Www.Irkutsk-4x4.Ru > Мото-раздел (для ...циклов и ...ходов, психдиспансер)

Урозаевка, Усольский район, дорога.

(1/3) > >>

Moto-jeep:
Всем привет. Давно тут не был.  :blush:
Некоторое время назад кто-то тут интересовался за дорогу на Урозаевку. Я ему ещё писал, что мол место дурное. В прошлые выхи катаясь с сыном в этом районе, совершенно случайно нашёл прямую дорогу в это место. :pardon:
Юзал поиск, но тему найти не могу. Так что запилил новую. Кому надо - пишите. Расскажу как доехать. И трек сохранил.

командор:
Приветсвую!
Заинтриговал! Не сочти за флуд, но почему дурное?

Moto-jeep:
Да чё та проблемы там возникают у людей. Года три назад там люди пропали. Хотя вроде и от Раздолья совсем недалече, по прямой так не более 20 км будет.  :mda:
Люди, которые там тусовались по несколько часов, вроде болели потом.
И местные многие это место не любят. Так и говорят, мол, плохое место это. :rus:
Я не мистик. Но к подобным фактам прислушиваюсь, они всё же не всегда на пустом месте рождаются. Выехал случайно туда, специально бы с сыном не поехал. Так, на всякий случай. :slavik:

Помнишь ангарские на Китой-Кин мотались года три назад. Жаловались потом, что у одного руки загнили, у другого - зубы. Не знаю как руки, но я после Китой-Кина себя чувствовал очень плохо. Триста метров пройти не мог без одышки. Дня через 3-4 прошло.

Вольный:
можно трек?
nichkovalex собака mail.ru

vovazr:

--- Цитата: Moto-jeep от 17:39, 03.03.2015 ---

Помнишь ангарские на Китой-Кин мотались года три назад. Жаловались потом, что у одного руки загнили, у другого - зубы. Не знаю как руки, но я после Китой-Кина себя чувствовал очень плохо. Триста метров пройти не мог без одышки. Дня через 3-4 прошло.

--- Конец цитаты ---
мы там уже 2 раза были...ничего подобного :mosking:  Там даже похмелья нету. Чудесные места.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии