Автор Тема: Кубок Иркутской области г.Братск 23 марта (флудотема)  (Прочитано 17332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Поздравляю Блэка с первым местом в стандарте!!! молодцы парни!!! :bear:
Спасибо Серёга!


Полные Результаты с сайта организаторов:




Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Кворум интересный, приезжих больше местных.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

toptun

  • Гость
только в категории Спорт нет иркутян :'( , а в остальных категориях все победители.. :v:

Оффлайн Клетчатый

  • Клуб "Таежник"
  • Сообщений: 92
Кворум интересный, приезжих больше местных.
Местные большинство занимались организацией, подготовкой.  :ok:  Приятно, что появилось несколько новых местных участников.

Оффлайн Кинолог (БобиКинг)

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1839
  • Г Р У Н Т О З А Ц Е П 4 wd движение
Понравились соревнования.Хотели с Ромой покататься не напригаясь,но азарт захватил.Работали слажено с удовольствием собирали точки. В какой-то момент перестали крутиться передние колёса. Вскрытие показало - шрус. Был запасной , поменяли. Где-то в середине ночи случилось непридвиденное. Неприятный звук, из под капота пар и плохое предчувствие. Сырое крепкое копьё из нутри наружу пробивает насквозь радиатор . Оправившись от беды , снимаем радиатор , ремонтируем, заливаем воды и вперёд. Было ещё много чего интересного, но всего не расскажешь. Накосили 55 точек , довольны 3 местом.
Дрессировка.Гостиница.725-961"Собачье дело" Иркутск, Борик Андрей
https://vk.com/club85169400

Оффлайн MAXaon

  • *
  • Сообщений: 476
    • http://www.maxaon.irkutsk.ru
Большое спасибо Никонову Андрею, что позвал меня поучавствовать в мероприятии. Получил ни счем не сравнимые впечатления в классе реальных Монстров! Вспоминал.. Помню был в Монстрах  с Волком в Красноярске, залезли на пьедестал! С Сашей Америкой развалились на Ориентировке, так получилось, было дело! В Братске получилась очень интересная гонка! Организаторы Молодцы! И встретили нас в 3 ночи и приютили и точки расставили интересные. Короче уровень очень достойный, респект! Сами мы накосячили много, горючка кончилась часов через 12 после начала гонки. Пришлось ехать в лагерь. Легли спать без всякой как говорится надежды. Часов 5-6 спали! Такого на гонке не помню ни разу :). С утра появилось топливо. Спасибо Братск! И мы снова в строю! Результат есть! Хочу также отметить другие экипажи в этом классе. Экипаж Пуля, Рома впервые участвовал на своей машине! Пробили радиатор! Порвали шрус! Все было восстановлено пилотом практически на ходу, пока штурман, как он сказал "варил пельмешки", Для поднятия жизненого тонуса экипажа! Штурман, позывной БобиКинг. Отличная работа, поздравления с третьим местом! Несколько раз встречали Глухаря. Ребята бились по взрослому! Я думаю не каждый способен набрать столько балов на заднем приводе в классе Экстрим! Еще 2 экипажа видели не часто но могу сказать точно, очень достойные бойцы! Собственно количество набраных ими очков все объясняет! Монстры есть Монстры! Всем огромное спасибо за реальный мужской драйв!!
« Последнее редактирование: 21:17, 25.03.2013 от MAXaon »

toptun

  • Гость
Фото я бы посмотрел и порадовался Не жоптесь люди!!!

Оффлайн al1

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1242
  • United Off-Road Land
    • элементы тюнинг подвески T-Rex
присоединяюсь к поздравлениям!!!  :bear:



и уже фотки бы... :blush:
В основной массе, люди здесь добрее и вежливее, чем в России...

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Поздравляю победителей! Так держать!
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
Андрей Максим  :bear:
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

Оффлайн Кинолог (БобиКинг)

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1839
  • Г Р У Н Т О З А Ц Е П 4 wd движение
Фото в галерее .
Дрессировка.Гостиница.725-961"Собачье дело" Иркутск, Борик Андрей
https://vk.com/club85169400

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
немного фото

Saderg

  • Гость
Завел тему, на азии. Так сказать небольшой отчет. Тынц.

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
Завел тему, на азии. Так сказать небольшой отчет. Тынц.
Саша! классно написал! фотографии хорошие!  ;)

 

Яндекс.Метрика