Автор Тема: Внедорожник за 300 тр, кто что думает?  (Прочитано 4668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AIVEN

  • *
  • Сообщений: 596
  • Я не зашел в профиль...
Интересно мнение всех более или мение компитентных людей.Кикие мысли по этому поводу ,кто что может предложить,
конкретно? Что можно взять за эти деньги?
В вине мудрасть в пиве сила а в воде микробы!

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Смотри американские машины. Я свой форд эксплорер брал за 270. Правда пришлось вложить еще больше 100 тысяч.
みんな嘘をつく!

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
Если полноразмерный мостовой, то я был в такой же ситуации. Мне посоветовали копить до tlc78 (450-500тыр)
Я конечно побрыкался, поискал полудохлые варианты - но закончилось именно так, как мне говорили - см. подпись :)

Если не обязательно мосты - Паджеро, Экудо и тд
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Не, ну Сузуки то можно и не совсем мертвую найти :)  Смотря какие предпочтения к размерам авто
 
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн The.Ghost

  • The.Ghost
  • *
  • Сообщений: 510
  • Я не зашел в профиль...
Хайлюкс пикап, на мостах и рессорах, (точно модель не знаю, сурф с кузовом короче)дешево и сердито! Правда живого найти трудно. Мой знакомый за 215 взял год назанд, доволен по уши!
Русский называет дорогой любое место где собирается проехать!!!  8 914 00 250 44

Оффлайн Galsan

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1143
  • Будете в Аршане, звоните. 89501102262
Я месяц назад Прадо 71 купил за 320, правда пробежный и в Красноярске, за то сразу на 33 колесиках, да и состояние не плохое. Один серьезный недостаток двигатель 2 LTE, за то живой. 

Оффлайн AIVEN

  • *
  • Сообщений: 596
  • Я не зашел в профиль...
Машина не для меня,тоарищь попросил подискать.Я думаю эскудо можно найти приличного но хотелось бы теранчика или сурфа а их живых за такую сумму найти не могу все какието умотаные.
В вине мудрасть в пиве сила а в воде микробы!

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Терранчика-то можно. Правда, конечно, смотреть надо.

Если мы с Ромой Стрельченко договоримся за патрол, могу своего за 300 отдать, не вопрос :) все косяки в машине известны, пальцем прямо покажу. Там делов-то на два дня в гараже, просто руки не доходят- машина постоянно под попой. Жду открытия мотосезона, чтобы спокойно ковырять.
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Галмир, к тебе вопрос по поводу Чероки 2.5 турбо, механика.
Как аппарат, у тебя бензин был, или я чегоит путаю :blush: .
Есть вариант за 9000$ притащить 1996г.

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Ага, у меня бензинка. Про дизель ничего не скажу, не видел живьем, а сам по себе чероки достаточно достойная штука. Единственное "но" - может, добавить 70 рублей и притащить прадо-78?
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Ага, у меня бензинка. Про дизель ничего не скажу, не видел живьем, а сам по себе чероки достаточно достойная штука. Единственное "но" - может, добавить 70 рублей и притащить прадо-78?


За такие деньги казет не возьмеш :wall:

Оффлайн AIVEN

  • *
  • Сообщений: 596
  • Я не зашел в профиль...
Терранчика-то можно. Правда, конечно, смотреть надо.

Если мы с Ромой Стрельченко договоримся за патрол, могу своего за 300 отдать, не вопрос :) все косяки в машине известны, пальцем прямо покажу. Там делов-то на два дня в гараже, просто руки не доходят- машина постоянно под попой. Жду открытия мотосезона, чтобы спокойно ковырять.

 
Вы давно своего террано брали? он раньше в академгородке случаем не обитал?
В вине мудрасть в пиве сила а в воде микробы!

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Я брал в октябре прошлого года, и жил в Академе до этого февраля, а потом вместе с терраном переехал.
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн san-san

  • Сообщений: 64
  • Прадо это надежно!
Собираюсь продавать 78 2lte 91 год, пробег около 300.
Можно поговорить

 

Яндекс.Метрика