Автор Тема: .  (Прочитано 2483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -=K@S=-

  • **
  • Сообщений: 1145
.
« : 12:57, 21.09.2012 »
ддд
« Последнее редактирование: 23:26, 04.10.2012 от -=K@S=- »
или найду дорогу, или проложу ее сам

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Что то как то опрометчиво выглядит и обвинение и продажа. Какой срок прошел? Может он помер или еще что случилось. Запчасти ваши, я так понял, никто и не забрал.

Личные данные человека зато в общий доступ выложили.

Деньги надо было вперед брать, а потом отправлять. (ИМХО)
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
В чем проблема вернуть хабы? Они ж на почте? Сначала надо с почтой связаться, узнать всё, рано еще паниковать.

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Согласен с Денисом и Гринпис. Кидалово - это когда товар получен, а деньги не отданы. Причин, по которым человек не выходит на связь, может быть море - от отпуска до больницы и кладбища. А ТС, не разобравшись, начал изливать тут свое .....
Минусанул бы ТС-у в карму, да жаль нет ее
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Кидалово - это когда товар получен, а деньги не отданы. Причин, по которым человек не выходит на связь, может быть море
Стопудово.Мало ли чего с человеком случится могло.Подождать надо. А пасылка,если её не заберут,придёт обратно, правда за свой счёт.
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Тоже минус один
みんな嘘をつく!

Оффлайн -=K@S=-

  • **
  • Сообщений: 1145
Дело в том, что посылка за мой счет катается. Обвинения не беспочвенны, так как этот человек выходит на сайт террано со своей анкеты, но на сообщения не отвечает. посылка  неделю как лежит на почте. 2 варианта либо нашел дешевле или передумал брать.
Чтоб не оправдываться тупо номер отключил.
Общался с человеком из Ангарска, он с Леньшиным на днях общался на сайте террано по поводу запчастей. так что он жив, здоров.
« Последнее редактирование: 18:29, 21.09.2012 от -=K@S=- »
или найду дорогу, или проложу ее сам

Оффлайн -=K@S=-

  • **
  • Сообщений: 1145
Из за этого я потерял реальных покупателей, время, и деньги.

Если выйдет на связь или заберет посылку, я буду готов публично принести свои извинения
« Последнее редактирование: 18:46, 21.09.2012 от -=K@S=- »
или найду дорогу, или проложу ее сам

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
-1 //// я вот отправляю каждую неделю по 10-15 грузов.


люди теряются , гуляют, иногда посылка назад приходит .. НО ... если уж связался с почтой России . то приблиз посчитай доставку , и выстави сразу счет покупателю .


и . я так понял - наложенным платежем отправил -- та еще муть . НИКОГДА ею не пользуюсь. т.к как написано выше . возить туда суда свой груз и платить за доставку желание нет ни у кого .




у меня кстати тоже есть один покупашка в Анадыре ан чукотке.слезно просил один балон Арктиков. год назад отправил . до сих пор не оплатил и на связь не выходит . надо на их сайте джиперском написать .



группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

Оффлайн -=K@S=-

  • **
  • Сообщений: 1145
-1 //// я вот отправляю каждую неделю по 10-15 грузов.
люди теряются , гуляют, иногда посылка назад приходит .. НО ... если уж связался с почтой России . то приблиз посчитай доставку , и выстави сразу счет покупателю .
и . я так понял - наложенным платежем отправил -- та еще муть . НИКОГДА ею не пользуюсь. т.к как написано выше . возить туда суда свой груз и платить за доставку желание нет ни у кого .
у меня кстати тоже есть один покупашка в Анадыре ан чукотке.слезно просил один балон Арктиков. год назад отправил . до сих пор не оплатил и на связь не выходит . надо на их сайте джиперском написать .

неприятная ситуация. просто как обычно понадеялся на порядочность. обзвонил транспортные компании. Доставить в Петровск-Забайкальский может только почта. остальные отказались
« Последнее редактирование: 17:39, 22.09.2012 от isv1000 »
или найду дорогу, или проложу ее сам

 

Яндекс.Метрика