал экипаж Надежда, но одну точку им не засчитали и в итоге 4-е.
Так что и в экстриме бывают ошибки при фотофиксации.
ЗАСУДИЛИ!!! :'(
Ну ничо, на иркутских этапах мы тожа пару точек у вас непримем  %)(шутка)
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: Второй этап КИО Удинские Топи 2012!
« Ответ #227 : 23:08, 12.06.2012 »
ЗАСУДИЛИ!!! :'(
Ну ничо, на иркутских этапах мы тожа пару точек у вас непримем  %) (шутка)
по ощущениям сильно сложно было ? я для себя спрашиваю, чтобы на будущее знать())
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Saderg

  • Гость
Re: Второй этап КИО Удинские Топи 2012!
« Ответ #228 : 23:20, 12.06.2012 »
ЗАСУДИЛИ!!! :'(
Ну ничо, на иркутских этапах мы тожа пару точек у вас непримем  %) (шутка)
При взятии точки, рука оказалась на открытой двери. Нарушение серьезное.

JЕЕPpoDED

  • Гость
Re: Второй этап КИО Удинские Топи 2012!
« Ответ #229 : 23:24, 12.06.2012 »
Поздравляю всех участников, особенно победителей.
Большой респект оргам.

Ну и команду Форвард с отличным дебютом!!!

Оффлайн SALMO

  • *
  • Сообщений: 506
  • В ОЖИДАНИИ ЛЕТА,И ЗИМОЙ ЛОВИМ!
Re: Второй этап КИО Удинские Топи 2012!
« Ответ #230 : 00:00, 13.06.2012 »
Отличная поляна!!!,Не плохие шоу точки (водные),жаль рановато с них все уехали,Шикарная компания,Особенное спасибо Нижнеудинским девченкам,за исполнение народных песен  у костра :bear: :bear: :bear: Во общем на загарались,накупались,и.т.д
Большое спасибо ОРГАМ и всем всем всем :bear:
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(М.Твен)

Оффлайн AL_freed

  • FORWARD 4х4 TEAM
  • Сообщений: 142
Re: Второй этап КИО Удинские Топи 2012!
« Ответ #231 : 00:17, 13.06.2012 »
Спасибо за очередной праздник :ok: . Всем оргам и помошникам большое человеческое СПАСИБО, Оргам- женщинам, девушкам отдельное спасибо, Наташе за отличную кормешку(борщ был обалденным), Ларисе за краткие, но очень красивые ТОСТЫ.


Оффлайн Александр777

  • СББ
  • Сообщений: 69
  • кудабля
Re: Второй этап КИО Удинские Топи 2012!
« Ответ #232 : 00:21, 13.06.2012 »
Всем спасибо даже домой возвращаться не хотелось, отличная душевная компания подобралась! А Наташе отдельное спасибо оболденный борщ! :bear: :ok: :ok: :ok:

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Re: Второй этап КИО Удинские Топи 2012!
« Ответ #233 : 01:52, 13.06.2012 »
Всей команде организаторов и гостям большое спасибо!
Ощущение что отдохнули в компании родственников! так все  было по "семейному". Борщ Натальи  :ok: !!!
и гонка была интересная. По сложности  оценена нашим экипажем, как  более сложная чем майоффка 2012. оч много заболоченых дорог, и эти маленькие но глубокие ручейки ,  и их количество .... :wall:
Было так интересно, что в первые за последние суточные гонки не ложились поспать  :mosking:
Особенно интрижным было в экстриме время с 7-8 утра. В это время 3 экипажа Свобода Надежда и Ватокат с полным набором точек двигались к финишу. Это было не ТРОФИ - это было Ралли! Надежда  оказалась самая скоростная. :wacko2: Ватокат -самый меланхоличный- вода в топливе не позволяла ехать быстрее 20 км/ч :( . ну а мы так - посерединке.
 
Жаль что Экипаж Надежды и Америки быстро уехали .... день провели в обстановке дружественного общения и отдыха! А Вечером Великолепный Салют от Пуха!

Оффлайн виталий

  • ул.внедорожная.ru
  • Сообщений: 51
Re: Второй этап КИО Удинские Топи 2012!
« Ответ #234 : 02:00, 13.06.2012 »
Ангарск "ВНЕДОРОЖНАЯ38" добралась без происшествий ,МЫ ДОМА.
Всем ОРГАМ, РЕСПЕКТ :) молодцы, что организовали гонку.
ВСЕМ  участникам СПАСИБО за  участие :bear: 


Оффлайн Ковчег

  • Сообщений: 80
Re: Второй этап КИО Удинские Топи 2012!
« Ответ #235 : 03:00, 13.06.2012 »
Огромное спасибо оргам за прекрасное мероприятие и за вкуснейший борщ. Мы дома,добрались без происшествий.

Оффлайн VATOKAT

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1624
  • Я не зашел в профиль...
Re: Второй этап КИО Удинские Топи 2012!
« Ответ #236 : 03:13, 13.06.2012 »
Всем огромное спасибо, было как всегда супер!!!! только добрались, извените за краткость :ok:

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
Re: Второй этап КИО Удинские Топи 2012!
« Ответ #237 : 04:22, 13.06.2012 »
Все понравилось!класс!ехали домой и скучали по этой напряженной ситуации. Просто как будто цель потеряли. Да, было немного обидно, что дисквалификация. Но надо же с чего то начинать. Я не расстроен. Организторам и Наталье огромное спасибо! :) вот тольо все пипшут про борщ,но наш борщ съела бандера, и пришлось кусками наедаться.. :secret: и гречка такой вкусной показалась что можно было её одну есть! Вообщем всем огромное спасибо!

Saderg

  • Гость
Re: Второй этап КИО Удинские Топи 2012!
« Ответ #238 : 08:43, 13.06.2012 »
Все понравилось!класс!ехали домой и скучали по этой напряженной ситуации. Просто как будто цель потеряли. Да, было немного обидно, что дисквалификация. Но надо же с чего то начинать. Я не расстроен. Организторам и Наталье огромное спасибо! :) вот тольо все пипшут про борщ,но наш борщ съела бандера, и пришлось кусками наедаться.. :secret: и гречка такой вкусной показалась что можно было её одну есть! Вообщем всем огромное спасибо!
Ах он, этот Бандера :) . Даю намек.
Цитата: Ковчег
Огромное спасибо оргам за прекрасное мероприятие и за вкуснейший борщ. Мы дома,добрались без происшествий.
 

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
Re: Второй этап КИО Удинские Топи 2012!
« Ответ #239 : 11:18, 13.06.2012 »
Впечатлений уйма даже после 2х дней! Даже мазоли от руля до сих пор болят %)

Пух

  • Гость
Re: Второй этап КИО Удинские Топи 2012!
« Ответ #240 : 11:35, 13.06.2012 »
Мне понравилось!
Организация... с одной стороны все просто, без особых "изысков", с другой - очень четко, без задержек и ошибок. Лагерь, питание, даже орг-я сбора мусора - 5++. Плюс домашняя атмосфера и душевное отношение.
Не очень то  хотелось уезжать.
Трасса... мне показалась посложнее и пожалуй поинтереснее, чем на майоффке :pardon: "Точки" - можно было-бы посложнее... ХЗ, оргам виднее (как я понял, стояла задача привлечения и "не отпугнуть" местных новичков).
Нас немного подставила лебедка, пришлось большую часть трассы проходить параллельно трассе, по лесу, чтоб не увязнуть. Потратили много времени.
На трассе часто пересекались с экипажем Greenpeace. Что-то мне подсказывает - у ребят большое будущее :bear:

Организаторам и участникам большое спасибо! Очередной праздник получился!
... все пипшут про борщ,но наш борщ съела бандера, ...
Вова! ты отмщен!!!
Мы им всю лобовуху поразбивали :mosking:


Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Re: Второй этап КИО Удинские Топи 2012!
« Ответ #241 : 11:37, 13.06.2012 »
Соглашусь с мнением, что трасса была сложнее чем на майоффке, Болота, грязь, а дорога вдоль точек Экстрима с погнутой рулевой тягой - особенно внушала оптимизм. А вообще я так понял что Спорт отличается от Стандарта, тем что в стандарте сложно брать точки, а в спорте до них добраться. Дорога изматывала. Но иногда не хватало просто лесной дорожки, расслабухи, а когда приезжаешь на точку - охереваешь как же её взять -  т.е. хотелось бы чтоб частично присутствовали такие точки, чтоб само взятие было тяжоленьким, а подъезд сравнительно нет ))) Но это ИМХО... видимо нам дорога в стандарт )))


Спасибо Всем кто участвовал в Организации, а Экипажу Захарки - огроменный Спасиб!


З.Ы. Борщ не пробовали...  :'(


З.Ы.2 Отдельное Спасибо экипажу Пушистый Пух, у нас всё соревнование прошли под девизом "Догони Пухов"! Догнали по дороге в Нижнеудинск, догнали по дороге домой и так получилось (ответственно заявляю - чисто случайно) половину трассы ехали буквально бок о бок.
« Последнее редактирование: 11:42, 13.06.2012 от Greenpe@ce »

Оффлайн UAZoff

  • Сообщений: 193
Re: Второй этап КИО Удинские Топи 2012!
« Ответ #242 : 13:06, 13.06.2012 »
Всем организаторам большущее спасибо за праздник! Саша с Сергеем постарались и сделали интересный второй этап Кубка ИО. По организации вопросов вообще никаких. По самой трассе. Конечно хотелось бы попробовать знаменитые топи, до которых Глухарь не доехал в прошлом году, но и лесная гонка получилась достаточно интересной. Жалко, что я не сразу раскусил что гонка из разряда "беручка" и решаюшим фактором оказалось время. Мы что-то к его трате в этот раз относились филосовски. В итоге по двум полигонам пришлось прокатиться   несколько раз из-за ошибок штурмана  :blush:      Как говориться  гонки  бывают  всего двух видов - выигранные пилотом и проигранные штурманом. Эта как раз оказалась второй  :( 

Оффлайн Бандера

  • БуцефаЛ
  • *
  • Сообщений: 392
  • летим летим
Re: Второй этап КИО Удинские Топи 2012!
« Ответ #243 : 14:01, 13.06.2012 »
всем огромное спасибо!!! очень ОЧЕНЬ ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!! :bear: :bear: :bear:

добрались почти нормально. а по поводу борща, да борщ был суперский а съели его не мы а пилот "ковчега" он там рядышком сидел 
ГаЗ-69 вояки ФБел раздатка 2.6

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
Re: Второй этап КИО Удинские Топи 2012!
« Ответ #244 : 14:48, 13.06.2012 »
Да ладно :) съехдили классно все рады че разбираться то кто борщ съел :mosking:

Оффлайн Galsan

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1143
  • Будете в Аршане, звоните. 89501102262
Re: Второй этап КИО Удинские Топи 2012!
« Ответ #245 : 15:01, 13.06.2012 »
Наконец-то добрался до компа.
Хочется объявить благодарность всем организаторам, за отличную организацию, участникам за приезд и участие, зрителям за ажиотаж на шоу точках! :bear: :bear: :bear:
Очень теплый прием, классная кухня от Натальи, красивые пейзажи от Захарки, интересная трасса, отличная погода , короче, это мероприятие запомнится,я думаю, всем очень на долго!   :bear: :bear: :bear:
Пухи, как всегда на высоте! Большое Вам спасибо за профессиональный салют!!! Только ради этого можно участвовать в гонках. :bear: :bear: :bear:
Поздравляю всех победителей, призеров! Свободе респект!
Как член правления, гарантирую, что все отличившиеся будут отмечены.
Поздравляю Александра и Сергея с членством в клубе! Ура, нас становится больше, качественно больше! 
 

Оффлайн Galsan

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1143
  • Будете в Аршане, звоните. 89501102262
Re: Второй этап КИО Удинские Топи 2012!
« Ответ #246 : 15:03, 13.06.2012 »
Отдельное спасибо Америке за доставку нашего боевого коня! :bear: :bear: :bear:

Оффлайн Америка

  • *
  • Сообщений: 718
  • Уже нет моей "Америки"
Re: Второй этап КИО Удинские Топи 2012!
« Ответ #247 : 15:20, 13.06.2012 »
Отдельное спасибо Америке за доставку нашего боевого коня! :bear: :bear: :bear:

Да не за что, обращайтесь если шо ;)

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Второй этап КИО Удинские Топи 2012!
« Ответ #248 : 16:28, 13.06.2012 »
Пишу от имени Натальи:) передает всем огромное спасибо за теплые слова. Извеняется за нехватку борща:) обещает в следующий раз сделать три ведра:)  ну и от себя немного. По трассе все таки думали что вам хватит. Спорту и экстриму. Хотя неделя жары сделала свое дело и были сомнения что трасса получится не совсем сложной. Но видимо не совсем рассчитали ваше проф. Мастерство и отличную проходимость:) учтем обязательно на следующий раз:)  В этот раз удалось более тесно вас сплотить за столом. Лучше чем в прошлом году. Я даже как то и не ожидал что будут моменты когда стола не будет хватать. Учту на следующий год:-) так же как и с борщем жены:-). Спасибо ВАМ большое что большинство было с нами вместе. Познакомился ближе с тени кого немного знал и с многими в первый раз. Все ребята хорошие и отзывчивые. Это было для меня наверное самый главным результатом  на этих соревнованиях. Приезжайте обязательно на следующий год и берите с собой кто в этот раз не смог или не захотел приехать. Ну вот как то так ... Ещё раз спасибо , силы потрачены не зря:)    р.с: Наталья из за печки кричит что будет рассольник или ещё чего нибудь в след. раз и что два ведра пирожков как то быстро кончилось:-) 

Saderg

  • Гость
Re: Второй этап КИО Удинские Топи 2012!
« Ответ #249 : 17:05, 13.06.2012 »
Соглашусь с мнением, что трасса была сложнее чем на майоффке, Болота, грязь, а дорога вдоль точек Экстрима с погнутой рулевой тягой - особенно внушала оптимизм. А вообще я так понял что Спорт отличается от Стандарта, тем что в стандарте сложно брать точки, а в спорте до них добраться. Дорога изматывала. Но иногда не хватало просто лесной дорожки, расслабухи, а когда приезжаешь на точку - охереваешь как же её взять -  т.е. хотелось бы чтоб частично присутствовали такие точки, чтоб само взятие было тяжоленьким, а подъезд сравнительно нет ))) Но это ИМХО... видимо нам дорога в стандарт )))


Спасибо Всем кто участвовал в Организации, а Экипажу Захарки - огроменный Спасиб!


З.Ы. Борщ не пробовали...  :'(


З.Ы.2 Отдельное Спасибо экипажу Пушистый Пух, у нас всё соревнование прошли под девизом "Догони Пухов"! Догнали по дороге в Нижнеудинск, догнали по дороге домой и так получилось (ответственно заявляю - чисто случайно) половину трассы ехали буквально бок о бок.
Я сразу сказал ребятам, что точки спорта не ставить сложные, так как дорога оказалась не каждому спортсмену под силу, а если бы еще и сложные точки :wacko2:

 

Яндекс.Метрика